Заявление на Александра Петровича - Страница 2 - Комиссии и профсоюзы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление на Александра Петровича

Заявление  

12 голосов

  1. 1. Подпишитесь под заявлением?

    • Да, подписываюсь
    • Нет, не подписываюсь


Рекомендованные сообщения

Гренье

Итак, началось все с того, что пользователь NoOneName попросил вице-президента передать мандат пользователю Александр Петрович. Александр Петрович имел низший на форуме статус - Прохожий, 0 рейтинга, 0 репутации и всего одно сообщение в игровом подразделе к его назначению Парламентарием(беспрецедентный случай). Странности и несостыковки:

1) Каким образом КПСС и NoOneName вообще узнали об этом пользователе?

2) Второе, что сделал пользователь после регистрации - подписался на тему КПСС

3) Александр Петрович живет в Белоруссии. Один из партийцев КПСС также живет там(evgenlewandowsky)

4) Первым, кто просмотрел аккаунт пользователя был evgenlewandowsky 

5) NoOneName был подписан на пустой аккаунт Александра Петровича

В связи с вышесообщенными данными предлагаю выдвинуть иск в Суд по статьям 7.2 и 1.5 Конституции Стратегиума. Иск ставит перед собой цели:

а) лишения Александр'а Петрович'а парламентского кресла

б) расстрел Александр'а Петрович'а

Заявление будет подано в любом случае, разница лишь в том, от какого количества лиц.

P.S. как показала практика, при отсутствии судей заявление отзывается, а значит мы поступим хитрее. Мы подадим иск после созыва нового состава суда.

@simpleguy @Ричард @Шаманм @Last Comnenus @Rup. @Brenn @inferno-chan @Консерватор @Dima-Stranik @Bes @alexis @Каллиграф

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Каллиграф

Люди иногда общаются между собой, представьте себе такое. Почему бы Васе не попросить Петю зарегаться на форуме икс и ставить плюсики в нужное время в нужном месте? Зиц-парламентарий Фунт, так сказать. :023:

Идею урезонить жуликов, ворующих булочки в школьной столовой кресла у форумчан я поддерживаю, но по данному иску скорее всего будет проигрыш.

Ссылка на комментарий

Апостол

Очень прискорбно,что его расстреляли,после того,как дали пост парламентария.

Мое уважение товарищу Консерватору.

Ссылка на комментарий

Гренье
2 часа назад, Каллиграф сказал:

Люди иногда общаются между собой, представьте себе такое. Почему бы Васе не попросить Петю зарегаться на форуме икс и ставить плюсики в нужное время в нужном месте? Зиц-парламентарий Фунт, так сказать. :023:

Идею урезонить жуликов, ворующих булочки в школьной столовой кресла у форумчан я поддерживаю, но по данному иску скорее всего будет проигрыш.

А как по другому привязаться? У вас есть идея?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
3 минуты назад, Гренье сказал:

А как по другому привязаться? У вас есть идея?

Конкретно с Александром Петровичем поезд уже ушёл, закон, буде он принят и одобрен, обратной силы всё равно не имеет. Но раз уж он подписался на это шапито, то надо создать ему соответствующие условия для продуктивной работы на благо форума. Нужно проанализировать действующее законодательство и прописать требования к парламентарию, наказание за отсутствие посещения форума, неучастие в жизни любого из разделов форума, пропуски в голосованиях. Это крупный объем работ, тянущий за полномасштабную реформу парламента (я вот сейчас начал читать законы, регламентирующие парламент, и сразу закрыл, потому что половина их просто не соблюдается). У нас был один достойный человек, имевший время и желание этим заниматься, но его прокатили на выборах ВП в пользу любителя сестиматических понижений репутации, так что имеем то, что имеем. :023:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
7 часов назад, inferno-chan сказал:

Короче типичный окукленный форум, не понимаю почему спуксы ушли именно туда

Там у них оказалась недюжинная поддержка одного тролля и провокатора с ником Rup. Причём даже в ситуациях, когда в чате или на форуме появлялось слово "упорыши". 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Консерватор сказал:

Причём даже в ситуациях, когда в чате или на форуме появлялось слово "упорыши". 

Нестану утверждать на 100% но вроде я тебя никогда так не называл.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Rup. сказал:

Нестану утверждать на 100% но вроде я тебя никогда так не называл.

Я про тебя и не говорил. :043:

 

6 минут назад, NoOneName сказал:

@Пастух был прав!

В чём же он был прав? 

Ссылка на комментарий

Непонятна сама передача портфеля прохожему от ВП. Неужели всякие проходимцы прохожие с 1 сообщением должны составлять для форума законы и голосовать за них? Вон Шаманм составил, на мой взгляд, абсолютно бредовый законопроект:

А набрав парочку таких Петровичей в парламент, за такие правки будут голосовать. И не важно, что Шаманм первый по этой же правке и отлетит. Потом это всё придется исправлять. А пока не исправят, будут новые жалобы, разбирательства и прочее.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Консерватор сказал:

Там у них оказалась недюжинная поддержка одного тролля и провокатора с ником Rup.

А напомнить тебе как ты ратовал за их скорейшую интеграцию в сообщество? Чуть ли не тельняшку на себе рвал.

Ссылка на комментарий

NoOneName
1 час назад, Консерватор сказал:

Я про тебя и не говорил. :043:

 

В чём же он был прав? 

В оценке деятельности спикера

Ссылка на комментарий

Гренье
12 часа назад, Каллиграф сказал:

Конкретно с Александром Петровичем поезд уже ушёл, закон, буде он принят и одобрен, обратной силы всё равно не имеет. Но раз уж он подписался на это шапито, то надо создать ему соответствующие условия для продуктивной работы на благо форума. Нужно проанализировать действующее законодательство и прописать требования к парламентарию, наказание за отсутствие посещения форума, неучастие в жизни любого из разделов форума, пропуски в голосованиях. Это крупный объем работ, тянущий за полномасштабную реформу парламента (я вот сейчас начал читать законы, регламентирующие парламент, и сразу закрыл, потому что половина их просто не соблюдается). У нас был один достойный человек, имевший время и желание этим заниматься, но его прокатили на выборах ВП в пользу любителя сестиматических понижений репутации, так что имеем то, что имеем. :023:

Я уверен, что если найти талантливого юриста, то дело можно выиграть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3635

Лучшие авторы в этой теме

  • Rup.

    11

  • Angry Humanist

    7

  • inferno★hime

    3

  • NoOneName

    3

  • Гренье

    3

  • Last

    2

  • Каллиграф

    2

  • Апостол

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...