MC74

Цивилизация 6. Россия на императоре

1 сообщение в этой теме

Добрый вечер!

Хочу поделится опытом по прохождению игры.

Первую партию начинал за Россию на императоре на большой карте но к середине игры мой комп просчитывал ход около минуты.

Вторую партию начал на маленькой карте с макс количеством игроков.

В настоящее время прошел два этапа к научной победе так что скоро я его сделаю.

По прохождению игры сделал следующие выводы:

- чтобы как можно дольше отсрочить войну надо после встречи с цивилизацией засылать туда гонца с подарками а потом обосновывать посольство. Таким образом можно будет не воевать пока границы ваших городов не начнут конфликтовать.

- сразу строим лавру. поселенцев затем военные постройки и клепаем дуболомов с пращниками. Это первое на мой взгляд что нужно сделать.

В моем случае к тому времени как у меня было три города напали конго из-за религии и к ним без причины присоединились япошки а затем америкосы.

ИИ воюет слабо я сперва оборонялся и когда у него основные войска заканчиись начал захватывать их города (катапульта обязательна а лучше две)

Завоевав нужные мне города я продал им ненужные и заключил мир после чего до конца игры они обзывали меня милитаристом требовали денег ресурсов и.т.д. но не нападали.

В данной партии мой основной конкурент китай у него 3 города у меня 14 (производят 302 науки) и он по научному развитию идет попятам.

Шпионы интересная тема я наклепал 10 штук и теперь всех задолбал диверсиями и воровством денег но так как у них слабые армии они только ругаются.

С довольством непонятно строил города в 5 клетках друг от друга строю в центральном стадион а в соседних довольства не прибавилось (хотя стадион действует в районе 6 клеток)

В общем после того как я отхватил города у трех цивилизаций играть стало скучно потому что они начали воевать между собой а я в это время развивал города.

На божестве дважды проудул по религии.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Dart_Evil