The Fall of the Dungeon Guardians - Hack'n'slash / Roguelike / Dungeon Crawler - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Fall of the Dungeon Guardians

Рекомендованные сообщения

Userius

6f93ce2e2bd1d75d1e74b474aed3c2c55e27aa4a.jpg?auto=format&fit=crop&h=353&w=616&ixlib=python-0.2.0&s=250467af86fd2991b50dda055821f5f6

Жанр:  Dungeon crawler RPG

Разработчик: Mana games

Издатель: Mana games

Дата выхода: 6 ноября 2015

СайтВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

The Fall of the Dungeon Guardians - Dungeon Crawler RPG с видом от первого лица, вдохновением для которой послужила классика в лице Dungeon Master™ и Might & Magic®. В игре современная боевая система, основанная на механике триптиха "танк/дамагер/хилер".

Сюжет:

Вы стражник-новобранец тюрьмы в глубоком подземелье. В ночь заступления на службу произошло нечто странное, и утром, когда вы проснулись, заключённые оказались на свободе, а вокруг царит хаос. Смотритель мудро решил поскорей уносить ноги, приказав вам переловить беглецов. Вы собираете команду и смело погружаетесь в таинственное подземелье.

Жажда приключений :

Спуститесь в огромное подземелье, полное опасностей, тайн и загадок.
Пробейте себе путь сквозь полчища врагов и могущественных существ.
Исследуйте запутанные коридоры, подземные дворцы, канувшие в небытие шахты и зловещие склепы.
Решайте загадки, избегайте смертельных ловушек, ищите тайные ходы и не заблудитесь в тоннелях и лабиринтах.

Создание персонажа :

Вы возьмёте на себя управление отрядом из 4 стражников. У каждого свой комплект заклинаний и умений, который будет пополняться по мере прохождения.
За каждый новый уровень стражники получают очко таланта, которое можно потратить на улучшение имеющихся умений или приобретение новых.
На выбор дано 4 класса: воин, целитель, маг и разбойник. У каждого класса есть три по специализации, а у каждой специализации есть своё древо талантов и набор умений. Итого у вас 12 вариантов развития. Кроме того, ваши стражники распределяют очки талантов по трём специализациям своего класса без всяких ограничений, так что вариантов развития на самом деле ещё больше.
В подземелье полно разного добра: эпическая броня, легендарное оружие и прочие таинственные, волшебные вещи. Зачастую группы врагов после смерти оставляют случайный фрагмент экипировки, которую ваши стражники могут использовать, становясь всё сильнее и сильнее.

Развитая боевая система:

Боевая система сосредоточена на механике триптиха "танк/дамагер/хилер", связанной с захватывающей механикой угроз: заклинания вашего хилера угрожают всем врагам, находящимся поблизости, поэтому вашему танку придётся использовать свои способности для обращения вражеского гнева на себя и защиты хилера. Кроме того, ему пригодятся и оборонительные навыки, дабы выдержать все атаки врагов.
Двое ваших крайних стражников будут дамагерами, пытающимися как можно скорее убить врагов, пока те заняты танком.
Все ваши стражниками наделены множеством способностей, призванных не только обеспечивать выживаемость вашего отряда, но и максимизировать его эффективность для успешного противоборства сильным врагам.
Звучит довольно сложно, но, к счастью, в игре присутствует активная пауза: вы можете приостановить игру в любой угодный вам момент, проанализировать ситуацию, раздать приказы стражникам, после чего продолжить игру.
Не нравятся танки или не хотите приостанавливать игру? Не вопрос, просто снизьте сложность игры, после чего сможете играть без танка и паузы. Поменять сложность игры вы можете прямо в процессе, когда вам угодно.
В отличие от классических Dungeon Crawlers от первого лица, в Dungeon Guardians вам не придётся постоянно отходить в сторону и разворачиваться для атаки. Ваш танк владеет серьёзными защитными навыками, крепкой бронёй, хорошими показателями уклонения и парирования, которые позволяют ему выдерживать большинство вражеских атак, пока целитель ему помогает. Так что большая часть боёв проходит без необходимости перемещения.
Тем не менее, время от времени ваш отряд будет вынужден уворачиваться от некоторых особо мощных атак противника, как правило, отходя назад, так что вам всё-таки пригодится умение быстро перемещаться и оценивать обстановку.

Встроенный редактор карт и поддержка модов:

В игру включён многофункциональный редактор уровней, позволяющий вам создавать собственные подземелья. Основы очень просты, но чтобы создавать более сложные механизмы функционирования, придётся немного подучиться. 
Вдобавок, с SDK для модов вы сможете изменять уже существующих врагов, классы, специализации, умения, таланты, экипировку, магию, а немного подучившись, сможете и добавлять собственные, и даже звуки и музыку.

Особенности игры :

  • Отряд из четырёх персонажей;
  • Дискретное перемещение: ваш отряд движется по квадратам по двум осям;
  • Вид от первого лица;
  • 4 класса, 12 специализаций;
  • 5 рас: люди, дварфы, эльфы, тёмные эльфы, полурослики;
  • Активная пауза (вы можете поставить игру на паузу и отдавать команды вашему отряду);
  • 25-50 часов геймплея, в зависимости от ваших навыков и уровня сложности;
  • 20 боссов;
  • 100 видов созданий (включая вариации);
  • Загадки (необходимые для прохождение решить довольно просто);
  • Множество тактических боёв;
  • Встроенный редактор карт и поддержка модов.

 

Спойлер

maxresdefault.jpg

2015-10-Gameplay-2-Screenshot.jpg

c16ca418-d02a-4a44-8a14-7d4395af32b9.jpg

0f7ea67f-9e39-4cee-a0a5-79786efe4614.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1552

Лучшие авторы в этой теме

  • Userius

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...