Мод - XX век - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод - XX век

Рекомендованные сообщения

GeneralM

Не так давно начал играть в Europa Universalis IV, до этого играл в Hearts of Iron IV и так узнал о многочисленных играх компании Paradox Interactive. Со временем узнал о модах. Был удивлён, не найдя мода на Первую Мировую войну и XX век в целом. Странно, что такого мода нет (или всё-таки такой существует?), ведь такое крупное событие как Первая Мировая война не может не обратить на себя внимание и стать основой для игрового сценария. Я задумался, а не создать ли мне самому такой мод? Я занимался моддингом для Hearts of Iron IV, почему бы не попробовать сделать что-нибудь для Europa Universalis IV?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
EarlDrac

Уже давно потерян счет подобным идеям о современности...

EU4 СОВСЕМ не подходит под XX век. Если же это не погасило ваш энтузиазм, то тут не так давно обсуждали этот вопрос. Попробуйте объединиться

Ссылка на комментарий

GeneralM
1 час назад, EarlDrac сказал:

Уже давно потерян счет подобным идеям о современности...

EU4 СОВСЕМ не подходит под XX век. Если же это не погасило ваш энтузиазм, то тут не так давно обсуждали этот вопрос. Попробуйте объединиться

Это не совсем современность. Идей, не буду спорить, наверняка много. Но результата, как вижу, ни одного нет. В принципе, полноценно на период Первой Мировой войны не подходит ни одна из существующих игр Paradox. Ни Hearts of Iron, ни Victoria, ни Europa Universalis. Они рассчитаны каждая на своё время, в другом они выглядят не очень хорошо, и исправить это довольно сложно. Но попытки сделать Первую Мировую на базе Hearts of Iron IV уже есть, а на базе Europa Universalis - если даже и есть, то результата не видно вообще. Поэтому стоит попытаться сделать что-нибудь годное.

Ссылка на комментарий

MaJeFisto
В 16.10.2016 в 22:33, GeneralM сказал:

Это не совсем современность. Идей, не буду спорить, наверняка много. Но результата, как вижу, ни одного нет. В принципе, полноценно на период Первой Мировой войны не подходит ни одна из существующих игр Paradox. Ни Hearts of Iron, ни Victoria, ни Europa Universalis. Они рассчитаны каждая на своё время, в другом они выглядят не очень хорошо, и исправить это довольно сложно. Но попытки сделать Первую Мировую на базе Hearts of Iron IV уже есть, а на базе Europa Universalis - если даже и есть, то результата не видно вообще. Поэтому стоит попытаться сделать что-нибудь годное.

ETRus вам в помощь.
И на Вику естьт достойный мод по ПМВ. Кто ищет, тот всегда найдет. 

Ссылка на комментарий

Я попробую как только патч 1.20 выйдет.

Ссылка на комментарий

StarClads
В 30.01.2017 в 20:14, tiylar сказал:

Я попробую как только патч 1.20 выйдет.

пробуй)

 

Ссылка на комментарий

В 16.10.2016 в 20:04, GeneralM сказал:

Не так давно начал играть в Europa Universalis IV, до этого играл в Hearts of Iron IV и так узнал о многочисленных играх компании Paradox Interactive. Со временем узнал о модах. Был удивлён, не найдя мода на Первую Мировую войну и XX век в целом. Странно, что такого мода нет (или всё-таки такой существует?), ведь такое крупное событие как Первая Мировая война не может не обратить на себя внимание и стать основой для игрового сценария. Я задумался, а не создать ли мне самому такой мод? Я занимался моддингом для Hearts of Iron IV, почему бы не попробовать сделать что-нибудь для Europa Universalis IV?

пмв это в Викторию 2 играй,И жди 1914 года и вылетит ивент о мировой войнушке) ВМВ и Современность это хойка 4 с модом на современность millenium dawn

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8028

Лучшие авторы в этой теме

  • GeneralM

    2

  • tiylar

    1

  • EarlDrac

    1

  • MaJeFisto

    1

  • StarClads

    1

  • Forahaha

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...