Europa Universalis IV: настольная игра - Страница 3 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: настольная игра

Рекомендованные сообщения

AlexTheTeacher
6 часов назад, markus.tuliy сказал:

"Какой такой русский язык? Мы выпустим, пускай Гексы вам перевод делают." 

Ну популярные настолки вполне себе переводят. Тот же Fallout, к примеру, правда стоит такое удовольствие 3500, что, на мой взгляд, для настолки дороговато.

Да и все новые компьютерные поделки Парадоксов имеют русскую локализацию, Европа 4 наверное была последней их игрой без русского.

Ссылка на комментарий

markus.tuliy

@AlexTheTeacher Таки сарказм не понят. Ну да ладно.

3500 для настолки не дорого, если настолка годная. Дорого еу4 или ск2 со всеми длс сейчас покупать за 10к. Я покупал за 4тыс настолку спартак, за 5 тыс мы складывались с другом на игру престолов. Это не дорого, когда игра сделана с умом, всем она интересна и выполнена с качеством. 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
12 часа назад, markus.tuliy сказал:

@AlexTheTeacher Таки сарказм не понят. Ну да ладно.

3500 для настолки не дорого, если настолка годная. Дорого еу4 или ск2 со всеми длс сейчас покупать за 10к. Я покупал за 4тыс настолку спартак, за 5 тыс мы складывались с другом на игру престолов. Это не дорого, когда игра сделана с умом, всем она интересна и выполнена с качеством. 

не, почему ж не понят ))

а я никогда не покупал, поэтому ценник мне показался высоким, даже и не думал, что это вполне себе норм

Ссылка на комментарий

markus.tuliy

@AlexTheTeacher Все зависит от настольной игры. Конечно 3 тыс за манчкин это дорого, хотя и 1100, как он стоит у нас, я считаю дорого. Ему цена не больше 600, ИМХО. А десцент стоимостью в 5тыс и дополнения по еще 2-3тыс вполне нормально, дорого конечно, но игра того стоит.

Ссылка на комментарий

Glippenio

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сегодняшний дневник по настолке, рекламируемый в дневнике eu4 :) 

Ссылка на комментарий

Москит

Главное для параходов сейчас - не думать о белом мишке с голубыми глазами вселенной Вахи. Если они эту бизнес-модель применят к настолке, получится гремучая смесь! Представьте, миньки, краски, всё вот это - строго лицензионное, понятное дело, и тут - бац! новый имершн пак, "мы улучшили слонов и ирландцев, возрадуйтесь! ах, да, старые миньки теперь не действуют, покупайте-собирайте заново".

Ссылка на комментарий

Glippenio

@Москит Ну платными допами промышляют многие производители настолок, и для настолок это не так уж плохо. То что это будут делать такие прижимистые граждане, как парадоксы - очевидно. Вопрос только в адекватности цен.

Ссылка на комментарий

Glippenio

Чет парадоксы с новым дневником по компьютерной игре медлят, наткнулся на новый по настолке вот
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Glippenio

Давненько никто не писал в эту тему. А тем временем по игре вышло целых 3 дневника

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тут они говорят о возможности одиночной игры в настолку :) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Затем они запустили игру на кикстартер, где заявили, что игра готова на 90%, но им нужны деньги чтобы печатать настолки.:Cherna-facepalm:

Но они добавили фишку, что если им задонатить и отправить фотку, они вставят вашу рожицу в игру в качестве советника. :) Правда для такой радости задонатить нужно около 300$. Для базовой игры стоимость около 100$, а для deluxe версии около 150$. В общем почитать можно тут:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну и еще они добавили игру в Steam, так что если у кого-то куплен tabletop simulator...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну и игра судя по всему выйдет в сентябре этого года.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14284

Лучшие авторы в этой теме

  • Glippenio

    10

  • 12488

    6

  • AlexTheTeacher

    5

  • Wojt

    5

  • AndrG

    3

  • JLRomik

    3

  • markus.tuliy

    3

  • Alexxius

    2

  • Wiyama

    2

  • Убо Рщик

    1

  • Basck

    1

  • Razer98K

    1

  • MetallAlximist

    1

  • antiximik

    1

  • Москит

    1

  • VonSerj

    1

  • Тимстер Липкенс

    1

  • Вольфрекс

    1

  • Bot21

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

Столько вопросов, столько вопросов! А у кубика сколько граней будет? (я категорически отказываюсь верить, что они оставят два обычных кубика, приведенных на одном из фото)  А калькулятор

JLRomik

А вообще настольные стратегии это круто.  

Glippenio

Заметил тут что еще один дневник выходил по этой настолке, аж 2 ноября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

12488

Как вам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пироги? Наверное и тему надо отдельную...

12488

@Wojt Ну не знаю...играть наверное не буду (потому что особо не с кем и некогда), но если сделают качественно:   upd. А потом еще три раза по 10 $ в год на протяжении 5+ лет за DLC😂.  

Bot21

Да, и провинций со временем не нарежешь и костылей не напихаешь. Весьма любопытна реализация шпионажа, оскорблений и дин. браков. А если серьезно, то статическая карта и куча динамических значени

12488

Настольная игра EU, возвращение к истокам и все такое. _________ добавлено 0 минут спустя Или вам КОРОТКИЙГАЙД написать?🤣 _________ добавлено 2 минуты спустя Я без этого

Glippenio

Третий дневник подъехал, от 26 ноября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...