Как изменить столицу в своей стране - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как изменить столицу в своей стране

Рекомендованные сообщения

0_MaEZtro_0

Мое почтение, дамы и господа! Меня зовут 0_MaEStro_0 и я начинающий "ютьюбер". Хочу предоставить вам ответ на вопрос "как изменить столицу в своей стране". В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вы можете подробно узнать как изменить столицу без помощи национальных фокусов. Видео почти бесплатно, с вас взимается плата только пальцем вверх и подпиской на канал, что очень мотивирует меня делать Let`s play и гайды по такой замечательной игре как Hearts of Iron 4. Спасибо за внимание)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEXCNACELwBSFryq4

 

Изменено пользователем 0_MaEZtro_0
дополнил свою тему)
Ссылка на комментарий

0_MaEZtro_0
1 час назад, WilliamHudson1982 сказал:

Зачем?Это бессмысленно.

тогда у меня такой же вопрос к тебе: "а зачем ты живешь? это же бессмысленно.". Многим это видео понравилось. Вот смотри: ты брит. и тебе надо дивизии перекинуть например в Пекин. Они пока дойдут передохнут все уже. А так бамц и ты перенес столицу например в Париж и спокойно клепаешь дивки в Азию и другие регионы

Ссылка на комментарий

WilliamHudson1982
3 минуты назад, 0_MaEZtro_0 сказал:

тогда у меня такой же вопрос к тебе: "а зачем ты живешь? это же бессмысленно.". Многим это видео понравилось. Вот смотри: ты брит. и тебе надо дивизии перекинуть например в Пекин. Они пока дойдут передохнут все уже. А так бамц и ты перенес столицу например в Париж и спокойно клепаешь дивки в Азию и другие регионы

А с чего ты взял,что моя жизнь бессмысленная?может я на читеров и багоюзеров постоянно жалобы катаю,а это уже полезное дело для всего мира.Ну это не важно.

Дивизии по механике игры формируются из национального населения значит и появляться должны в национальных провинциях.изменения механики игры,это нарушение игрового процесса.Зачем тогда вообще в игру играть.Можно используя консольные команды создать в азии все,что угодно.

Ссылка на комментарий

0_MaEZtro_0
1 минуту назад, WilliamHudson1982 сказал:

А с чего ты взял,что моя жизнь бессмысленная?может я на читеров и багоюзеров постоянно жалобы катаю,а это уже полезное дело для всего мира.Ну это не важно.

Дивизии по механике игры формируются из национального населения значит и появляться должны в национальных провинциях.изменения механики игры,это нарушение игрового процесса.Зачем тогда вообще в игру играть.Можно используя консольные команды создать в азии все,что угодно.

так это не изменение игры. я те говорю. попробуй играя за британию создавать войска в европе. к тому же когда тебе столицу берут она же меняется? так вот и тут. ты просто сменил столицу, которая тебе не нравилась раньше и все

Ссылка на комментарий

WilliamHudson1982

А как же тот факт,что смена столицы перезд управляющего персонала,изменения системы связи не за один день меняется,на это нужно много времени.

Кроме бритов есть еще Япония которая имеет такие же проблемы с созданием войск.

Если б столицу можно было сменить,просто для антуража,не влияя на выброску войск это было б здорово.А так выходит не правильно.играеш за СШа переносиш столцу в Европу и войска там появляются.а как они из америки туда добрались если к примеру море контролирует 1000000 подлодк противника.?

Ссылка на комментарий

0_MaEZtro_0
1 минуту назад, WilliamHudson1982 сказал:

А как же тот факт,что смена столицы перезд управляющего персонала,изменения системы связи не за один день меняется,на это нужно много времени.

Кроме бритов есть еще Япония которая имеет такие же проблемы с созданием войск.

Если б столицу можно было сменить,просто для антуража,не влияя на выброску войск это было б здорово.А так выходит не правильно.играеш за СШа переносиш столцу в Европу и войска там появляются.а как они из америки туда добрались если к примеру море контролирует 1000000 подлодк противника.?

ну это уже если задрачиваться в историю) а так для расширения кругозора будет полезно)

Ссылка на комментарий

WilliamHudson1982

Ну может кому то пригодиться.Например тем кто играет в мод против зомби.а вообще смена солицы должна была быть создана разрабами как игровая функция.Но они почему то этого не сделали.Хотя чему удивляться,они и патроны с бензином не сделали армия святым духом питется(это мой любимый камень в разработчиков;)) )

Ссылка на комментарий

0_MaEZtro_0
9 минут назад, WilliamHudson1982 сказал:

Ну может кому то пригодиться.Например тем кто играет в мод против зомби.а вообще смена солицы должна была быть создана разрабами как игровая функция.Но они почему то этого не сделали.Хотя чему удивляться,они и патроны с бензином не сделали армия святым духом питется(это мой любимый камень в разработчиков;)) )

ахах)

Ссылка на комментарий

WilliamHudson1982
2 минуты назад, 0_MaEZtro_0 сказал:

ахах)

Подписался на канал и лайкнул,как говориться,мне не жалко а тебе приятно).

Ссылка на комментарий

0_MaEZtro_0
1 минуту назад, WilliamHudson1982 сказал:

Подписался на канал и лайкнул,как говориться,мне не жалко а тебе приятно).

спасибо огромное!!1!

Ссылка на комментарий

WilliamHudson1982
Только что, 0_MaEZtro_0 сказал:

спасибо огромное!!1!

Успехов.Не легкое это дело ютубером быть)

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Как изменить столицу в своей стране" перенесена из раздела "Моды и моддинг" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Хруст39
В 19.02.2018 в 03:46, WilliamHudson1982 сказал:

А как же тот факт,что смена столицы перезд управляющего персонала,изменения системы связи не за один день меняется,на это нужно много времени.

Кроме бритов есть еще Япония которая имеет такие же проблемы с созданием войск.

Если б столицу можно было сменить,просто для антуража,не влияя на выброску войск это было б здорово.А так выходит не правильно.играеш за СШа переносиш столцу в Европу и войска там появляются.а как они из америки туда добрались если к примеру море контролирует 1000000 подлодк противника.?

Три раза ха ха ха. При капа столица мгновенно перелетает, при захвата столичного региона она тоже перелетает, при выполнения фокуса она мгновенно перелетает, при выпосления решения она тоже вгновенно перелетает. И где тут переезд правительства ? Я к примеру хочу перенести столицу ибо играю за нац китай в котором спец командами привёл комунистов ибо по другому никаком образом ето не сделатьи у меня респкитай стал НРК у которого такое бавы на захиту что его тяжело будет взять даже атомными бомбёжками + танками с учотом что китай без танков. + играя за любую другую страну перенея столицу в другой регион внутри страны сверх проблему не вижу, к примеру сделать свой роджной регион столичным или ещо какаято причина.+ к етому желательно добавить команду на увеличение и уменьшение игровых очков в регионе дабы столица была столицей центром политики и культуры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13903

Лучшие авторы в этой теме

  • WilliamHudson1982

    6

  • 0_MaEZtro_0

    6

  • Dark_Hunter

    1

  • Хруст39

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...