Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

Antinoh
:facepalm2: БГ :lol: ты жжошшь ёпта. Нам до сборной США по футболу как до луны, посмотри на результаты американцев на чемпионатах мира, да если бы наши так выступали, мы бы их на руках носили.
Как минимум они почти всегда квалифицируются на ЧМ, хоть у них и отбор проще...

Rybinsk
Вот она жадность, помноженная на наглость.

3 мяча за сезон, полирование лавки, а зарплату хотит крайне высокую

3 ляма рублей в месяц за просто посидеть на лавке? госпожа Смородская, я готов за такую зарплату у вас в клубе побыть. Могу даже на тренировках побегать, если надо

Да что там, я за такие деньги готов стричь газон и сетку с мячами таскать. :D

•  · Достижения
  • Достижения

• PaVLY

На официальном сайте "Амкара" подошло к концу голосование за лучший гол команды в минувшем сезоне. Большинство болельщиков проголосовало за точный удар Александра Коломейцева в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги с "Зенитом" (1:0). Также в тройку попали голы в ворота "Спартака" в игре 30-го тура РФПЛ (3:3): второе место занял Богдан Бутко, третье - Александр Прудников. Источник: еженедельник "Футбол".

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    Советская сборная отнюдь не топ-сборная была, да и вряд ли сборная будет блистать, если сажают лучшего футболиста страны по указке ЦК.

Да нормальная сборная была, из группы так почти всегда выходили, в 88-м играли в финале Евро. Была нормальная система подготовки игроков, сильный чемпионат, единственный минус это то, что тренер в сборную как правило брал "своих", потом не стало совка и футбола практически не стало тоже.

Если ты про Стрельцова, так зря не надо было со срамными бабами по дачам зажигать.

•  · Достижения
  • Достижения

• nelsonV
    Да вот только столь любимых вами результатов (даже если брать только столь любимое вами золото) у неё ощутимо больше...

получше... но она была середнячком.

Да нормальная сборная была, из группы так почти всегда выходили, в 88-м играли в финале Евро.
    не всегда и отбирались тоже не всегда.
    Если ты про Стрельцова, так зря не надо было со срамными бабами по дачам зажигать.
    что ты несешь? Изменено пользователем nelsonV
  •  · Достижения
  • Достижения

• Flamme
    получше... но она была середнячком.

Если сборная Союза была середнячком, то чем же является сборная России? УГ?

Изменено пользователем Flamme
  •  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    что ты несешь?

ты вафельницу захлопни и молчи в тряпочку, если не в курсе дела.

•  · Достижения
  • Достижения

• Эквилибриум

Я же говорил, что он - ******.

! 

Выдано предупреждение за оскорбление, брань удалена

Изменено пользователем adigyran
  •  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    Я же говорил, что он - ***.

ты бы потер, а то он кореша Ади позвал на помощь, мне уже пред впаяли. :D

Изменено пользователем adigyran
    брань удалена
  •  · Достижения
  • Достижения

• Эквилибриум
    ты бы потер, а то он кореша Ади позвал на помощь, мне уже пред впаяли. :D

Мне, хохлу, по....

•  · Достижения
  • Достижения

• Flamme
    что ты несешь?
    Сэр, вы б хоть википедию почитали... Пусть дело и было шито белыми нитками, но обвиняли его именно в этом...

Можете ознакомиться с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , увидите, что и сам Стрельцов себя здорово подставил и "верхи" постарались.

•  · Достижения
  • Достижения

• nelsonV
    Сэр, вы б хоть википедию почитали... Пусть дело и было шито белыми нитками, но обвиняли его именно в этом...
    Я читал о деле. Дело не просто шито белыми нитками, там вообще никаких доказательств нет.

А вот Рыбинск вообще непонятно о чем написал.

•  · Достижения
  • Достижения

• Antinoh

Исполком РФС признал нападающего Халка лучшим игроком чемпионата России сезона-2014/15

Члены исполкома Российского футбольного союза /РФС/ признали бразильского нападающего санкт-петербургского «Зенита» Халка лучшим игроком чемпионата страны сезона-2014/15. Об этом сообщается на официальном сайте РФС.

Лучшей командой признан победитель Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Зенит», лучшим тренером — Олег Кононов, возглавляющий ставший третьим «Краснодар», лучшим арбитром — москвич Алексей Николаев.

Президент «Краснодара» Сергей Галицкий победил в номинации «За вклад в развитие футбола». Награда «Надежда» (юноши до 21 года) досталась полузащитнику московского «Локомотива» Алексею Миранчуку.

Ранее был объявлен список 33 лучших игроков минвушего розыгрыша чемпионата России.

В состав «первой» сборной РФПЛ сезона-2014/15 вошли следующие футболисты:

Вратарь: Игорь Акинфеев (ЦСКА); правый защитник: Марио Фернандес (ЦСКА); правый центральный защитник: Эсекьель Гарай («Зенит»); левый центральный защитник: Николас Ломбертс («Зенит»); левый защитник: Доменико Кришито («Зенит»); опорный полузащитник: Бибрас Натхо (ЦСКА); правый полузащитник: Олег Шатов («Зенит»); центральный полузащитник: Роман Еременко (ЦСКА); левый полузащитник: Данни («Зенит»); правый нападающий: Халк («Зенит»); левый нападающий: Ари («Краснодар»).

