Elder Scrolls Universalis - Страница 2 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Elder Scrolls Universalis

Рекомендованные сообщения

Ариовист

Есть тут вообще кто живой, может тема какая по обсуждению имеется? Подсел на мод и накопилось изрядно вопросов.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте.ПРошу помощи.Такая проблема что в EU4  что не могу играть моды заграничные на русском ,ибо вылетают игры когда на значок эпохи клацаю.Руссификатор Lite.Знает кто как решить?

Ссылка на комментарий

@Ариовист К сожалению, у меня больше нет времени переводить дневники разработки этого мода на русский язык. Но если есть какие-то вопросы, то можно посетить Дискорд сервер разработчиков Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Не смотри, что там все по-английски пишут - можно тэгнуть разработчика Aetherum#4552 - он знает русский и обычно отвечает на все вопросы.

Ссылка на комментарий

Vasily Pupkin

Русификатор так никто и не нашел/не создал?

Ссылка на комментарий

Разработчики сообщают, что в настоящий момент они переписывают описания различных событий, которые были созданы 4-5 лет назад.

 

image.thumb.jpeg.f16ae79430922eab25c3e0a92bfb13a6.jpeg

Ссылка на комментарий

Новые события повествующие о Схизме Нарфинселя:

 

image.thumb.jpeg.0ef1f7f6de499797888e5ba61b10f749.jpeg

Ссылка на комментарий

Привет всем!

 

Я вижу, что за 4 года тут поднакопились вопросы, так что поробую на них ответить по мере своих возможностей.

 

В 05.06.2023 в 18:28, Vasily Pupkin сказал:

Русификатор так никто и не нашел/не создал?

В 22.02.2019 в 07:48, Sunhell сказал:

Перевод планируется?

@Vasily Pupkin @Sunhell

 

Перевод в процессе, но как я писал здесь: 

Требуется несколько людей для того чтобы вычитать автоперевод и исправить его.

 

Ссылка на комментарий

В 04.04.2019 в 15:42, Akyrtobe сказал:

Так и не понял как скачать мод. Или обязательно требуется лицензионный EU4? Помогите, други.

 

В 08.05.2019 в 16:53, Дон Андрон сказал:

@GOLdla

А если вот так?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Akyrtobe

@Goldi

@Дон Андрон

Самый безопасный способ для скачивания мода является клонирование репозитория. Инструкцию как это можно сделать я написал тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В 15.05.2019 в 00:19, stanislav2406 сказал:

А русификатор есть?

@stanislav2406 Извини, забыл тебя упомянуть в предыдущем сообщении.

_________
добавлено 0 минут спустя
В 22.02.2022 в 22:48, Ариовист сказал:

Есть тут вообще кто живой, может тема какая по обсуждению имеется? Подсел на мод и накопилось изрядно вопросов.

@Ариовист

 

Привет :)

Ссылка на комментарий

И раз я все равно тут, то вот два последних поста о разработке мода:

В сегодняшнем посте мы хотели бы показать вам изменения в двемерском порабощении снежных эльфов. В этот момент фалмерская культура появляется только после событий Великого Раскола, когда исчезают двемеры. Кроме того, процесс порабощения не приводит к различным проблемам «в данный момент». Скорее, он откладывает их на неизвестную дату в будущем, когда двемерская цивилизация исчезнет. Таким образом, в новом обновлении мода будут расширены взаимодействия двемеров и снежных эльфов. Прежде всего, двемерские города-государства получат события, предлагающие укрыть в Скайриме беженцев снежных эльфов, спасающихся от войны. Наличие беженцев немного повысит престиж, но в то же время приведет к увеличению затрат на стабильность и к некоторым другим дебаффам. Конечно, у игрока и ИИ будет возможность просто подождать, пока беженцы найдут новый дом и покинут свою страну. Однако здесь появится возможность поработить снежных эльфов. За относительно небольшое количество золота порабощенные эльфы будут работать в населенной двемерами провинции, обеспечивая рост развития и производства. Кроме того, рабский труд принесет пользу всей стране. Однако цена такого экономического бума будет зависеть от количества порабощенных беженцев. Чем больше Снежные Эльфы пострадают от жестокости своего повелителя – тем ниже будут требования для восстания Фалмеров. Таким образом, рабовладельческие двемерские государства будут постоянно находиться под угрозой масштабной гражданской войны, если они потеряют стабильность или сильно истощатся от войны. Когда такое восстание произойдет, игрок также получит возможность перейти на другую сторону и играть за нацию Фалмерского общества с уникальным набором национальных идей. Конечно, у двемеров также есть путь к искуплению, если они проведут правительственную реформу по отмене рабства. Освобождение рабов потребует дополнительных инвестиций и может привести к экономическому спаду, но гражданская война будет предотвращена. Мы очень надеемся, что эти изменения обеспечат дополнительный уровень погружения и сделают взаимодействие между двемерами и снежными эльфами более интересным. Конечно, мы также будем работать над дополнительным контентом для этих культур, и это только начало расширения, которое двемеры и снежные эльфы получат в будущем.

 

spacer.png

 

В сегодняшнем посте о развитии мы хотели бы завершить нашу работу над национальными идеями важных айлейдских городов-государств, которые сыграли заметную роль в ходе Нарфинзельского раскола. В целом для этих стран было добавлено 14 уникальных наборов идей, некоторые из которых вы можете найти на изображении ниже, вместе с их улучшенные флаги. Разрабатывая эти наборы идей, мы старались отразить как лорную информацию, представленную в вики, так и их положение на политической карте мода. Конечно, о некоторых нациях известно слишком мало информации, поэтому мы попытались предположить, какими могут быть их взгляды и ценности. Мы очень надеемся, что добавление этого контента предоставит игрокам новые стратегии и заложит прочную основу для расширения Схизмы Нарфинселя, которое мы начали в последнем обновлении Elder Scrolls Universalis и которое уже доступно каждому.

 

spacer.png

 

На сегодня все, спасибо за внимание!

 

Мы также ищем новых членов в нашу команду разработчиков. Опыт моддинга не обязателен — если вам это интересно, мы вас научим. Если вы хотите присоединиться к нам, свяжитесь с Aetherum или любым другим разработчиком или просто оставьте сообщение в нашей теме Discord/Subreddit/PDX.

Ссылка на комментарий

Яндекскью Пользователь
В 15.10.2023 в 18:38, Aetherum сказал:

Самый безопасный способ для скачивания мода является клонирование репозитория. Инструкцию как это можно сделать я написал тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

наколько можно достовериться что он подойдет для моих версий? Какие вообще есть версии мода?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14090

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NAU17

—————————— Модификация Elder Scrolls Universalis для Europa Universalis 4 —————————— Описание: Эта глобальная модификация перенесет вас на пространства вселенной Древних Свитков. Пройдите че

NAU17

Обновленный UI для Фракций и Племен:  

Aetherum

И раз я все равно тут, то вот два последних поста о разработке мода: В сегодняшнем посте мы хотели бы показать вам изменения в двемерском порабощении снежных эльфов. В этот момент фалмерская культу

Дон Андрон

@Kadosel Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дон Андрон

@GOLdla А если вот так? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

NAU17

Новые национальные идеи:    

NAU17

Разработчики сообщают, что в настоящий момент они переписывают описания различных событий, которые были созданы 4-5 лет назад.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...