Скачивание игры/Дополнения к игре - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачивание игры/Дополнения к игре

Рекомендованные сообщения

RusDin2702

Всем привет.Не знаю, обсуждалась ли эта тема раньше, по крайней мере , не смог ее найти(. На этом сайте и вообще в игре Hearts of iron 4 новичок. Пару месяцев назад скачивал ее по пиратке и играл, но случайно, удалил , а скачать через торрент вновь, не сумел. Да не очень-то и хотел. Решил купить игру, подойти основательно, так сказать. Но вот тут, я столкнулся с тем, что я не знаю что мне надо покупать. Во-первых, colonel или cadet edition( мб если есть что-то еще, напишите, пожалуйста). Посмотрел, вроде отличаются тем, что у colonel набор танков для стран-мажоров больше. Во-вторых, хочу также купить walking tiger, показалось мне достаточно интересным, но как я понимаю, это дополнение, или? Т.е чтобы его приобрести, надо уже иметь игру? Какую версию? И в-третьих, есть ли какие-то сложности при установки дополнения(walking tiger)? Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
1 час назад, RusDin2702 сказал:

 Во-первых, colonel или cadet edition( мб если есть что-то еще, напишите, пожалуйста). Посмотрел, вроде отличаются тем, что у colonel набор танков для стран-мажоров больше.

Во-вторых, хочу также купить walking tiger, показалось мне достаточно интересным, но как я понимаю, это дополнение, или? Т.е чтобы его приобрести, надо уже иметь игру? Какую версию?

И в-третьих, есть ли какие-то сложности при установки дополнения(walking tiger)? Заранее большое спасибо.

 

1. Всё зависит от вашего кошелька и доброты души) Никаких проблем от выбора версии не будет. 

2. Да, это дополнение. Что бы его купить можно иметь любую версию игры. 

3. Нет никаких сложностей , Стим сам всё сделает

Ссылка на комментарий

RusDin2702
7 часов назад, Алeксeй сказал:

 

1. Всё зависит от вашего кошелька и доброты души) Никаких проблем от выбора версии не будет. 

2. Да, это дополнение. Что бы его купить можно иметь любую версию игры. 

3. Нет никаких сложностей , Стим сам всё сделает

Большое Вам спасибо 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 915

Лучшие авторы в этой теме

  • RusDin2702

    2

  • Алeксeй

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...