Mass Effect - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mass Effect

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Разработка уже началась!

На данный момент готова только карта.

Нужна кому альфа версия? Могу скинуть, а так ждем прогресса

P.S. автор если что не я

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flamme

Как и следовало ожидать )))

Ссылка на комментарий

Сардор

Только вчера думал что было бы круто если сделали мод по этой тематике .

Ссылка на комментарий

Ух ты, а я даже тему создал для этого мода, думал гадал, будет ли он. А тут на тебе.

Ссылка на комментарий

Габриэль

Думаю, стоит скопировать сюда то что уже есть по Масс Эффект:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сам скачал только мод на азари, в принципе играбельно, но мод сырой, только одна аватарка и пришлось руками менять имена и фамилии, в оригинале были какие-то греческие, видимо, вытянутые из CK2 и пришлось изменить названия планет. Там ещё названия кораблей надо было править, но это уже было в лом (если кому надо могу сбросить).

Кто хочет сам, вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для ME, хоть и созданный изначально для фанфиков.

Изменено пользователем Габриэль
Ссылка на комментарий

Там ещё мод на гетов и крогонов есть, но качество так себе, не гармонируют с остальными. Вот азари и саларианцы неплохо получилось.

Ссылка на комментарий

mr_john

Че это кроганы военная республика? Там вполне себе или военная диктатура или хунта, в зависимости от того, какие костыли разрабы сделают. Хунта подходит, так как выборы идут среди всех желающих, а диктатура так как потом проигравших никто уже не спросит никогда.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Че это кроганы военная республика? Там вполне себе или военная диктатура или хунта, в зависимости от того, какие костыли разрабы сделают. Хунта подходит, так как выборы идут среди всех желающих, а диктатура так как потом проигравших никто уже не спросит никогда.

Там скорее нац. государства, или просто феодализм

Ссылка на комментарий

mr_john
Там скорее нац. государства, или просто феодализм

Феодализм да, но идет постоянно война за власть между кланами. Поэтому нет четкой вертикали власти и любой пес может сместить вождя. Игромеханически это можно представить в виде олигархии, где выборы это войны за власть и побеждает самый сильный(самый опытный генерал). Допустим так.

Ссылка на комментарий

Поскорей бы уже Кварианцев добавили с их Гетами и кораблями.. как по моему вкусу самая симпатичная раса :unsure:

Ссылка на комментарий

El Búho
Поскорей бы уже Кварианцев добавили с их Гетами и кораблями.. как по моему вкусу самая симпатичная раса :unsure:

и тали без маски :D

Ссылка на комментарий

Ух ты, а я даже тему создал для этого мода, думал гадал, будет ли он. А тут на тебе.

Что любопытно, на момент создания темы было уже несколько модов по масс эффекту.

Ну и сейчас их тоже несколько, им бы скооперироваться.

Держу вас в курсе: есть мод от создателя пдм для вики, есть несколько модов по стар треку (им бы тоже скооперироваться), мод по старгейту, вавилон не видел (походу он сосет, что не удивительно), как минимум 1 глобальный мод по вахе, несколько ребалансов оружия, пара больших модов типо мода на новые технологии (там не только технологии, но и всякое разное типо кастовой системы).

Мне еще понравился мод на новые кб, в том числе похищение рабов.

У меня сейчас 14 модов стоит.

ПС Все еще утверждаю, что нормального мода по масс эффекту не выйдет.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Что любопытно, на момент создания темы было уже несколько модов по масс эффекту.

Ну и сейчас их тоже несколько, им бы скооперироваться.

Держу вас в курсе: есть мод от создателя пдм для вики, есть несколько модов по стар треку (им бы тоже скооперироваться), мод по старгейту, вавилон не видел (походу он сосет, что не удивительно), как минимум 1 глобальный мод по вахе, несколько ребалансов оружия, пара больших модов типо мода на новые технологии (там не только технологии, но и всякое разное типо кастовой системы).

Мне еще понравился мод на новые кб, в том числе похищение рабов.

У меня сейчас 14 модов стоит.

ПС Все еще утверждаю, что нормального мода по масс эффекту не выйдет.

Пока все моды ну оч сырые, особенно моды на расы.

Ссылка на комментарий

Габриэль
Пока все моды ну оч сырые, особенно моды на расы.

Фанатскому сообществу игр от парадоксов очень не хватает художников и дизайнеров, поэтому все моды, я почти уверен, будут почти такие же как и сейчас, т.е. просто вырезанные картинки из разных скринов и артов.

К слову об вырезанных картинках :D Сегодня весь день потратил на создание азари в симс, а потом перенесение их в стилларис, и это почти получилось, было бы слишком няшно, но хотя бы однородно, не вспомни я одну вещь - у азари нет ушей :)

Смотрите самиНажмите здесь!
 fd64fc6737b9f9d9eec5540e2d942d4d.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Фанатскому сообществу игр от парадоксов очень не хватает художников и дизайнеров, поэтому все моды, я почти уверен, будут почти такие же как и сейчас, т.е. просто вырезанные картинки из разных скринов и артов.

К слову об вырезанных картинках :D Сегодня весь день потратил на создание азари в симс, а потом перенесение их в стилларис, и это почти получилось, было бы слишком няшно, но хотя бы однородно, не вспомни я одну вещь - у азари нет ушей :)

Смотрите самиНажмите здесь!
 fd64fc6737b9f9d9eec5540e2d942d4d.png[Cкрыть]

Ну так замажьте на получившихся картинках уши в фотошопе клон-кистью, всего-то делов.

зы. Азари-то фигня, а вот как вы в симсах кроганов или турианцев сделате? А иначе - неоднородно будет! :D

Ссылка на комментарий

Габриэль
Ну так замажьте на получившихся картинках уши в фотошопе клон-кистью, всего-то делов.

зы. Азари-то фигня, а вот как вы в симсах кроганов или турианцев сделате? А иначе - неоднородно будет! :D

Без азарианской ушной раковины получается слишком плохо, сразу акцент смещается и череп зрительно удлиняется, нужно рисовать от руки, но я не художник совсем.

Про кроганов и турианцев иронию оценил, но я имел ввиду вполне конкретный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мод, в котором азари буквально вырезаны, причем, как будто из газет.

Особо неудачные примерыНажмите здесь!
 9c0fa382d8642aae1a562efd30aad6fe.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Я полагаю мод удачно загнулся, так и не выйдя из оболочки ранней альфы?

Надеюсь кто нибудь из форумчан возьмётся за разработку мода по данной вселенной.

Ссылка на комментарий

В 15.12.2017 в 10:54, qqq123 сказал:

Что с модом? есть ли новости?

 

Мод мертв, новостей нет, можете не ждать

Ссылка на комментарий

Maraniro
В 5/19/2016 в 5:06 PM, Dart_Evil сказал:

Разработка уже началась!

Разработка как началась в 2016 году так и закончилась:D

А вот у этих ребят получилось сделать глобальный мод Mass Effect: Beyond the Relays

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14045

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    3

  • Габриэль

    3

  • mr_john

    2

  • xannn

    1

  • had

    1

  • Dhoven

    1

  • OJunkie

    1

  • Sanjar

    1

  • El Búho

    1

  • Сардор

    1

  • Flamme

    1

  • GwC

    1

  • Unairy

    1

  • Maraniro

    1

  • qqq123

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...