Карибский Кризис - Страница 2 - История Двадцатого века - Strategium.ru Перейти к содержимому

Карибский Кризис

Рекомендованные сообщения

NeoNaft
6 минут назад, Дон Андрон сказал:

Великобритания в Карибском кризисе участвовала только в качестве территории для Торов и Поларисов. Хотите обсудить их ТТХ и советские аналоги?

Нет но ты так далеко залез в историю, что я подумал что ты захочешь обсудить саму возможность появления США, а так же предпосылки к этому самому появлению вызванными развитием Англии. Ты же не будешь отрицать что не будь Англии не было бы и США? Так что где то в районе Гастингса она и появилась. Хотя я бы не стал отрицать влияние Норманского похода Роллана, предком которого и был Вильгельм завоеватель. Из-за которого и произошла эта битва. И произошел поход Ролланда удачно из-за слабости Карла Простоватого. Так мы плавно перешли к истории Франков... Дальше продолжать чтобы показать что выйти можно куда угодно?

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
15 минут назад, NeoNaft сказал:

Нет но ты так далеко залез в историю, что я подумал что ты захочешь обсудить саму возможность появления США, а так же предпосылки к этому самому появлению вызванными развитием Англии. Ты же не будешь отрицать что не будь Англии не было бы и США? Так что где то в районе Гастингса она и появилась. Хотя я бы не стал отрицать влияние Норманского похода Роллана, предком которого и был Вильгельм завоеватель. Из-за которого и произошла эта битва. И произошел поход Ролланда удачно из-за слабости Карла Простоватого. Так мы плавно перешли к истории Франков... Дальше продолжать чтобы показать что выйти можно куда угодно?

Французские и голландские варианты основы Соединённых Штатов уже обсудили и отвергли? :)Nieuw-Nederland и Nieuw-Amsterdam всё таки были, как и Nouvelle-France.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Французские и голландские варианты основы Соединённых Штатов уже обсудили и отвергли?

История отвергла, остальное не ко мне :) В любом случае придем снова к Франкам

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5872

Лучшие авторы в этой теме

  • NeoNaft

    7

  • Дон Андрон

    7

  • Robaggio

    5

  • Кастилиус

    2

  • Berdian

    1

  • enot1980

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...