Важнейший игровой ресурс - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Важнейший игровой ресурс

Важнейший игровой ресурс  

65 голосов

  1. 1. Какой из постоянно накапливаемых ресурсов вы считаете важнейшим и максимально усиливаете его приток в ущерб прочим ресурсам?

    • Очки монарха
      48
    • Деньги
      8
    • Рекруты
      4


Рекомендованные сообщения

Игра содержит огромную массу параметров и даёт игроку варианты выбора, на каких из них сделать упор. В опрос я поставил три накапливающихся со временем и взаимноконвертируемых игровых ресурса, то есть за счет любого из них может быть усилен рост любого другого. И хочу узнать статистику по игрокам, что вы предпочитаете максимально раскачать или же соблюдаете баланс и почему так? Если в вашем стиле игры нет абсолютного лидирующего ресурса, то расставьте их по приоритетам в комментарии. Укажите и другие важные на ваш взгляд ресурсы, которые я пропустил или посчитал не очень важными.
Кроме трёх ресурсов вышеупомянутых в опросе есть множество других, но на мой взгляд промежуточных, то есть окончательное влияние они оказывают именно на эти три, поэтому в опросе промежуточных ресурсов нет. Например, дисциплина, мораль и военные традиции оказывают влияние на число потерь рекрутов и косвенно на деньги, и т.д. Кроме того, есть ещё важные ресурсы но для определённых типов правления или религий, поэтому они тоже в опрос не попали. Например, имперский авторитет в СРИ, папское влияние для католиков, и другие.
P.S. предполагается, что целью игры является максимальное и скорейшее расширение страны, желательно полный захват мира.
P.P.S. идеальная цель опроса - определить абсолютный важнейший ресурс игры.

Ссылка на комментарий

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1872

Лучшие авторы в этой теме

  • zebra

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • zebra

    zebra 1 сообщение

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...