Перейти к содержимому
Strategium.ru

Новости Пошаговых Стратегий и поиск игр


Yorick

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон
2 часа назад, GameForGame сказал:

Если не ошибаюсь то там характеристики идут в + к советам, но минус реальности немцам.  Мало вообще даже серьезных варгеймов делают характеристики той же техники по броне именно той что была в боевых условиях немцам, зато советам всем выставляют, а иной раз завышают. 

Ага. Особенно в сценариях 1943 года, когда лобовую броню немецких Тигров, Пантер и даже последних версий четвёрок и штугов не пробивает ни одно орудие советских Т-34 и КВ.


Shamilboroda

Хоттабыч

Разработчики Legend of Grimrock сообщают, что их пошаговая тактическая ролевка Druidstone: The Secret of the Menhir Forest выйдет 15 мая. К сообщению прилагается геймплейный трейлер с призывами к прездаказу, который осуществляется в долларах на сайте игры, поэтому стимовская цена пока остается тайной.

 

 


Уже три дня, как в Стиме вышла пошаговая стратегия Strategic Mind: The Pacific. Пока в раннем доступе, поэтому функциональна примерно наполовину. Но играть уже можно... часов 10. Русский язык есть. Кратко говоря - это Panzer Corps на море.
Видео геймплея: 

 


Alex1917
49 минут назад, Helm сказал:

Уже три дня, как в Стиме вышла пошаговая стратегия Strategic Mind: The Pacific. Пока в раннем доступе, поэтому функциональна примерно наполовину. Но играть уже можно... часов 10. Русский язык есть. Кратко говоря - это Panzer Corps на море.
Видео геймплея: 

 

скорее клон панзер генерала, но с жуткой графикой от любителей накручивать отзывы и выпускать неиграбельное уг


folderwin
3 часа назад, Helm сказал:

Уже три дня, как в Стиме вышла пошаговая стратегия Strategic Mind: The Pacific. Пока в раннем доступе, поэтому функциональна примерно наполовину. Но играть уже можно... часов 10. Русский язык есть. Кратко говоря - это Panzer Corps на море.
Видео геймплея: 

 

О это же от тех людей кто выпустил панзер стратеджи , ужасно исполненную стратегию в которой еще и накручивали отзывы, советую всем пройти мимо, по крайней мере вернуться через пару лт


Alex1917
Только что, folderwin сказал:

О это же от тех людей кто выпустил панзер стратеджи , ужасно исполненную стратегию в которой еще и накручивали отзывы, советую всем пройти мимо, по крайней мере вернуться через пару лт

да там, кстати то-же самое происходит: только 2 отзыва от челов с парочкой игр и нулём отзывов до этого, что кагбэ намекает) чисто визуально выглядит неприятно, ну вот зачем такую аляпистость делать в графике... про остальное сказать нечего, но скорее всего допиливать десятком патчей будут


А я вот, несмотря на опасения, сегодня купил и пока не пожалел. Вечер прошел неплохо: в одной операции атаковал подлодками и линкором, авианосцами и эсминцами, торпедоносцами, пикировщиками, истребителями... Защищал свои базы и конвой, топил их транспорты с десантом, жёг авианосцы, выпускал самолеты-разведчики и ночью в дождь сбивал японские бомберы. То есть разнообразия хватает. Кстати, эту миссию я слил из-за... э-э, некоторых сюрпризов со стороны АИ, не буду спойлерить.
Недостатков пока хватает: не совсем очевидны некоторые вещи, особенно в интерфейсе и системе ремонта, не всегда внятные задачи, музыка сильно однообразна.  Но для раннего доступа совсем неплохо, без критичных багов. 
А, и не подумайте, что я тут топлю за разрабов, сам как-то с негодованием удалил их Panzer Strategy - из-за непонятного снабжения и восстановления, а также режущей глаз графики. Тут графон ничего - нормальные такие тропики. Видимо, ребята всё-таки учатся на предыдущих ошибках. 
Но настаивать попробовать не буду - может, я неправ и просто соскучился по играм про море).  


GameForGame

@Candramelekh Не подскажешь какие примерно сроки у слизеримов с матриксами когда игры из беты в релиз идут ?


Хоттабыч

Студия Grey Wolf Entertainment и издательство Iceberg Interactive выпустили в ранний доступ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. научно-фантастическую пошаговую 4X-стратегию Pax Nova.

 

 


Candramelekh
8 часов назад, GameForGame сказал:

@Candramelekh Не подскажешь какие примерно сроки у слизеримов с матриксами когда игры из беты в релиз идут ?

