[Mod] Imperium Universalis (BETA) - Страница 13 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Mod] Imperium Universalis (BETA)

Рекомендованные сообщения

Pacific Coast Highway
kJ2b6mJ.png

Imperium Universalis - действие проходит в периуд с начала 264 г. до н.э. (начало Первой Пунической войны).

Возможно будут и другие даты для старта.

В настоящее время существуют сотни игровых наций, так же многие из которых, вы можете освободить или создать через решения.

Вы будете иметь исторические, динамические и случайные события в моде - такие как:

вспышка чумы;

восстания рабов;

Олимпийских игры;

и многое другое.

Есть также новые функции, такие как рабы или возникновения христианства.

 

Официальные скрины:
Спойлер

 

g1joY6x.jpg

qi0JL8F.jpg

7CkWgm8.jpg

qNGqPz5.jpg

YZ7B10g.jpg

W9u5TWz.jpg

 

 
Неофициальные скрины:
Спойлер

 

 I5Z0wO4.jpg

 

IwSZl9B.jpg

LoxL53L.jpg

X8aKxFx.jpg

C0fTQJb.jpg

yC8cjeh.jpg

Tdy82AH.jpg

Hs7r4XE.jpg

GNSxym0.jpg

 

 

Новая карта, начиная с даты 301 BC.
Спойлер

 

 N9wBv8f.jpg
 

 

 

 

 

От себя хочу добавить, что проведена просто ОГРОМНАЯ работа, в частности над регионами. Что бы увидеть всё, лучше зайти и поиграть самим. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Совместимо с патчем 1.17!

Изменено пользователем JLRomik
Обновлена информация
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вроде на 1.31 выходит вот вот, мультиплеер чинят и индокитай доделывают. Новая система населения, вернули рабов и система грабежа, много контента добавляют. От 621 до н.э. до второй пунической закладки будут.

Спойлер

spacer.pngspacer.pngspacer.png

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Там обновление вышло. Первое что бросается в глаза это еще большая дробность карты. Написали, что по максимуму добавили провинций сколько механика игры может позволить. Ей богу это пожалуй первая глобальная стратегия где мир выглядит и ощущается просто огромным, огромный мир вокруг. Хотя, пожалуй, в некоторых местах они даже может быть перегнули с дробностью провинций. И жалко, что Японию уже не добавят, я бы сыграл за нее, хотя и знаю, что там еще толком и не было никакой Японии в тот период, но все же.

Ссылка на комментарий

Не влезает Япония, сори, у нас были споры по этому поводу. Карта не резиновая по размеру, там лимит есть.
Да, и мы в будущих патчах еще доберемся до Галлии и Испании с Дакией.

Но пока что мы в основном шли вширь - переделывали карту и делали историю между букмарками, а потом уже будем накидывать ивенты ,миссии, и прочее для регионов.

Ссылка на комментарий

RockyBalboa

Всем доброго времени суток. Недавно на актуальную версию установил мод, решил немного попсовый сценарий попробовать и запустил Рим во Вторую Самнитскую. Еще очень давно запускал когда-то, почти год назад, наверное. Но сейчас - очень порадовали варианты отыгрыша за Рим. За исключением постоянно провисающего бюджета на военные расходы, все обращать в socii очень понравилось, еще и с позиций историчности. Так хотя бы менповер, да и еще больше динариев на восстановление войск, не тратится. Разрабам за идею с союзниками в Италии - огромный респект. :good:

Жду небольшого ребаланса дерева миссий за Рим, и мб гайд, как романизация и смена культур по ивенту работает более подробно, если кто подскажет. И есть ли тут регионализация в процессе романизации культур (испано-, галло-римляне и проч. )

Ссылка на комментарий

Высокая стабильность и процветание, если религия гармонизирована а не обращена то шанс гораздо выше. Есть разные, но в последней версии убрали греков и германцев.
 

Цитата

"Gallo-Roman, Afro-Roman, Illyro Roman, Romano-British, Thraco-Roman, Hispano-Roman, Romano-Noric, Romano-Pannonian, Daco-Roman. No more, others consider removed."

