Расширение 2018 года для Power and Revolution: Geopolitical Simulator 4 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расширение 2018 года для Power and Revolution: Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Nationalist
В 30.12.2017 в 13:57, Risto сказал:

Думаете, я просто так написал про наркоманию? Как вы себе представляете колонизацию Сатурна?

Почему же? Колонизировать можно что угодно, был бы смысл, желание и конечно, феноменально огромные деньги.

И раз уж зашёл разговор... только один лишь ветер на Сатурне станет проблемой... вы можете себе представить скорость 500 м/с? Это же раза в 3 больше рекордной скорости ветра на Земле. С температурами аналогичная ситуация, там в среднем -170°C

Однако, при соблюдении условий и наличии умов возможно всё.

 

Конкретно по расширению могу пока сказать, что работа всё-таки прошла вперёд у разрабов, это видно. Но движется она медленно.

Для меня прежде всего ценна возможность менять флаг и название страны (я лично их 3 раза об этом просил, может и ещё кто-то, вот наконец услышали, спасибо большое). Также ценю расширение исследований и экономики.

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
13 часа назад, Nationalist сказал:

Почему же? Колонизировать можно что угодно, был бы смысл, желание и конечно, феноменально огромные деньги.

И раз уж зашёл разговор... только один лишь ветер на Сатурне станет проблемой... вы можете себе представить скорость 500 м/с? Это же раза в 3 больше рекордной скорости ветра на Земле. С температурами аналогичная ситуация, там в среднем -170°C

Однако, при соблюдении условий и наличии умов возможно всё.

 

Конкретно по расширению могу пока сказать, что работа всё-таки прошла вперёд у разрабов, это видно. Но движется она медленно.

Для меня прежде всего ценна возможность менять флаг и название страны (я лично их 3 раза об этом просил, может и ещё кто-то, вот наконец услышали, спасибо большое). Также ценю расширение исследований и экономики.

Смысл вообще на сам Сатурн летать? Это же газовая планета, там даже приземлиться нельзя.

Ссылка на комментарий

Nationalist
14 часа назад, MoneyMaker25 сказал:

Смысл вообще на сам Сатурн летать? Это же газовая планета, там даже приземлиться нельзя.

Приземлиться можно - ниже на десятки тысяч километров там водород в твёрдом состоянии (как металл), а у центра полно ресурсов. И сам водород может пригодиться.

Кроме всего прочего, для исследователей это золотое дно, да и для обычных-то людей интереснейшая вещь. А исследования у человека проходят лучше, когда он находится с исследуемым объектов вблизи.

Уверен, учёные могли бы сказать больше. Я лишь хотел бы настоятельно рекомендовать не махать рукой на планеты и космические полёты.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
6 часов назад, Nationalist сказал:

Приземлиться можно - ниже на десятки тысяч километров там водород в твёрдом состоянии (как металл), а у центра полно ресурсов. И сам водород может пригодиться.

Кроме всего прочего, для исследователей это золотое дно, да и для обычных-то людей интереснейшая вещь. А исследования у человека проходят лучше, когда он находится с исследуемым объектов вблизи.

Уверен, учёные могли бы сказать больше. Я лишь хотел бы настоятельно рекомендовать не махать рукой на планеты и космические полёты.

Там одной только плотности атмосферы у поверхности хватит чтобы раздавить локомотив наверное, а тут ещё надо на десятки тысяч километров погружаться в жидкую среду. Это в принципе нереально.

Ссылка на комментарий

Nationalist

@MoneyMaker25 насчёт давления не знаю. Наука - вот решение. Дело бы двигалось веселее, если летали бы побыстрее. А то по 5 лет до планет добираться это, конечно, долго.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12131

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DrakonoS

Привет, нет, всё, что есть в 2017 - есть в 2018.   Как и обещал - микрообзор: Боюсь накаркать, но похоже экономика действительно начинает работать адекватно. Цифровая и дорожная инфраструк

Risto

На форуме, кажется, ещё не заметили, но Эверсимы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. расширения 2018 года. И, кажется, они, наконец, исцелят от бреда игровую экономику.   Нововведения, кратко:

DrakonoS

Если кому-то интересно, то объявление с официального сайта от 26.01: В настоящее время мы находимся на заключительном этапе тестирования, всего несколько дней терпения, игра выйдет на следующей неделе

SERGIUS1991

Релиз дополнения состоится с 15 по 31 Января

DrakonoS

С официального сайта: - English version is now available! - German version is now available! - French version is now available! - other languages and versions for Steam will follow in a few da

Dimetrius

Ну собственно да, дополнение ценно прежде всего фиксами экономики, энергетики, и транспорта. В кои то веки сектора не падают хрен знает почему, и есть смысл добывать нефтегаз,  строить электростанции

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...