Лига "Армейская" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига "Армейская"

Рекомендованные сообщения

Anti_Bender

Суть лиги заключается в том, что на карте есть союзы игроков, где есть один главный командир (который умеет играть) и нескольких новичков. Суть игры заключается в том, чтобы научить тех самых новичков играть и привить любовь к лигам. Для этого командирам разрешаться воевать только на своих земля (земли подконтрольных не в счет, это правило не является константой и будет регулироваться правилами лиги), все наступательние действия ведутся исключительно силами подконтрольных, под чутким командованием командира. Это если очень кратко, более конкретно я распишу в правилах, если увижу заинтересованность лигой.

 

Скорее всего лига не выстрелит, по двум причинам:

Первая, не заинтересованность про игроков.

Вторая, не желания новых игроков быть пешками.

 

Но я могу вас уверить что, это не проблемы. Для про игроков могу гарантировать тщательнейший отбор мяса подконтрольных. Это будет регулироваться личной беседой с новичком при записывании в лигу ( знаю способ так себе, но лучше чем ничего) и санкциями в случаи нарушения правил. Я думаю это должно сработать, так как для многих это будет первая лига, а первое впечатления - самое главное. 

 

Для "подконтрольных", могу успокоить. Вы не становитесь заложниками своего командира, вы вольны делать что хотите, но в приделах правил. Правила для подконтрольных будут приближенные к армейским. Дезертирство и предательство будут разрешены, хоть это и является по сути нарушениям правил. Вся соль в том, что все ваши действия будут отображаться на вашей репутации, если вы проявите свои негативные стороны, это увидят все командиры и сделают выводы (хоть одного из них вы 100% встретите в последующих играх, где он будет иметь репутацию и возможность не допустить вас к ней). Так что для новичков это не только возможность получить опыт игры, но и репутацию (которая что-то, да и значит на просторах Стратегиума). Как говориться, тяжело в учении, легко в бою. 

 

Для победителей лиги будут подарочки).

 

Опросник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спасибо за внимания, надеюсь вы оцените идею).

Изменено пользователем Anti_Bender
Убрал упоминания кораблика.
Ссылка на комментарий

aragon961
10 часов назад, Anti_Bender сказал:

Для про игроков могу гарантировать тщательнейший отбор мяса подконтрольных, ни один кораблик не проскочит

 

До сих пор обиженный, что тебя топ 1 игрок на японии довнул, когда ты 200 лет аутировал на индейце, абузив провки ? :madness:

Ссылка на комментарий

Anti_Bender
23 часа назад, aragon961 сказал:

 

До сих пор обиженный, что тебя топ 1 игрок на японии довнул, когда ты 200 лет аутировал на индейце, абузив провки ? :madness:

До сих пор помнишь как какой то идиот аутировал на индейцах ?) Ну а если серьёзно, то не умения держать слово не самое плохое что есть в пустомеле.

Ссылка на комментарий

aragon961
20 часов назад, Anti_Bender сказал:

До сих пор помнишь как какой то идиот аутировал на индейцах ?) Ну а если серьёзно, то не умения держать слово не самое плохое что есть в пустомеле.

 

Ну, я же на самом деле не так уж и много играю в европу, у меня всего 1600 часов игры, да и ник у тебя хорошо запоминается из за образа  бендера из мультика.

 

Ну, и то, что я тебя обманул - это было вполне интересно и правильно, я же не мог тебе сказать, что просто приду довну тебя и все заберу, мне нужно было, что бы ты качал провки и абузил дальше, да и не факт, что я все таки убивал бы тебя, все могло сложится и по другому, но раз уж ты вообще не мог себя защитить, то я просто не отказался от легкой победы

Ссылка на комментарий

Anti_Bender
В 04.01.2019 в 10:38, aragon961 сказал:

 

Ну, я же на самом деле не так уж и много играю в европу, у меня всего 1600 часов игры, да и ник у тебя хорошо запоминается из за образа  бендера из мультика.

 

Ну, и то, что я тебя обманул - это было вполне интересно и правильно, я же не мог тебе сказать, что просто приду довну тебя и все заберу, мне нужно было, что бы ты качал провки и абузил дальше, да и не факт, что я все таки убивал бы тебя, все могло сложится и по другому, но раз уж ты вообще не мог себя защитить, то я просто не отказался от легкой победы

Если тебя это так тревожит, пиши в лс. Нафига на люд все выносить, или ты питаешься оправдаться? А по поводу той ситуации, у меня все равно не было кому меня защищать, мог сразу сказать что будешь пилить и ничего бы не поменялось. Ты просто обманул без какой то выгоды.

Ссылка на комментарий

что за рыгота, сделайте обычные лиги поиграть охота)

Ссылка на комментарий

aragon961
16 часов назад, Anti_Bender сказал:

пиши в лс

Какие оправдания? Я тебя просто выпилил и сьел, а обман был обязателен, так как ты мог просто раньше ливнуть и пожечь все провки, повыделять иишек, а я все одной войной захапал и все.

 

И если ты еще не понял, то из за того, что ты меня выше упомянул как "в лигу кораблики ( не умеющие "Правильно" играть не попадут ), 

вот я и решил не игнорировать такое и как я думаю удачно показал, что ты не понимаешь как играть, не понимаешь, что "Обман" - это норма и все игроки рано или поздно обманывают, а если ты банально не умеешь играть и несешь пургу про "репутацию", то ты явно будешь очень плохим оргом, как минимум ты дашь неправильно представление игрокам об игре и будешь плодить таких же ужасных игроков как и ты сам.

 

Так что нефиг было про меня глупости писать и я бы прошел мимо :pirat:

В 02.01.2019 в 03:38, Anti_Bender сказал:

Изменено вчера, 18:33:34 пользователем Anti_Bender
Убрал упоминания кораблика.

 

Ссылка на комментарий

gering551079

привет всем, как играть можно начать играть онлаин в Европу?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...