Помогите определить мод(ы) по скриншоту - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помогите определить мод(ы) по скриншоту

Рекомендованные сообщения

Чёрный Рыцарь

Нашел в сети скриншот, с довольно интересной измененной картой и шрифтами, также слева в окне практически все измененное, подскажите, что это за моды такие? Спасибо. (скриншот - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , прикрепить не могу, пишет про размеры)

Ссылка на комментарий

El Búho

@supperrmann карту и шрифт знаю, мод на интерфейс увы, но довольно интересный.

 

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
15 часов назад, nightowl2012 сказал:

@supperrmann карту и шрифт знаю, мод на интерфейс увы, но довольно интересный.

 

Спасибо, выручил) Интерфейс, да, интересный.

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
15 часов назад, nightowl2012 сказал:

@supperrmann карту и шрифт знаю, мод на интерфейс увы, но довольно интересный.

 

Слушай, а ты не знаешь случайно, как совместить шрифт из этого мода с лайт русификатором с титулами на русском? А то везде вместо стран пишутся буквы Ч :D 

Ссылка на комментарий

El Búho

русификатор должен быть без поддержки умляутов. 

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
2 часа назад, nightowl2012 сказал:

русификатор должен быть без поддержки умляутов. 

понял, ещё вопрос есть, ты не знаешь случаем модов на казус белли как в CK2+, желательно от форумчанинов?

Я тут подумал, а нельзя случаем вытащить из CK2+ эти казус белли и как отдельный мод их сделать? Посмотрел по файлам, папкам, ничего не понял, не мододел)

Изменено пользователем supperrmann
Ссылка на комментарий

Это ARKOpack Interface

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
6 минут назад, Otox сказал:

Это ARKOpack Interface

Спасибо огромное) Ты случайно не разбираешься в этом "а нельзя случаем вытащить из CK2+ казус белли и как отдельный мод их сделать?"

Ссылка на комментарий

Только что, supperrmann сказал:

Спасибо огромное) Ты случайно не разбираешься в этом "а нельзя случаем вытащить из CK2+ казус белли и как отдельный мод их сделать?"

К сожалению, нет

Ссылка на комментарий

El Búho
4 часа назад, supperrmann сказал:

Я тут подумал, а нельзя случаем вытащить из CK2+ эти казус белли и как отдельный мод их сделать?

вытащить можно, только не факт, что на ванильке корректно будет работать и будет работать вообще.

common\cb_types\

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
45 минут назад, nightowl2012 сказал:

вытащить можно, только не факт, что на ванильке корректно будет работать и будет работать вообще.

common\cb_types\

я так попытался, но увы вообще стерлись все поводы для войны) А толковых модов с казусом белли, чтобы с фулл русификатором работали, не знаешь?

________________________
добавлено 1 минуту назад
47 минут назад, nightowl2012 сказал:

вытащить можно, только не факт, что на ванильке корректно будет работать и будет работать вообще.

common\cb_types\

возможно ли прописать их в ванильный файл?

Ссылка на комментарий

El Búho

пробуй, winmerge в помощь. помимо этого нужно ещё файлы локализации брать из ck2+. возможно выборочно, я не знаю как ck2+ организован, никогда не видел. может локализация cb отдельным файлом идёт, может всё в одном.

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
22 часа назад, nightowl2012 сказал:

пробуй, winmerge в помощь. помимо этого нужно ещё файлы локализации брать из ck2+. возможно выборочно, я не знаю как ck2+ организован, никогда не видел. может локализация cb отдельным файлом идёт, может всё в одном.

буду пробовать, но не мог бы и ты случаем попробовать?) сейчас будет мое первое знакомство с модингом xD Вот, в архиве есть текстовый файл с казус белли из СК2+ и его русификацией, но ещё хотелось бы решения с ванилой совместить, тоже в архиве есть с русификацией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Если у нас че нибудь получится все таки, я тебя расцелую. Насчет решений, я не знаю, там в самой игре допустим нажимаешь ПКМ по чуваку из другой страны и можно выбрать Потребовать Дань, если он не соглашается, то начинается война. Вот это объявление войны оно же в decisions находится? Просто если что могу файл достать из СК2+. Но решения мне не критично, вот казус белли бы получилось. Кроме ванилы у меня стоит фулл-русификатор.

Изменено пользователем supperrmann
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3563

Лучшие авторы в этой теме

  • Чёрный Рыцарь

    7

  • El Búho

    4

  • Otox

    2

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...