Challenge от Cyfer №2. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Challenge от Cyfer №2.

Рекомендованные сообщения

Решение откладывается до завтра по техническим причинам. :)

Один из участников высылал реплей, и видимо в моё отсутствие я его не принял.

Завтра я его получу и надо будет только проверить актуальность карты на реплее.

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

И так проверил и победитель у нас снова korobkoff :winner2:

Вот реплей за 9 ходов!

Отличное прохождение!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

К сожалению, я всё таки задуманное не показал, ибо сделал карту не достаточно точной, даже не смотря на повторное исправление. И старался и проверял, но так и не донёс свою основную мысль. Карта проходится и более простым путём. Вносить ещё одно исправление будет уже не комильфо.

 

С одной стороны доволен, что завершили конкурсы, а с другой разочарован собой.

Как знать может когда нибудь таки соберусь с силами и сделаю ещё одну с тем что задумал.

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
15 минут назад, Keen сказал:

И так проверил и победитель у нас снова korobkoff :winner2:

 

К сожалению, я всё таки задуманное не показал, ибо сделал карту не достаточно точной, даже не смотря на повторное исправление. И старался и проверял, но так и не донёс свою основную мысль. Карта проходится и более простым путём. Вносить ещё одно исправление будет уже не комильфо.

Korobkoff опять отказывается от приза? :)

PS. Может выложишь свои карты на официальный форум? Там много игроков, вдруг захотят испытать силы

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Candramelekh сказал:

PS. Может выложишь свои карты на официальный форум? Там много игроков, вдруг захотят испытать силы

Я там изначально тоже завёл тему. Откликнулось мало, но парочка человек тоже поучаствовала. Успехи прохождения по сравнению с нашими ребятами у них как то не очень. Сейчас там совсем затихло, я и забросил.

 

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

korobkoff

От же ж! Я там в личку строчу, а он тут комильфонствует. Повторю и тут: если возможно, переделай еще раз, я с интересом еще порешаю. Воспринимай как бета-тест.

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
36 минут назад, Candramelekh сказал:

Korobkoff опять отказывается от приза?

Прошу отдать любому, кто изъявит желание получить.

Ссылка на комментарий

Ничего не хочу обещать, но думаю возможно покажу задумку уже в третьей карте головоломке.

Со сроками тоже ничего не обещаю. Идея и способ её реализации в голове уже есть. Осталось нарисовать, а потом уныло и тщательно всё по тестировать 😫.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2402

Лучшие авторы в этой теме

  • Keen

    18

  • JillValentine

    5

  • korobkoff

    2

  • Candramelekh

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

korobkoff

Господа, если вы еще не пробовали решать задачки от Cyfer, всячески рекомендую потратить на это немного времени. Если вы решите их сами или даже приблизитесь к решению, то по праву сможете гордит

Keen

Итак вот вторая и последняя моя карта головоломка. Больше такие делать не планирую.   Примечание: Играть только на шахматах, ИИ ставим 2, уровень фельдмаршал.   UPD. Играем за

Keen

@ClaireRedfieldU Забудь, это ж всё мелочи. По сути ничего страшного не произошло,  бывают вещи и похуже. А по поводу кол-ва постов, сейчас вот я активный, но бывает и долгое затишье. За

korobkoff

От же ж! Я там в личку строчу, а он тут комильфонствует. Повторю и тут: если возможно, переделай еще раз, я с интересом еще порешаю. Воспринимай как бета-тест.   _________ добавлено 3 ми

Keen

Во второй теме пока тихо. И я вас понимаю, повторю я лично не люблю такие ребусы. Мне в самой игре больше нравиться разработать стратегию и сделать ориентировочный план. Но лучше всего когда

Keen

Итак теперь можно объявить призовой фонд.   За обычную победу первый кто выложит реплей получит - 1500 вир. А дальше за улучшенное прохождение +1500 вир за каждый ход, как и в прошлый р

JillValentine

Интерпретировал?

Keen

За СССР . Всё ж написано в первом сообщении 😮

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...