Планируете ли вы участвовать в турнирах? - Страница 4 - Турниры и рейтинги - Strategium.ru Перейти к содержимому

Планируете ли вы участвовать в турнирах?

Проводим маркетинговое исследование турнирного спроса и предложения.  

37 голосов

  1. 1. Будете участвовать в турнирах?

    • Непременно. Согну всех в рог и порву на флаги!
      7
    • Специально биться ради рейтинга не буду, но время от времени буду участвовать.
      15
    • Сначала погляжу, что у вас тут за турниры такие, а потом уж решу впрягаться или нет.
      9
    • Участвовать не буду, но буду следить с интересом, и может даже за кого-нибудь болеть.
      3
    • К турнирам равнодушен.
      0
  2. 2. В каких форматах будете сражаться?

    • Мультиплеер по сети (online)
      18
    • Мультиплеер по почте (PBEM)
      7
    • Сингл с сэйва на лучший результат
      14
    • Запароленная мультисосиска
      21
  3. 3. Личный зачёт или командный?

    • Буду играть в команде
      16
    • Буду играть в клане
      8
    • Буду играть сам за себя
      26


Рекомендованные сообщения

Штурман

Товарищи, форматов турниров есть очень много. Все они по-своему хороши. Но на Стратегиуме пока ещё очень мало игроков, поэтому хотелось бы начать с такого формата, который позволит вовлечь в кровавое месиво как можно больше народу. Мне нужна ваша помощь. Прошу ответить на опрос и высказать свои пожелания по формату турниров в этой теме.

Пояснения к опросу:

  • Игра по сети подразумевает одновременную игру всех участников партии. То есть, все должны быть подключены. Плюс - в адреналине. Но есть два больших минуса: народ сидит по разным часовым поясам, к тому же приходится вводить массу ограничений (лимит хода, маленькие карты и т.п.)
  • Почтовые игры пришли к нам из далёкого прошлого, когда компьютеры были большими, а сети маленькими. Сейчас в таком режиме рубятся только старпёры. Но один такой старпёр затопчет роту онлайнщиков даже не отрываясь от пива. Почтовые игры очень дисциплинируют. Ветеранам-почтовикам обычно даже оружие не выдают, им и сапёрной лопатки достаточно.
  • Сингл с сэйва - самый гибкий режим. Выкладывается один сэйв и объявляются условия победы. Каждый участник скачивает сэйв себе и играет в сингл-режиме. Потом все выкладывают свои победные сэйвы и меряются результатом.
  • Запароленная мультисосиска - это сосиска в хотсите с установленным паролем для каждого игрока (команды, клана). Минус в том, что сосиска - это надолго. Но зато есть чудовищный плюс: при командной битве для каждой команды (клана) создаётся закрытый подфорум, в котором члены команды обсуждают свои действия против других команд, а другие команды делают то же самое в своих закрытых подфорумах. Ощущения от такой игры просто нереальные! Как бы объяснить... Вот помните, какой ураган был в первой сосиске? Так вот, если сравнить турнирную мультисосиску с девятым кругом ада, то наша первая сосиска - это даже не чистилище.

Дайджест:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (17.10.2010)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (11.11.2010)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (24.11.2010)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (09.01.2011)

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ришат
Турнир это прекрасно, но организовывать его будет тяжело. Собрать по времени, определиться сколько народу за раз играют, будет ли режим команды и прочее.

А дуэльный клуб будет полезен в мирное время до и после турнира, собрать людей будет легко, описывать свои действия на турнире некоторые не захотят, а в дуэли все будут точно делать ААР, интересно же как развивался оппонент.

Вообщем, прошу эту идею не выкидывать.

Дуэль онлайн или по одному сейву?

Ссылка на комментарий

homopoluza

Онлайн конечно. Отыграли, выложили эссе почему так сложилось, что хотели сделать и так далее.

Ссылка на комментарий

Ришат
По техническим и организационным причинам старт турнира переносится на 11 мая.

:(

Уже 12-е. Надо было всё-таки самим делать. У меня скоро сессия, дальше я уже участвовать не смогу.

Ссылка на комментарий

homopoluza

sccs, будешь организовывать?

Ссылка на комментарий

sccs, будешь организовывать?
В ближайшее время, увы, не смогу. Сложно быть одним префектом на такой большой раздел. :unsure:
Ссылка на комментарий

homopoluza

Ну ребят, может, сами сделаем в виде плейоффа? Записываемся на участие.

Ссылка на комментарий

Ну ребят, может, сами сделаем в виде плейоффа? Записываемся на участие.
Ты имеешь ввиду игру по сети, или игру с сейва на результат?
Ссылка на комментарий

homopoluza

По сети. Наверное, придется 1х1.

Некоторые захотят играть по сейву, они, конечно, молодцы, научились грамотно бить глупый ИИ, догонять его по науке, они точно знают что и когда сделает комп. Это похвально, ведь большинство игроков (по статистике в стиме) и на князе продувают. Но с человеком сложнее, а когда игроков больше 3х, непросто предугадать как все обернется, даже если ты самый сильный и умный.

Турнир бессрочный. Сыграем в свободное время. Ну если кто-то пропадет надолго без вестей, то тех поражение.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Или играть 4ками. Кто-нибудь вообще будет?!

Ссылка на комментарий

Сидри

Квалификацию может на новом патче запустить? А то всё тускло и уныло...

Ссылка на комментарий

homopoluza

Наконец-то этот раздел зашевелился. Достаточно квалификаций! Смысл их не в патчах. Пора уже регистрироваться на турнир, по-моему.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Наконец-то этот раздел зашевелился. Достаточно квалификаций! Смысл их не в патчах. Пора уже регистрироваться на турнир, по-моему.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Ну что с турниром? Накрылся он не только из-за руководства и отсутствия желающих, но и из-за нового патча.

Ссылка на комментарий

Штурман
Ну что с турниром? Накрылся он не только из-за руководства и отсутствия желающих, но и из-за нового патча.

Да, в отличии от квалификаций, в турнирах нужно внимательнее относиться к патчам. Ибо игра идёт на результат.

Ссылка на комментарий

ria110997

Не откажусь поучавствовать, только где и когда?

Ссылка на комментарий

homopoluza

никогда

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28476

Лучшие авторы в этой теме

  • homopoluza

    22

  • Штурман

    16

  • sccs

    6

  • Ришат

    4

  • Muxa

    3

  • Detech

    3

  • Kikuchi

    3

  • Константин

    2

  • MuKaLtIn

    2

  • Comandante Raven

    2

  • Jwerwolf

    1

  • fiercepretzel

    1

  • Kremlin

    1

  • Delphinium

    1

  • Pom4ik

    1

  • вен

    1

  • krest

    1

  • PeopleEqual

    1

  • Сидри

    1

  • Kreyser

    1

  • warloack

    1

  • knyazAndrey

    1

  • ria110997

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...