Подскажите с модом. - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подскажите с модом.

Рекомендованные сообщения

Zodiak99

Подскажите пожалуйста мод, с историческим развитием событий, в котором был бы более менее проработан и послевоенный период. В оригинальной ДХ все очень исторично, но послевоенный период ВООБЩЕ не проработан, ни гражданская в Китае, ни вьетнам, вообще ничего.  Ворлд ин флеймс, вроде бы проработан, но там все просто жутко не по истории, Япония уничтожает Китай уже в 38 ом, Республиканцы побеждают франкистов, и мне это категорически не нравится. Нью Ворлд ордер требует тех дерево, которое тупо негде скачать, все ссылки на плазе битые. Слышал про такой мод как CORE, но как то не смог его найти. 
Буду благодарен за информацию)

Ссылка на комментарий

paflagon

 

В 04.05.2017 в 16:58, Zodiak99 сказал:

мод

Могу только all in one посоветовать. у него свой отдельный сайт к тому же там недавно патч вышел. Автор смешал ворд ин фламерс и нью ворд ордер и потихоньку пытается исправлять косяки.  Вроде мод 33 можно посмотреть но я не знаю его на дх переносили или нет. Есть еще peace without victory, но он с 1920 по 1964. А вообще вам лучше на парадоксплазе побольше посидеть, может и найдете что-нибудь. Насчет core не знаю слышал и даже играл но очень давно это было. Но в конце концов ищущий да обрящет.

Ссылка на комментарий

Zodiak99
15 минут назад, paflagon сказал:

 

Могу только all in one посоветовать. у него свой отдельный сайт к тому же там недавно патч вышел. Автор смешал ворд ин фламерс и нью ворд ордер и потихоньку пытается исправлять косяки.  Вроде мод 33 можно посмотреть но я не знаю его на дх переносили или нет. Есть еще peace without victory, но он с 1920 по 1964. А вообще вам лучше на парадоксплазе побольше посидеть, может и найдете что-нибудь. Насчет core не знаю слышал и даже играл но очень давно это было. Но в конце концов ищущий да обрящет.

Нашел ТОтал Реализм Прожект, и все мне в нем понравилось кроме...невозможности строить танковые дивизии...я так понял из своего куцего знания буржуинского языка, что ТД можно будет за Союз шлепать после начала войны а за нациков после чехословакии. Хотя может я и ошибаюсь. Но таки все равно очень и очень странно.

Ссылка на комментарий

Zodiak99

Поиграл в мод  TOTAL REALISM PROJECT, не знаю какой реализм хотели показать авторы. но у меня сложилось полное впечатление клюквенной истории СССР. Дивизии из Т 34, становятся доступными только к 42 ому году, Ил 2 тоже, из-за гигантского штрафа после чистки к перевооружению, к 42 ому армия все еще катается только на Т 18, т 26 и БТ. А авиация летает чуть ли не на И 5, из-за штрафа к орге, потери зашкаливают, в итоге вся промка уходит на их пополнение, куча ивентов с началом войны дает итоговой дисс в 43-44%, что тоже безмерно "радует". В итоге вместо нормальной игры (как в том же оригинальном ДХ, где трудно и тяжко, но отбиться можно), я наблюдаю тупо избиение красной армии. Посмотрим что будет к 43 ему но пока что как то все грустно и печально.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1366

Лучшие авторы в этой теме

  • Zodiak99

    3

  • paflagon

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...