Предварительный отбор AAR - Конкурсы игровых отчётов (AAR) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предварительный отбор AAR

Рекомендованные сообщения

Flamme

Ни для кого не секрет, что на сайте объявлен IV-й конкурс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (предвосхищая вопрос: Empire latin de Constantinople я не планировал выставлять изначально). Однако я не вижу смысла выставлять обе работы (разве что одна из них будет как декорация, чисто для количества), поскольку рискую из-за этого распылить голоса за себя (если таковые вообще будут). Поэтому мне бы хотелось узнать у уважаемых пользователей и возможных выборщиков, какой из этих двух AAR они считают более сильным и за какой из них они отдали бы свой голос, если бы на конкурсе решили голосовать за мою работу?

Собственно на этот вопрос я и предлагаю вам ответить выше.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Flamme

Считаю дальше тему держать смысла не имеет. Прошу модераторов закрыть и снести её...

Ссылка на комментарий

Каллиграф
i

Опрос закрыт, тема закрыта и перенесена.

Ссылка на комментарий

Alterus

Открываю старую тему для несколько другой цели. Не секрет, что последний конкурс AARов по Crusader Kings 2 проводился полтора года назад. К сожалению, за это время полноценных игровых отчётов было написано маловато для проведения очередного конкурса, большинство оказались заброшенными. Правда, среди заброшенных есть два, которые вполне могут участвовать в конкурсе. Это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  авторства @Filosoff и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  авторства @Vandal

Что касается завершённых работ, которые ранее не участвовали в конкурсах, то имеются следующие:

1) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (автор @Дейтерий)

2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (автор @serpentskirt)

3) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (автор @Flamme)

4) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (автор @werter1995)

Таким образом я насчитал ровно 6 AARов, которые могли бы принять участие в конкурсе. Повторюсь, желательно было бы, чтобы их количество было около 10, а то и больше. Но теоретически можно провести конкурс и с таким числом. Однако надеюсь, что к осени количество интересных завершённых отчётов увеличится и можно будет провести полноценный пятый конкурс. 

P.S. Отдельным вопросом является участие в конкурсе ааров-переводов, как это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Всё же это работа иного типа и я считаю, что в обычном конкурсе отчётов таким не место. Вместо этого хотелось бы провести отдельный конкурс переводных работ, если найдутся энтузиасты и организуют ещё несколько переводов, дабы было из чего провести конкурс авторов-переводчиков.

Приглашаю всех желающих высказать своё мнение по конкурсам. Если увидели неточности в информации по написанным работам - поправляйте. Если кто-то считает, что его незаконченный ААR достоин участия в конкурсе, - тоже пишите в эту тему.

 

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

werter1995

@Alterus У меня есть ещё 3 законченных AAR на Лайв Жорнал (ибо сюда их было писать не особо удобно из-за Имгура). Ради отбора и пополнения списка возможных AAR я могу перенести их сюда, на стратегиум.

Изменено пользователем werter1995
Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, werter1995 сказал:

@Alterus У меня есть ещё 3 законченных AAR на Лайв Жорнал (ибо сюда их было писать не особо удобно). Ради отбора и пополнения списка возможных AAR я могу перенести их сюда, на стратегиум.

Если не трудно, было бы замечательно.

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 13.12.2018 в 21:26, Audrey Hepburn сказал:

Как поживает конкурс??? 🙄 Когда стартует? 😍

Думаю после рождества откроем прием работ, хотя @Alterus, а есть смысл вообще регистрировать желающих поучаствовать в конкурсе? Может на конкурс выставить все завершенные послеигровые отчеты (даже те, которые ранее участвовали в конкурсах) и в которых рабочие скриншоты? 

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

@Alterus @Alex de Kler Рождество прошло! Сегодня Крещение!

Выставляйте все завершённые послеигровые отчёты, в которых есть рабочие скриншоты! А ещё можно для незавершённых ААРчиков, которые сейчас пишутся, сделать конкурс! 😍

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1670

Лучшие авторы в этой теме

  • Alterus

    2

  • Flamme

    2

  • Audrey Hepburn

    2

  • Каллиграф

    1

  • Eclairius

    1

  • werter1995

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...