 

Ссылка на комментарий

В 20.11.2021 в 16:34, Verael сказал:

Не влезает Япония, сори, у нас были споры по этому поводу. Карта не резиновая по размеру, там лимит есть.
Да, и мы в будущих патчах еще доберемся до Галлии и Испании с Дакией.

Но пока что мы в основном шли вширь - переделывали карту и делали историю между букмарками, а потом уже будем накидывать ивенты ,миссии, и прочее для регионов.

А вы один из авторов мода? Так как пишите на русском, значит есть и официальная русскя локализация? 

P.S. Я только начал просматривать инфу по моду, поэтому если для кого очевиден ответ, то не нужно сразу называть нубом xD

Ссылка на комментарий

Яндекскью Пользователь

Тут есть кто живой? Я не вижу никаких обновлений под новые версии. А они все лезут и лезут...

Ссылка на комментарий

Жаль нет русской локализации

Ссылка на комментарий

В игре Europa universalis 4 в моде imperium universalis

появился дебафф administrative stress, как от него избавится. Смотрел, что у бота более большого чем я этого дебафа нету

или как дальше расширятся, если этот дебаф гробит страну
Изменено пользователем GEHEPAJl
Ссылка на комментарий

Maraniro
В 29.10.2022 в 23:03, Romazeo сказал:

Так как пишите на русском, значит есть и официальная русскя локализация?

В чем связь, если один из разработчиков говорит на русском и должен быть перевод мода? 🤔 

Ссылка на комментарий

Maraniro
В 10.01.2024 в 15:07, zeltof сказал:

Жаль нет русской локализации

На Европу почти нет переводов модов. Муторная структура локализации файлов 🤷

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 102600

Лучшие авторы в этой теме

  • RockyBalboa

    31

  • Pacific Coast Highway

    25

  • Verael

    15

  • Hans_Maikowski

    12

  • Neket2

    8

  • Shamilboroda

    8

  • resursator

    7

  • Владислав1996

    4

  • NightLord

    4

  • rech

    4

  • JimmyAlco

    4

  • NewVegas

    3

  • Melo

    3

  • Skepteroun

    3

  • Элеммор

    3

  • KrasnoVMV

    3

  • Maxlin200

    3

  • KoDer666

    2

  • CrimeanMan

    2

  • Ayk_Mur

    2

  • Ph.

    2

  • Kirill_Payvin

    2

  • AxelMan

    2

  • Баглан

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pacific Coast Highway

Imperium Universalis - действие проходит в периуд с начала 264 г. до н.э. (начало Первой Пунической войны). Возможно будут и другие даты для старта. В настоящее время существуют сотни игро

Verael

Привет, это Хирдманн, один из авторов мода) Даавненько я не заглядывал на строечку Мод развивается, и будет развиваться Основная работа над провинциями завершена - карта от Португалии

Verael

К сожалению, наши с Карантукки пути расходятся. Я устал от того, что большая часть моих изменений в игру не попадают, устал указывать на баги, которые я давно исправил, но которые то и дело появл

Verael

Не влезает Япония, сори, у нас были споры по этому поводу. Карта не резиновая по размеру, там лимит есть. Да, и мы в будущих патчах еще доберемся до Галлии и Испании с Дакией. Но пока что мы в ос

Verael

Немного новостей, советники с 2 бонусами, и там же кусок Сицилии с новыми полисами.   Показать содержимое   Hide     Страничка м

Verael

Небольшое превью того что грядёт Как-то после Второй Пунической история в моде скучная. Вот я и решил этим немного заняться, осветив один из интереснейших периодов римской истории - Гражданские вой

Verael

Да, именно они. Сделаны уже первые две, но Карантукки ушел в отпуск на 3 недели и укатил в Мексику. Какого фига он там забыл я так и не понял, но после его отъезда в Мексике началась война наркок

RockyBalboa

Для тех, кто не может скачать с Воркшопа: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (версия 1.0) и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Патч 1.0.1)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...