А что если уменьшить карту? - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

А что если уменьшить карту?

Рекомендованные сообщения

Eckstein

На какой мод изменяющий карту ни посмотри все хотят её увеличить. Либо дробят провинции, либо заселяют пустоши и даже добавляют Азию. А у меня появилась другая идея. Появилась в основном из-за моего слабого ноутбука. В игре есть два региона в которые конечно относительно, но будет интересно играть без всей остальной карты. Это острова Великобритании и Индия целиком. Такое уменьшение карты должно сильно увеличить производительность. И может быть даже получиться поиграть на Intel Atom'е. А еще и для мультиплеера может пригодится для коротких быстрых партий. Может кого-нибудь этой идеей заинтересую. Я мог бы сделать все сам, но сейчас чертовски занят на работе

Ссылка на комментарий

Кастилиус
18 часов назад, Eckstein сказал:

На какой мод изменяющий карту ни посмотри все хотят её увеличить. Либо дробят провинции, либо заселяют пустоши и даже добавляют Азию. А у меня появилась другая идея. Появилась в основном из-за моего слабого ноутбука. В игре есть два региона в которые конечно относительно, но будет интересно играть без всей остальной карты. Это острова Великобритании и Индия целиком. Такое уменьшение карты должно сильно увеличить производительность. И может быть даже получиться поиграть на Intel Atom'е. А еще и для мультиплеера может пригодится для коротких быстрых партий. Может кого-нибудь этой идеей заинтересую. Я мог бы сделать все сам, но сейчас чертовски занят на работе

Индия действительно засоряет игру. Раньше даже баг был - папа римский объявлял крестовый поход на какие-нибудь индийские земли. Все ИИ-католики шли за тридевять земель биться с индусами) Естественно. у них ничего (чаще всего) не получалось.

Вообще есть моды, убирающие Индию полностью.

Ссылка на комментарий

Eckstein

@Кастилиус Нет, вы меня неправильно поняли. Даже если убрать Индию, Мали, Абиссинию и Тибет мне этого не хватит. Поэтому я решил оставить только Индию или только Великобританию. Даже если это приведет к потере многих игровых событий, по типу монголов. Возможна ли моя задумка?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
3 часа назад, Eckstein сказал:

@Кастилиус Нет, вы меня неправильно поняли. Даже если убрать Индию, Мали, Абиссинию и Тибет мне этого не хватит. Поэтому я решил оставить только Индию или только Великобританию. Даже если это приведет к потере многих игровых событий, по типу монголов. Возможна ли моя задумка?

у вас настройки вассалов какие? Есть возможность держать провинции под своим личным управлением? Просто чем меньше персонажей в игре, тем лучше для производительности. Большое количество вассалов со своими семьями, двором и взаимоотношениями с другими персонажа негативно влияет на технический ход игры.

Ссылка на комментарий

есть касатка ктулху мод что-то такое. С помощью него в самой игре можно убрать все регионы которые не нужны(будут вместо них пустоши). Собственно, можно сузить масштаб игры до британских островов

Изменено пользователем raavn
Ссылка на комментарий

В 23.11.2018 в 20:56, Eckstein сказал:

На какой мод изменяющий карту ни посмотри все хотят её увеличить. Либо дробят провинции, либо заселяют пустоши и даже добавляют Азию. А у меня появилась другая идея. Появилась в основном из-за моего слабого ноутбука. В игре есть два региона в которые конечно относительно, но будет интересно играть без всей остальной карты. Это острова Великобритании и Индия целиком. Такое уменьшение карты должно сильно увеличить производительность. И может быть даже получиться поиграть на Intel Atom'е. А еще и для мультиплеера может пригодится для коротких быстрых партий. Может кого-нибудь этой идеей заинтересую. Я мог бы сделать все сам, но сейчас чертовски занят на работе

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1588

Лучшие авторы в этой теме

  • Eckstein

    3

  • Кастилиус

    2

  • raavn

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...