Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

enot1980

Владимир Ильин из «Ахмата» в «Краснодар»
Ещё один нападающий с российским паспортом пошёл на повышение. Владимир Ильин в РПЛ с 2017 года и несколько лет назад мог оказаться в «Зените» из-за большого дефицита игроков на позиции. Теперь, после двух лет в Грозном, переход в большой клуб всё-таки состоялся. Контракт с 29-летним футболистом рассчитан до 31 мая 2024 года. А в команде он заменит Евгения Маркова, который год назад перешёл в «Краснодар», но так и не смог закрепиться в основе.

В минувшем сезоне Ильин провёл 28 матчей в РПЛ за «Ахмат», забил 9 голов и сделал 3 результативные передачи.

кусок статьи с чемпионат.ком

•  · Достижения
  • Достижения

• Хоттабыч

Почему Алаба затыкал рот Арнаутовичу во время празднования гола в ворота Северной Македонии?
    Чувак кричал на камеры, что может купить всю эту ...(чёртову) Македонию.
    Эпатажный австриец фармит в Китае по нынешнему курсу 3,5 млн рублей в любой календарный день.

1623666917164657853.webp1623666924155093138.jpg

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    В 14.06.2021 в 15:24, Хоттабыч сказал:

Почему Алаба затыкал рот Арнаутовичу во время празднования гола в ворота Северной Македонии?
    Чувак кричал на камеры, что может купить всю эту ...(чёртову) Македонию.
    Эпатажный австриец фармит в Китае по нынешнему курсу 3,5 млн рублей в любой календарный день.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В Китае лавочку прикрыли. Почти все более менее качественные легионеры оттуда свинтили. А Арнаутович, как ходят слухи, скоро в России будет играть. :basket:

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

Интересно, сколько из них с пенальти. :smile37:

Форвард Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  отметился дублем в первом матче Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (3:0) со сборной Венгрии.

Он довел число голов за национальную команду до 106. На уровне сборных больше лишь у экс-форварда сборной Ирана Али Даеи (109).

Таким образом, для повторения мирового рекорда Роналду осталось забить три гола.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В топку колу. :smile446:

•  · Достижения
  • Достижения

• MeniaTytNet
    27 минут назад, Chestr сказал:
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В топку колу. :smile446:

Спонсор этой акции - Пепси:D

Chestr
    3 минуты назад, MeniaTytNet сказал:

Спонсор этой акции - Пепси:D

Бонаква. :D

Пепси бы он так отставил. :boss:

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

Тоже обратил внимание на этот эпизод. Дело Суареса бессмертно. :D

В концовке первого тайма матча Евро-2020 Франция – Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (1:0, второй тайм) произошла необычная стычка между Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Защитник немецкой команды сзади подошел к хавбеку французов, схватил его руками и попытался укусить.

Погба хотел обратить внимание арбитра Карлоса дель Серро Гранде на этот эпизод, но в итоге Рюдигер избежал наказания.

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    35 минут назад, Chestr сказал:

Тоже обратил внимание на этот эпизод. Дело Суареса бессмертно. :D

В концовке первого тайма матча Евро-2020 Франция – Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (1:0, второй тайм) произошла необычная стычка между Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Защитник немецкой команды сзади подошел к хавбеку французов, схватил его руками и попытался укусить.

Погба хотел обратить внимание арбитра Карлоса дель Серро Гранде на этот эпизод, но в итоге Рюдигер избежал наказания.

А мне показалось он хотел не столько его укусить, сколько соски ему накрутить :D впрочем для современной Европы это чуть ли не нормой считается :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    14 минуты назад, Rybinsk сказал:

А мне показалось он хотел не столько его укусить, сколько соски ему накрутить :D впрочем для современной Европы это чуть ли не нормой считается :D

Выглядело дико конечно. Зато чёрные ребята были, нельзя санкции применять. :D

•  · Достижения
  • Достижения

• enot1980

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич прокомментировал уход из московского клуба.

«Хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сообщить о прекращении сотрудничества с ПФК ЦСКА. Сегодня я прибыл в Москву и у меня была встреча с руководством клуба. После нашего разговора клуб решил прекратить сотрудничество, главной причиной стало другое видение работы и будущего первой команды.

Я выражаю сожаление по поводу такого исхода, потому что с большим энтузиазмом готовился и ждал нового сезона. Также я пользуюсь этой возможностью, чтобы поблагодарить клуб и болельщиков за отличные впечатления и приятные два месяца, которые я провёл в клубе. Желаю всем в ПФК ЦСКА и всем армейским болельщикам здоровья, счастья и успехов в будущем», — приводит слова Олича пресс-служба клуба.

Статья с чемпионат.ком.

•  · Достижения
  • Достижения

• Gundar

(копия своего поста)

Открыл новости.. :Cherna-facepalm: :D

..они проиграли матч, но не турнир!