Знаю только что Field of Glory: Empires выходят в конце июня - говорили на стриме с панзер корпсом. В остальном не знаю, какая задержка. Думаю, разная. В зависимости от готовности и стадии беты


GameForGame

@Candramelekh Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  надеюсь будет хорошим варгеймом, бетатест у них сейчас идет. 


BigMek
В 14.04.2019 в 10:08, Дон Андрон сказал:

Ага. Особенно в сценариях 1943 года, когда лобовую броню немецких Тигров, Пантер и даже последних версий четвёрок и штугов не пробивает ни одно орудие советских Т-34 и КВ.

Ну не совсем так. КВ-2, т-34/57, зис-30 вполне себе пробивают.


Northern Neighbour

Закончил создание полного и удобного алфавитного каталога Пошаговых стратегий.Использовал прежний каталог и данные Википедии,добавил старые игры и игры из других разделов.Если есть ошибки или желаете что то добавить -пишите.


GameForGame

Кто в курсе что 10 числа выходит ? чет подзабыл :)


Edward75
(изменено)

Странно, что на этом форуме нет даже темы по игре Squad Leader 2000 года от разработчика Micro Prose, и даже отлично переведенная издательством Фаргус (не путать с другими одноименными играми). Увлекательная игра, с отличной графикой и проработкой! Немало я часов в ней провел, когда наступает ностальгия иногда поигрываю. Жалко, что в ней нет мультиплеера. И особо жалко, что игра не получила ни продолжения, ни модификаций и забыта и как видите мало известна.

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 29.05.2019 в 14:55, Northern Neighbour сказал:

Если есть ошибки

Классификация по жанрам спойлеры пустые)

Изменено пользователем Edward75

Northern Neighbour
(изменено)
19 минут назад, Edward75 сказал:

Классификация по жанрам спойлеры пустые)

Собирался сделать но времени сейчас нет.

По играм которых нет на форуме- пожалуйста создавайте темы,просвещайте других участников.

Изменено пользователем Northern Neighbour

GameForGame
19 часов назад, Edward75 сказал:

Squad Leader 2000

Перезалей куда нить плиз.


Edward75
(изменено)
5 минут назад, GameForGame сказал:

Перезалей куда нить плиз.

Кого перезалить? Игру? Она есть на рутрекере. У меня лично, на диске даже хранится!

Изменено пользователем Edward75

Shamilboroda

Права на 4X-стратегию Master of Magic перешли к Slitherine

Директор по развитию компании, которая также работает над сиквелами Panzer Corps и Fantasy General, намекнул на продолжение культовой игры.

Slitherine приобрела права на Master of Magic у Atari. Как заявил Иэн Макнил, директор по развитию Slitherine, компания намерена продолжить франшизу так же, как и Fantasy General, и может раскрыть конкретные планы уже в ближайшее время.


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 183300

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    70

  • GameForGame

    26

  • Shamilboroda

    24

  • Хоттабыч

    13

  • prinigo

    12

  • Eug

    11

  • Candramelekh

    10

  • Yorick

    9

  • No Good

    9

  • folderwin

    9

  • Gundar

    8

  • Alex1917

    8

  • Rup.

    8

  • Chaos Destroyer

    6

  • dobrodukh

    6

  • Frozzolly

    6

  • Devin

    5

  • Edward75

    5

  • Лукулл

    4

  • Kapellan

    4

  • wadwad

    4

  • Thief2125

    4

  • alexkornilov

    3

  • Venc

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

#Вотэтоповорот! 1С неожиданно анонсировала полноценное продолжение King's Bounty — сиквел выйдет в следующем году на PS4, Xbox One и РС, а также похвастается нелинейным повествованием. Вместе с

-An-

Для любителей Silent Storm: Часовые  к выходу готовится глобальный мод (на форуме пишут готовность 97%) SILENT STORM SENTINELS: Redesigned 2.0 поскольку найти не так просто добавил ссыль (см 170

Candramelekh

В качестве одной из реформ раздела, обещал создать тему по новостям пошаговых игр. Вот, подвернулась первая хорошая новость общего характера.     На период со 2 по 6 августа, игры

Shamilboroda

Хоттабыч

В ноябре в раннем доступе Steam появится хардкорная пошаговая тактика от российского разработчика — Galaxy Squad. В этой игре, вдохновлённой XCOM и FTL, предстоит возглавить отряд из сбежавших за

Хоттабыч

На больную да на мозоль @Venc Издательство Slitherine Games анонсировало вторую часть пошаговой стратегии Fantasy General. Оригинальная игра вышла в далеком 1996 году и, как и другие проекты

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...