Феодализм и смена - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Феодализм и смена

Рекомендованные сообщения

dmitriiabdin2

Как сменить феодализм на икту скажите пожалуйста

 

Ссылка на комментарий

Дейтерий

Принять ислам.

Ссылка на комментарий

Ян Венли

Как установить Конфуцианскую бюрократию (Как в Протекторате и Китае)? Будьте добры

Изменено пользователем Ян Венли
Ссылка на комментарий

GoldImperial
4 часа назад, Ян Венли сказал:

Как установить Конфуцианскую бюрократию (Как в Протекторате и Китае)? Будьте добры


Для принятия доступен схожий "Китайский империализм". Контроль городов, религиозный пофигизм, отзыв вассалов и т.д.
Доступен ханям, чжурчжэням, киданям и тангутам.Нужно быть феодальной империей на 200 владений + престиж, золото.
Империя, кстати, станет титулярной, с именем а-ля Китай, и имя правителя тоже сменится.
Если вы поставите в Китае свою династию, феодализм вам ВЕРНУТ(и, вроде как, при смене культуры тоже)

Ссылка на комментарий

Ян Венли
В 06.02.2018 в 23:04, GoldImperial сказал:


Для принятия доступен схожий "Китайский империализм". Контроль городов, религиозный пофигизм, отзыв вассалов и т.д.
Доступен ханям, чжурчжэням, киданям и тангутам.Нужно быть феодальной империей на 200 владений + престиж, золото.
Империя, кстати, станет титулярной, с именем а-ля Китай, и имя правителя тоже сменится.
Если вы поставите в Китае свою династию, феодализм вам ВЕРНУТ(и, вроде как, при смене культуры тоже)

Спасибо

Ссылка на комментарий

Как из феодала перейти в кочевой или племенной строй? (Если это вообще возможно)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UIVI сказал:

Как из феодала перейти в кочевой или племенной строй? (Если это вообще возможно)

В племенной, помоему даже после завоевания провинции с селом и переноса туда столицы, у вас остается феодализм с неверным владением (селом). Я так делал еще в ранней версии. Может что поменялось.

Кочевниками не играл никогда.

 

Ради интереса, а зачем вам это? :D

 

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.
Мои вкусы очень специфичны ;)  Например я люблю за племя не захватывать соседей, а облагать их данью и не перехожу в феодализм, пока не застрою замками все провки в подконтрольных территориях, а потом делаю данников вассалами. А конверт феодала в кочевника хочу сделать чтобы поиграть номадами не в Азии, без муторных поползновений в Европу. Например скандинавы-кочевники, как вам? Или отыграть великое переселение народов. Или начать в Африке за "бедуинов" и вторгнуться в Испанию как кочевая орда. В противном случае нужно сначала отъедаться в Азии. затем ползти в Африку, менять культуру, избавляться от старых провинций и уже начинать там !веселье!. Обычно мне лень)

за племена и кочевников легче перекрасить провки в свою культуру, что особенно важно для меня, когда играешь за "необычные" или "малые" народы. Была мысль отыграть басков-кочевников в 769 году, которые сбежали от мавров. Короче много чего придумать можно)

Ссылка на комментарий

15 часов назад, evric сказал:

Кочевниками не играл никогда.

 

Ради интереса, а зачем вам это?

Кочевники сильны, удобны и под конец игры, это не отвратные племена.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

В 05.02.2018 в 14:52, dmitriiabdin2 сказал:

Как сменить феодализм на икту скажите пожалуйста

 

Есть подсказка в меню "интриги". Найди событие "принять феодализм" (рядом с наймом полководцев, священников и т.д.). там все требования четко прописаны.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12705

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    2

  • Ян Венли

    2

  • UIVI

    2

  • punia

    1

  • GoldImperial

    1

  • Evk

    1

  • Дейтерий

    1

  • dmitriiabdin2

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...