Разведданные региона - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разведданные региона

Рекомендованные сообщения

Вадим-Хан

Приветствую Фельдмаршаллы!

У меня появилась одна очень щекотливая проблема связанная с морским десантом и передвижением кораблей в целом.

В чем же проблема?

Наверно все знают о том, что в игре существует морская механика с разведданными морского региона. Так вот, что делать, если на определенном регионе, через который ты хочешь провести морское вторжение или просто назначить свои корабли на увеличение морского господства, стоит красная чёрточка и надпись, что передвижение невозможно, в связи с отсутствием данных о регионе. Вопрос: Как избавится от этого и получить желаемые "данные о регионе" и со спокойной душой осуществить переход от одной морской провинции к другой?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Вадим-Хан

Кажись никто не знает об этой Брань вырезана Кхм, кхм, механике.

Изменено пользователем Dark_Hunter
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
В 24.12.2018 в 19:46, Вадим-Хан сказал:

Кажись никто не знает об этой Брань вырезана Кхм, кхм, механике.

i

Просто вы тему не там публикуете,сейчас перенесу.

Изменено пользователем Dark_Hunter
Вырезано Нарушение.
Ссылка на комментарий

Вадим-Хан
5 минут назад, Dark_Hunter сказал:
i

Просто вы тему не там публикуете,сейчас перенесу.

Благодарю!

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter

@Вадим-Хан Это видимо потому что ваш флот не в пределах досигаемости той зоны,поэтому он и не может туда проникнуть,нужно его улучшать,тогда и дальность будет больше.

Ссылка на комментарий

Для осуществления десанта необходима разведка всех морских регионов через которые будет осуществляться морской десант. Для этого необходимо морское превосходство или 100% покрытие радарами. Как я понимаю морское превосходство вы не можете обеспечить из-за невозможности назначать корабли на регионы заштрихованные красными наклонными черточками. Это говорит о том что вашим кораблям не хватает дальности снабжения. Тут вариантов несколько: 

1) захватывайте острова с морскими базами поближе к точке десанта.

2) Для обеспечения морского превосходства используйте только корабли с максимальной дальностью(авианосцы и линкоры)

3)Если и это не помогает(что странно ибо даже с первыми линкорами можно доплыть куда угодно)то стройте более современные корабли и улучайте у них дальность.
Если я не правильно ответил , то четче сформулируйте вопрос.

Ссылка на комментарий

Rembowar 3

Если я не ошибаюсь превосходство в воздухе или наличие авиации в данном регионе тоже помогает получить разведданные.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Imya [модовед]
В 24.12.2018 в 20:04, ASip13 сказал:

Для осуществления десанта необходима разведка всех морских регионов через которые будет осуществляться морской десант. Для этого необходимо морское превосходство или 100% покрытие радарами. Как я понимаю морское превосходство вы не можете обеспечить из-за невозможности назначать корабли на регионы заштрихованные красными наклонными черточками. Это говорит о том что вашим кораблям не хватает дальности снабжения. Тут вариантов несколько: 

1) захватывайте острова с морскими базами поближе к точке десанта.

2) Для обеспечения морского превосходства используйте только корабли с максимальной дальностью(авианосцы и линкоры)

3)Если и это не помогает(что странно ибо даже с первыми линкорами можно доплыть куда угодно)то стройте более современные корабли и улучайте у них дальность.
Если я не правильно ответил , то четче сформулируйте вопрос.

С первыми линкорами?

Они от Перл-Харбора не достают до побережься США.

Ссылка на комментарий

45 минут назад, Imya [модовед] сказал:

С первыми линкорами?

Они от Перл-Харбора не достают до побережься США.

До побережья нет, но до 1 провы дотягиваются, этого достаточно для превосходства и следовательно морского десанта

 

Ссылка на комментарий

Imya [модовед]
1 минуту назад, ASip13 сказал:

До побережья нет, но до 1 провы дотягиваются, этого достаточно для превосходства и следовательно морского десанта

 

Когда я играл, не хватало около 3 клеток.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Imya [модовед] сказал:

Когда я играл, не хватало около 3 клеток.

Не знаю, я играл за япов и у меня были первые линкоры и авианосцы, возможно все они были прокачаны или еще какие острова захвачены, но я точно доставал и кидал десант.

Изменено пользователем ASip13
Ссылка на комментарий

Turomilon

Аляска же есть.

Ссылка на комментарий

Imya [модовед]
24 минуты назад, Turomilon сказал:

Аляска же есть.

Со второй попытки поплыл через Аляску.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6194

Лучшие авторы в этой теме

  • ASip13

    3

  • Вадим-Хан

    3

  • Imya [модовед]

    3

  • Dark_Hunter

    2

  • Turomilon

    1

  • Rembowar 3

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...