[AMP] Обсуждение - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AMP] Обсуждение

Рекомендованные сообщения

inferno★hime
i

В этой теме можно задать любой вопрос, касающийся геймплея мода.

Технические проблемы идут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Я тут в очередной раз решила переделать  АМП с нуля, потому что неиграбельное говно.
Экономика готова, таки ввела сектор услуг ну и потребности опять пересобраны.

Далее неизбежна переделка технологий и юнитов, и еще появилась пара идей насчет политики.
Если кому-то интересно посмотреть на процесс, могу залить. Старая версия где-то в мп-разделе, если что

Изменено пользователем inferno-chan
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
inferno★hime
Только что, MoneyMaker25 сказал:

Лиги - отстой полный, пустая трата времени и нервов, 70% игроков вовремя не приходят и опаздывают на час как минимум, не говоря о том, что из них процентов 20 могут не прийти вовсе. А ещё это постоянное нытьё, что кто-то что-то делает не так, ты на меня напал, а я маленькое дитя и я сейчас заплачу, так делать нельзя, я тебя буду шантажировать тем, что уйду из лиги, но ты меня пошлёшь нахуй и я уйду удалив тебя из скайпа ит.д. ит.п. Порой мне кажется, что 90% игроков виктории это умственно отсталые люди, готовые пойти на всё, чтобы поднять своё ЧСВ.

Игра это не работа, поэтому на нее и не приходят вовремя.

Но лично я знаю тех людей, которые придут. Знаю тех, кто если не придет, то по независящим причинам. Таких наберется на 10.

И в конце-концов это я научила многих в атсах не ливать после поражения, а воспрявать и мстить.

В декабре 2014 играли в среднем до 1860 а к лету 2015 пошли первые игры до 1910+. И не могу сказать, что я была хорошим организатором, хоть и очень старалась. Просто подавала собой пример.

 

Все же считаю, что хорошая лига возможна.

Можно сколько угодно говорить про то, что атсы были говном, но я никогда не забуду те бессонные ночи, проведенные за безвозмездными ААРами.

Ссылка на комментарий

Січовик
12 часа назад, inferno-chan сказал:

...Надо протестить, но мне так лееень...

 

5 часов назад, inferno-chan сказал:

Да не знаю даже...

...как игра пойдет на новом патче... это протестить надо

 

5 часов назад, MoneyMaker25 сказал:

...пустая трата времени и нервов...

 

Ладно, вы разбирайтесь тут, а время покажет, что получится :D

Ссылка на комментарий

Степаша

лигу делай, задолбался уже в сибрезе играть
и все мы

Изменено пользователем Степаша
Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 часа назад, Степаша сказал:

лигу делай, задолбался уже в сибрезе играть
и все мы

Единственный кандидат на хоста:
[19-Aug-16 08:59:01 | Edited 08:59:07] inferno-chan: А не хотел бы в вику сыграть?
[19-Aug-16 20:00:27] Евгений: впадло пока
[19-Aug-16 20:00:44] Евгений: мне стелларис больше по душе

Ссылка на комментарий

Gone2Daly

Так заставим же, Инфи. Атсов много - он один. Ах да, я 100% бы в Атсы сыграл, а то как-то всякие сибрезы не по душе...

Изменено пользователем Gone2Daly
Ссылка на комментарий

inferno★hime
7 часов назад, Gone2Daly сказал:

Так заставим же, Инфи. Атсов много - он один. Ах да, я 100% бы в Атсы сыграл, а то как-то всякие сибрезы не по душе...

Даже Генерал-Адмирал отказался.

Как же я по Трезу скучаю..

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

inferno★hime

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Названия технологиям придумывать лень.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

inferno★hime

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Ну я еще поаутирую в мод наверн(надо пару фич для удобства прикрутить) и где-то в октябре подниму лигу

Ссылка на комментарий

Січовик
5 часов назад, inferno-chan сказал:

...надо пару фич для удобства прикрутить...

 

Фичи планируются только с уклоном на МП-игру?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
8 часов назад, Січовик сказал:

 

Фичи планируются только с уклоном на МП-игру?

Конечно

Ссылка на комментарий

nikolay73rus
В 19.08.2016 at 09:38, MoneyMaker25 сказал:

Лиги - отстой полный, пустая трата времени и нервов, 70% игроков вовремя не приходят и опаздывают на час как минимум, не говоря о том, что из них процентов 20 могут не прийти вовсе. А ещё это постоянное нытьё, что кто-то что-то делает не так, ты на меня напал, а я маленькое дитя и я сейчас заплачу, так делать нельзя, я тебя буду шантажировать тем, что уйду из лиги, но ты меня пошлёшь нахуй и я уйду удалив тебя из скайпа ит.д. ит.п. Порой мне кажется, что 90% игроков виктории это умственно отсталые люди, готовые пойти на всё, чтобы поднять своё ЧСВ.

 

Это конечно печально. Но просто нужно сразу кикать неадекватных игроков, и набирать адекватных. Это так.

Ссылка на комментарий

А можно короткий список того, что этот мод меняет, а то качать, смотреть и т.д. слишком долго, муторно и просто лень

Ссылка на комментарий

inferno★hime
В 12/24/2016 at 18:25, Nykytiuk сказал:

А можно короткий список того, что этот мод меняет, а то качать, смотреть и т.д. слишком долго, муторно и просто лень

Он был но ныне снесен в топку.

Когда-нибудь может снова нормально оформлю темы, но совершенно не факт, потому что не хочу ничего делать для этого сраного форума.

В мультиплеерном разделе все всё равно знают о чем этот мод, так что смысла в рекламе нет

Ссылка на комментарий

Змей Горыныч
В 26.12.2016 в 15:42, inferno-chan сказал:

Он был но ныне снесен в топку.

Когда-нибудь может снова нормально оформлю темы, но совершенно не факт, потому что не хочу ничего делать для этого сраного форума.

В мультиплеерном разделе все всё равно знают о чем этот мод, так что смысла в рекламе нет

 

Без него непонятны изменения, соответственно новичкам перед МП надо обкатывать мод в сингле, что не айс.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, Змей Горыныч сказал:

 

Без него непонятны изменения, соответственно новичкам перед МП надо обкатывать мод в сингле, что не айс.

Здарова))
Там в соседней ветке есть что-то вроде дневника, но стабильной последней версии пока что нет, очень много дел и не успеваю даже релиз сделать.
Некоторые в личку пишут -- кидаю им тестовые версии, но в целом играть пока что тяжеловато. Очень много локализации не хватает.

 

Если будет перспектива хорошего, годного МП, то соберусь и составлю полный чейнджлог/описание

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10023

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

i В этой теме можно задать любой вопрос, касающийся геймплея мода. Технические проблемы идут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Я тут в оч

Січовик

Ну, раз поперло, надо к себе прислушаться И конкретные вопросы: - у меня сейчас установлена сборка с Хроноледжи модом 1.4.3. Если скачаю Вашу, хоть и не актуальную сборку, не станут ли они к

inferno★hime

Непродуктивно делаю, за ночь только багфиксы и +3 юнита, Но юниты делать это тот еще гемор, конечно. За флот даже браться не хочется, он так уныло сделан, что работает только стратегия переблоба

MoneyMaker25

Лиги - отстой полный, пустая трата времени и нервов, 70% игроков вовремя не приходят и опаздывают на час как минимум, не говоря о том, что из них процентов 20 могут не прийти вовсе. А ещё это постоянн

inferno★hime

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Названия технологиям придумывать лень.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...