Antinoh

В следующем сезоне РФПЛ лимит на легионеров будет действовать по системе «10+15»

Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян сообщил, что исполком организации принял решение о формате лимита на легионеров на сезон-2015/16 российской Премьер-Лиги.

Лимит будет действовать по системе «10 легионеров + 15 россиян в заявке на сезон».

«Пока мы остановились на решении, которое было принято на предыдущем исполкоме. То есть в следующем сезоне лимит будет действовать по системе “10+15”. А что будет дальше и какие законы будут приняты, сказать очень сложно. Вообще, я говорил на эту тему с Виталием Мутко. Мы проанализировали ситуацию и сошлись на том, что при лимите 7+4 у наших ребят процент появления на поле всё равно выше, чем у легионеров: 215 легионеров и 330 россиян, мы посчитали.

Что будет, если в августе примут закон о легионерах? Вы хотите услышать моё мнение? Я бы оставил 10+15 и ничего не менял до конца сезона», — передаёт слова Симоняна корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.

Antinoh

Матч за Суперкубок России перенесен на «Петровский»

РФПЛ объявила о том, что игра между чемпионами и обладателями кубка страны перенесена из Химок в Санкт-Петербург.

В связи с тем, что Российской футбольной Премьер-Лиге не удалось договориться с представителями «Арены Химки» по коммерческим вопросам, связанным с проведением матча за Суперкубок России по футболу, было принято решение перенести игру-открытие сезона 2015-2016 гг. на стадион «Петровский» в город Санкт-Петербург. Это позволило привлечь дополнительных спонсоров и партнёров, а также обеспечить высокую посещаемость встречи.

Руководители клубов Премьер-Лиги, в том числе ФК «Локомотив», единогласно поддержали данное решение.

Rybinsk
    Я читал о деле. Дело не просто шито белыми нитками, там вообще никаких доказательств нет.

А вот Рыбинск вообще непонятно о чем написал.

Я хз чего ты там читал, но приведу первый абзац по ссылке, что предоставил Flamme:

26 мая на стол прокурору Мытищинского района Московской области легло два заявления. Первое – от гражданки Марины Л., проживающей в Пушкино: "25-го мая 1958 г. на даче, которая находится в поселке Правда, напротив школы, я была изнасилована Стрельцовым Эдуардом.

Если тебе непонятно выражение: "не надо было со срамными бабами по дачам зажигать." так ты бы спросил что оно значит, я бы тебе по интеллигентному объяснил, раз ты жаргоном не владеешь.

Короче мимо Евро мы пролети 99%, макаронник один фиг поднимет бабла, Рыбинску за его "вафельницу" отдельный респект, ржал полчаса наверное

Шанс ещё есть, пусть и с 3-го места в позорных стыковых матчах, но ещё можно. Так я и хотел чтоб было смешно, я не знаю чё он обиделся. :D

•  · Достижения
  • Достижения

• nelsonV
    Если тебе непонятно выражение: "не надо было со срамными бабами по дачам зажигать." так ты бы спросил что оно значит, я бы тебе по интеллигентному объяснил, раз ты жаргоном не владеешь.
    да, действительно, кто такие срамные бабы... что значит зажигать... И разве можно оправдать неправосудный приговор?

Это как насильник говорит, что она виновата, мол, платье короткое надела.

25-го мая 1958 г. на даче, которая находится в поселке Правда, напротив школы, я была изнасилована Стрельцовым Эдуардом.
    Заявления мало. Заявлением вину не доказывают. Кроме заявления никаких. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
    Где доказательства, что Стрельцов применял насилие к потерпевшей? Изменено пользователем nelsonV
  •  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    да, действительно, кто такие срамные бабы... что значит зажигать... И разве можно оправдать неправосудный приговор?

Это как насильник говорит, что она виновата, мол, платье короткое надела.

Заявления мало. Заявлением вину не доказывают. Кроме заявления никаких. Следы насилия есть? нет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Теперь попробуй включить мозги и не оперировать юридическими терминами справедливо или нет:

Если бы он в тот день не синячил как последний алкаш (спец. для Нельсона - не употреблял бы спиртные напитки как социально разложившийся элемент советского общества) и не трахал бы всяких срамных баб (спец. для Нельсона - не имел бы половых сношений с легкодоступными девушками), то никакого бы дела не было и сейчас бы ты тут не доказывал мне справедливо или нет, так как это уже вторично. Надо было тщательнее компанию подбирать, если водки и секаса охота.

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    :facepalm:

это какими?

Вылези уже из бронепоезда, это те девушки, которые дают за бутылку пива, но тебе походу и такие не светят.

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,718
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 269214

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1247

• Chestr

484

• Rybinsk

370

• Roger Young

288

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

142

• Zdrajca

138

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Shamilboroda

37

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Alterus

32

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Старая шутка которая актуальна всегда  

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. c4d612085139a6fba4b67d2f6666ff8

Вполне может оказаться, что это изначально был большой блеф. Все дружно начали сливаться после новости о увеличении призового фонда ЛЧ в 2 раза, поэтому не удивлюсь, если так и планировалось.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Adjudicator
      • Labes

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...