Места для игр и работы - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Места для игр и работы

Рекомендованные сообщения

WolfRus

На самом деле это уже третья конфигурация моего домашнего "рабочего места" - исходя из полугодового опыта использования именно этой части квартиры.

 

Да, столешницу делал сам, последнюю доработку ("закругление" и наращивание ее вправо, туда где сейчас крайний монитор и принтер стоит) реализовал буквально сегодня.

 

 

Если кто-то дружит с руками и сам под себя что-то сделал/соорудил/оборудовал,  милости прошу поделиться опытом :)

5a82ee8033969_.thumb.jpg.a46ce48861cd9a01e4551201b7ed2abd.jpg

Ссылка на комментарий

Жора

Неплохо! А у меня "место с компом" расположено под кроватью. Буквально: кровать-чердак. Плюсы: большая столешница, просто огромная. И пространство в комнате не тратится как если бы кровать и стол были отдельно. 

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

WolfRus
16 минут назад, Жора сказал:

Неплохо! А у меня "место с компом" расположено под кроватью. Буквально: кровать-чердак. Плюсы: большая столешница, просто огромная. И пространство в комнате не тратится как если бы кровать и стол были отдельно. 

Была у меня такая, пока жил в общаге в Питере (с 2008 по 2015-й) - комната аж 17 квадратов на троих (включая ребенка).  Так самодельным шкафом отгородил полкомнаты с окном под "детскую", а во второй половине стояла как раз большая двуспальная кровать-чердак. Ну а под ней стол - и рабочий, и обеденный..  Кстати нынешняя столешница сделана из остатков этого шкафа :)  И многое что еще в нынешней большой квартире - особенно поначалу было. Естественно постепенно самоделки заменяются хорошей мебелью - ну а запчасти идут на другие поделки.  Ламинированное ДСП - штука весьма технологичная  при правильном подходе :)

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

fedorow

У меня в одной комнате 3 компа - это работа. А в другой 1 комп для развлечений.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Вот моё логово:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Січовик
34 минуты назад, simonov-89 сказал:

Вот моё логово:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifНеплохо, но кресло не помешало бы, ИМХО. Тяжело, стоя-то, часами на форуме зависать.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Неплохо, но кресло не помешало бы, ИМХО. Тяжело, стоя-то, часами на форуме зависать.

Спасибо, обдумаю :)  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...