..нам нужна только победа!

..10 причин почему Россия выиграет! (должно быть по идее - 11 :D)

..в Ростове-на-Дону очередная животина пингвин Володя спрогнозировал победу сборной России!

..Из ПФР украли опять деньги!

Слово дежа-вю здесь уже неуместно. Дежа-вю было актуально лет 20 назад. Уже дежа-вю от дежа-вю.

В общем, болеем за наших!

Изменено пользователем Gundar
  •  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  обыграла Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (1:0) во 2-м туре группового этапа Евро-2020.

Российская команда прервала серию из девяти матчей с пропущенными голами на чемпионатах Европы. До сегодняшнего дня в последний раз ей удавалось сохранить ворота сухими на Евро-2008 – в игре против Швеции (2:0).

С тех пор ей забивали Нидерланды и Испания на Евро-2008, Чехия, Польша и Греция – на Евро-2012, Англия, Словакия и Уэльс – на Евро-2016, Бельгия – на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

•  · Достижения
  • Достижения

• MeniaTytNet
    9 часов назад, enot1980 сказал:

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич прокомментировал уход из московского клуба.

«Хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сообщить о прекращении сотрудничества с ПФК ЦСКА. Сегодня я прибыл в Москву и у меня была встреча с руководством клуба. После нашего разговора клуб решил прекратить сотрудничество, главной причиной стало другое видение работы и будущего первой команды.

Я выражаю сожаление по поводу такого исхода, потому что с большим энтузиазмом готовился и ждал нового сезона. Также я пользуюсь этой возможностью, чтобы поблагодарить клуб и болельщиков за отличные впечатления и приятные два месяца, которые я провёл в клубе. Желаю всем в ПФК ЦСКА и всем армейским болельщикам здоровья, счастья и успехов в будущем», — приводит слова Олича пресс-служба клуба.

Статья с чемпионат.ком.

Что-то не ладно в датском королевстве. Какая-то слишком быстрая и спонтанная отставка. 

Chestr

Стали известны результаты медицинского обследования защитника Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , получившего травму в матче Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  против Финляндии (1:0).

Повреждения позвоночника у игрока выявлено не было. Футболист отправится с командой в Москву и будет находиться под наблюдением врачей сборной России.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

Не думаю что Уэльс им помешает обновить рекорд. 

Сборная Италии выиграла у Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (3:0) в первом матче на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Команда тренера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  продлила беспроигрышную серию до 29 матчей. Это второй показатель в истории команды.

Рекорд был установлен в период с 1935 по 1939 год, когда Италия под руководством Витторио Поццо не проигрывала 30 матчей подряд.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

Карьеру похоже придётся закончить. Но здоровье важнее.

Полузащитнику Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и сборной Дании Кристиану Эриксену имплантируют кардиовертер-дефибриллятор.

Врач датской команды Мортен Боэсен сообщил, что данная процедура необходима после того, как игрок потерял сознание во время матча с Финляндией (0:1) на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Он пережил остановку сердца.

Сам футболист уже согласился на операцию после рекомендаций датских и международных специалистов.

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    В 16.06.2021 в 18:59, MeniaTytNet сказал:

Что-то не ладно в датском королевстве. Какая-то слишком быстрая и спонтанная отставка. 

Это фарс. Не верю, что отставка, как и найм Олича был обусловлен спортивными принципами. Отмыв бабла или подковерные интриги. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

Согласен с Василием, но будем верить до последнего. 

Блогер и журналист Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  поделился мнением о шансах сборной России в матче с Данией на Евро-2020.

Датчане сегодня проиграли Бельгии (1:2) и потерпели второе поражение в двух матчах на турнире.

«Скажу вам на пределе человеческой честности: я не представляю себе, каким образом наши могут не проиграть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Они очень мобильны, они высоко обороняются, форварда, который может открываться в свободную зону, за спину защитникам, у нас нету. 

При том давлении, которое датчане способны оказывать на любого соперника на его половине поля, ошибки нашей несовершенной обороны неизбежны. 

Нам потребуется очень счастливый день, чтобы выстоять 21-го в Копенгагене. Стану на это уповать», – написал Уткин в телеграм-канале

•  · Достижения
  • Достижения

• bornrules

Ну ничья то с Данией нам вполне по силам. Да и финны их грохнули уже.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,716
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 268908

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1247

• Chestr

483

• Rybinsk

370

• Roger Young

287

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

142

• Zdrajca

138

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Shamilboroda

37

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Alterus

32

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 9d863deb1b245a4c99b1293a2ab10c1

Старая шутка которая актуальна всегда  

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

11 декабря Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 9d863deb1b245a4c99b1293a2ab10c1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Platon
      • Adjudicator

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...