MAS - MoreArtifactSlots - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

MAS - MoreArtifactSlots

Рекомендованные сообщения

LittleLoliDes

Добрый день! Мод MAS, над которым я сейчас работают значительно увеличит возможности инвентаря оригинальной CK2.

Что уже готово:

- Расширенный инвентарь. Теперь вы можете одеть до 4 колец, взять в левую руку щит, заковав себя в полные латы!

- Больший арсенал. На данный момент я перенес более 30 новых единицы оружия, начиная от обычных мечей и заканчивая кнутами.

Что предстоит сделать:

- Новые трейты. Чтобы управляться с копьем и щитом, много ума не нужно. Неделя тренировок и крестьянин готов умереть за феодала! Однако если вы хотите большего, нужно учиться. Для каждого типа оружия будут разработаны свои уникальные трейты. Они будут иметь несколько ступеней развития, давая небольшие общие бонусы и открывая возможность обращаться с новым вооружением.

- Торговцы из дальних земель. Именно у них вы сможете за круглую сумму золотых приобрести долгожданные обновки.

- Сражения с NPC. Хотите легендарное вооружение, придется попотеть. Одолейте противника в дуэли и заберите его душу, из которой в последствии можно будет выковать поистине могущественные артефакты!

- Баланс оружия.

Будет(но не точно):

- Waifu опция.

- Новые культуры и постройки.

и тд.

 

 

Работы предстоит очень много, если у Вас есть желание помочь мне, то я буду очень этому рад! По всем вопросам пишите мне на форуме.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на альфа-альфа-альфа версию:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Давно ждал подобного мода, скажи как продвигается разработка? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...