Мод на увеличение личных владений - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод на увеличение личных владений

Рекомендованные сообщения

alexeyborisov86

Привет всем!
Если какой нибудь мод или чит, с помощью которого можно увеличить размер личных владений?
Или может можно редактировать какой нибудь файл? 
За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Это делается с помощью редактирования файла \Crusader Kings 2\common\defines.lua

Вам нужны параметры:

DEMESNE_BASE_MAX_SIZE

DEMESNE_MAX_SIZE_BARON_MULT
DEMESNE_MAX_SIZE_COUNT_MULT
DEMESNE_MAX_SIZE_DUKE_MULT
DEMESNE_MAX_SIZE_KING_MULT
DEMESNE_MAX_SIZE_EMPEROR_MULT
DEMESNE_MAX_SIZE_GREAT_DUKE_BONUS

Изменено пользователем Nemodniy
Ссылка на комментарий

А еще, в правилах игры перед началом партии, можно выставить не лимитированное кол-во личных владений и вассалов тоже.

Изменено пользователем Asdron
Ссылка на комментарий

36 минут назад, Asdron сказал:

А еще, в правилах игры перед началом партии, можно выставить не лимитированное кол-во личных владений и вассалов тоже.

 

а может скриншот этого места?Не видел никогда такого.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Sanuis сказал:

 

а может скриншот этого места?Не видел никогда такого.

Перед началом новой партии, когда нажимаешь "начать", можно задать правила, но это только с версии 2.6.1 начинается. Там выставляешь Demesne Size. Но это не так интересно, мне больше нравится ограниченное количество личных владений. Для себя правил файл с трейтами, где прописал доп. кол-во владений, в зависимости от уровня образования перса. Я бы прикрепил скрин, но что-то не понял как это здесь делается. Выбираю вставить медиа, но там нет выбора вставить картинку. Или это не то.

Изменено пользователем Asdron
Ссылка на комментарий

36 минут назад, Asdron сказал:

Перед началом новой партии, когда нажимаешь "начать", можно задать правила, но это только с версии 2.6.1 начинается. Там выставляешь Demesne Size. Но это не так интересно, мне больше нравится ограниченное количество личных владений. Для себя правил файл с трейтами, где прописал доп. кол-во владений, в зависимости от уровня образования перса. Я бы прикрепил скрин, но что-то не понял как это здесь делается. Выбираю вставить медиа, но там нет выбора вставить картинку. Или это не то.

Понял,спасибо. У меня версия 2.5.2 поэтому  не вижу такого.

Ссылка на комментарий

Народ подскажите где/как увеличить личные владения.

Лазил в настройках и меня значения - не помогает, искал при выборе страны был неограничено - не нашел... Дайте скриншот или еще как... версия 2,6,3,

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...