Петиция о депортации Шаманма - Страница 2 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция о депортации Шаманма

Рекомендованные сообщения

Platon
Только что, Bes сказал:

просто хотят посмотреть что произойдет, если с Платоном больше никто не будет разговаривать и заключать сделки.

Произойдет прекрасное! Жду не дождусь когда же это уже наступит.

Ссылка на комментарий

Аорс
2 часа назад, Bes сказал:

Исключено. Нельзя депортировать людей за флуд!

Лол.

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 часа назад, Консерватор сказал:

Сейчас на форуме просиходит громадный спектакль Платона по окончательному убийству политоты. Шаманм - ее оружие. Вообще, если убрать порядок в Парламентах, то древнегрек и Стратег быстро смогут объявить, что политота не действует, и ее надо распустить. Бес - одна из частей этого спектакля. Легко можно заметить, что пошли (в том числе и от самого ПМ и ВП) разговоры о том, что надо все пустить на самотек. Ничего утверждать не буду, но есть у меня подозрение, что за кулисами был организован грандиозный план по ликвидации партийной системы на Стратегиуме и замены ее Советом Президента.

Ещё раз лол.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
2 часа назад, Консерватор сказал:

Сейчас на форуме просиходит громадный спектакль Платона по окончательному убийству политоты. Шаманм - ее оружие. 

Ноуван хочет убить политоту, Бес хочет убить политоту, Платон хочет убить политоту. И у всех оружие – Шаманм. А загнивающая политота всё никак. :smile37:

Ссылка на комментарий

Апостол

Чем я провинился перед форумом?

Только помиловали,а в тот же день уже разговоры о моей депортации.

Ссылка на комментарий

ryazanov
2 минуты назад, Шаманм сказал:

Чем я провинился перед форумом?

Только помиловали,а в тот же день уже разговоры о моей депортации.

флудераст

Ссылка на комментарий

Апостол

@ryazanov Офтопер,за флуд у меня вроде всего 1 пред,и то его ВП сказал считать офтопом.

Ссылка на комментарий

war_dog
11 минуту назад, Шаманм сказал:

Чем я провинился перед форумом?

Только помиловали,а в тот же день уже разговоры о моей депортации.

Не беспокойся, есть мнение ты перспективный политик. С другой стороны немного настораживает и напрягает ограничение 20 сообщений в сутки. Ты уже у курсе этого запрета для категории помилованный?

Ссылка на комментарий

Апостол

@war_dog В курсе,потому режим молчания.

И ЛС ограничены,придется только самое главное писать.

Ссылка на комментарий

Тита
1 час назад, war_dog сказал:

Не беспокойся, есть мнение ты перспективный политик. С другой стороны немного настораживает и напрягает ограничение 20 сообщений в сутки. Ты уже у курсе этого запрета для категории помилованный?

Ужасно! И так ещё месяц! Что за дискриминация Шаманмов?!

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Тита сказал:

Ужасно! И так ещё месяц! Что за дискриминация Шаманмов?!

Это прост будущего ВП тренируют на сдержанность. Хотя, я считаю, 20 много, хватило бы и 10 постов. С другой стороны, станет ВП, всё одно доберёт посты, которых его сейчас лишили.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
47 минут назад, Rup. сказал:

Это прост будущего ВП тренируют на сдержанность. Хотя, я считаю, 20 много, хватило бы и 10 постов. С другой стороны, станет ВП, всё одно доберёт посты, которых его сейчас лишили.

Я скорее полагал, что он будет писать хотя бы длинные посты. Жаль.

Ссылка на комментарий

Спойлер

 

0_12407f_a7ce1336_orig


 


На форуме есть такая фишка в настройках: "Игнорируемые пользователи", Можно наслаждаться тишиной...

Я вот даже наслаждаюсь

Изменено пользователем eros
Добавил фотку
Ссылка на комментарий

Brenn

Я думаю не стоит депортировать хитрого школьника. Он еще может нас удивить.

 

ЗЫ: Он меня уже удивил. Хитрый школьник обошел ограничение на количество сообщений в сутки. Я спросил:

 

Он ответил мне, отредактировав свое старое сообщение от 09.12.2016...

 

 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Апостол

Интересно,кто-нибудь еще удостаивался темы с призывом о депортации в тот же день,как вернулся из нее?

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Шаманм сказал:

Интересно,кто-нибудь еще удостаивался темы с призывом о депортации в тот же день,как вернулся из нее?

Конечно нет. Как же мне нравится твоя должность и ее ограничения возможности. Почему так будет не всегда?:020:

Ссылка на комментарий

Апостол
1 час назад, Last Comnenus сказал:

Конечно нет. Как же мне нравится твоя должность и ее ограничения возможности. Почему так будет не всегда?:020:

Если вам так нравится моя должность,то давайте поменяемся?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3221

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    7

  • Апостол

    6

  • simpleguy

    3

  • Rup.

    3

  • war_dog

    2

  • Тита

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Гренье

    2

  • eros

    1

  • Platon

    1

  • ryazanov

    1

  • Аорс

    1

  • Last

    1

  • nelsonV

    1

  • Каллиграф

    1

  • Red rain

    1

  • Brenn

    1

  • Zelchenko

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Каллиграф

Ноуван хочет убить политоту, Бес хочет убить политоту, Платон хочет убить политоту. И у всех оружие – Шаманм. А загнивающая политота всё никак. 

Bes

Исключено. Нельзя депортировать людей за флуд!

Bes

Ты просто проводи профилактику. Да, чтение шаманма небезопасно. Просто после его постов вычисли пару простеньких интегралов. И все будет нормально.

Апостол

Интересная петиция,но я пожалуй против. Не хочу больше покидать свой любимый форум. Шаманм исправился за этот неполный месяц,вы это ощутите с завтрашнего дня.

Rup.

Я против, ты хочешь лишить форум своего будущего ВП. Рекомендую тебе пообщаться на этот счёт с Бесом.

Bes

Шаманм нужен форуму. Он придаст политоте активность в том виде, в котором она этого заслуживает.

Angry Humanist

Сейчас на форуме просиходит громадный спектакль Платона по окончательному убийству политоты. Шаманм - ее оружие. Вообще, если убрать порядок в Парламентах, то древнегрек и Стратег быстро смогут объяви

Brenn

Я думаю не стоит депортировать хитрого школьника. Он еще может нас удивить.   ЗЫ: Он меня уже удивил. Хитрый школьник обошел ограничение на количество сообщений в сутки. Я спросил:  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...