Darkest Dungeon 2 - Страница 2 - Аркады, платформеры, головоломки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Darkest Dungeon 2

Рекомендованные сообщения

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Меньше трёх месяцев осталось до официального релиза тактического рогалика Darkest Dungeon 2: игра покидает ранний доступ 8 мая. И её создатели из Red Hook Studios уже выпустили финальное крупное обновление, получившее название Suffer No Sin.

В Suffer No Sin в игру возвращается Весталка, персонаж оригинальной игры. Но в сиквеле она становится более универсальной и теперь может действовать как танк-целитель и одновременно боец, нанося значительный урон врагам, расположенным в заднем ряду.

Исцеление Весталки напрямую связано с уровнем её убеждённости. А повысить его, одновременно разблокировав полный набор способностей, позволит знакомство с её предысторией в Shrines of Reflection.

В полной версии Darkest Dungeon 2 нам обещают дюжину играбельных героев, пять регионов, пять финальных боссов и специальный регион «Алтарь надежды» для высших уровней игры. Разработчики планируют многочисленные постоянные обновления и улучшения.
Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:
Создатели Darkest Dungeon II выпустили последнее контентное обновление для игры перед её полноценным релизом 8 мая. Среди главных изменений в составе Redemption Road отмечают:
  • улучшенный опыт перемещения по карте с помощью дополнительного стратегического планирования маршрута;
  • дилижансы получили жетоны брони и колёс, влияющие на общую стратегию и управление ресурсами, а также новое управление, которое снижает нагрузку на игрока и позволяет сосредоточиться на путешествии;
  • теперь в игре есть десять питомцев, каждый со своим уникальным эффектом;
  • изменение подсчёта свечей;
  • переработанные части долины и система факелов;
  • расширение системы «ненависти»;
  • изменения в балансе добычи и экономики — игроков ждёт более интересный выбор и меньше хлама в инвентаре.

В настоящее время Darkest Dungeon II находится в раннем доступе Epic Games Store. 8 мая, в день полноценного релиза, игра появится и в сервисе Steam. Напомним, что в полной версии нам обещают дюжину играбельных героев, пять регионов, пять финальных боссов и специальный регион «Алтарь надежды.
Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Студия Red Hook опубликовала релизный трейлер своего ролевого рогалика Darkest Dungeon 2. Игра покидает ранний доступ Epic Games Store 8 мая, тогда же она появится в Steam. И разработчики уже рассказали, что нас ждёт в релизной версии.

На момент запуска в игре будет завершённая сюжетная кампания из пяти актов и 12 игровых персонажей. Каждый акт будет представлять собой сложную экспедицию, для которой мы собираем группу из четырех героев, которой предстоит пройти по опасным территориям и победить финального босса.

В раннем доступе игроки могли познакомиться всего с тремя актами, и их теперь ждёт встреча с новым персонажем: это Flagellant, питающийся порчей. Нас также ждёт масса нового контента, включая наборы оружия, достижения и многое другое.

Разработчики собираются поддерживать игру и после релиза, и для неё уже запланирован ряд бесплатных обновлений, в том числе контентных. с новыми боссами и героями. Выпустят также наборы инструментов для создателей пользовательских модификаций.

Владельцы Darkest Dungeon смогут в течение ограниченного времени купить Darkest Dungeon 2 со скидкой. Но информация о ценах и доступных изданиях появится лишь 8 мая.
Ссылка на комментарий

Kapellan

Новый DD совсем не впечатлил.

Ссылка на комментарий

Devin

 

25 минут назад, Kapellan сказал:

Новый DD совсем не впечатлил.

настолько, что даже не стоил чуть более развёрнутого комментария, я так понял)

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
16 минут назад, Devin сказал:

 

настолько, что даже не стоил чуть более развёрнутого комментария, я так понял)

 

Я запустил. Поиграл 2 часа. Удалил. 

Исчерпывающе:drink:

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:
Создатели мрачного ролевого рогалика Darkest Dungeon 2 собираются выпустить в середине этого месяца первое контентное обновление. Оно будет бесплатным и подарит игрокам:
  • возвращение мини-босса Коллекционера, который будет появляться в боевых столкновениях при определённых условиях;
  • появление нового монстра по имени Измождённый Хирург (Gaunt Chirurgeon), с созданием которого помогал «супер-фанат» игры. У персонажа будет своя уникальная локация, Стол Хирурга, которая может появиться на любой карте;
  • поддержку геймпада и Steam Deck;
  • возможность проверить своё боевое мастерство, сразившись с Чемпионами — элитными врагами, которые случайным образом появляются прямо во время боя с другими противниками;
  • общие обновления Вечного Огня и системы факелов, а также дополнительные улучшения и исправления ошибок.
Точную дату релиза обновления разработчики пока не раскрывают. Сама Darkest Dungeon 2, напомним, доступна на PC, в EGS и Steam. В мае стало известно, что её тираж превысил 500 тыс копий.
Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Создатели мрачного ролевого рогалика Darkest Dungeon 2 выпустили первое дополнение под названием The Binding Blade.

В его состав вошли два новых игровых героя — Дуэлянтка и Крестоносец. Первая может по ситуации переходить из обороны в нападение, накладывать усиления и нападать на противников с любой позиции. Второй — закалённый в боях рыцарь, выдерживающий мощные атаки и защищающий отряд с передних позиций.

Кроме этого, The Binding Blade включает нового блуждающего мини-босса Командир, новые уникальные вещицы, особые предметы и страшные воспоминания героев.

В честь релиза The Binding Blade сама Darkest Dungeon 2 получила временную скидку в 25% — в Steam её можно купить за 975 руб. А ещё DLC вошло в состав Oblivion Edition, где ему составили компанию основная игра и официальный саундтрек. DLC также доступно в EGS.
Ссылка на комментарий

EugeneL
В 13.05.2023 в 17:48, Kapellan сказал:

Новый DD совсем не впечатлил.

А чем плох?

Сейчас скидка на него, думал попробовать.

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 часов назад, EugeneL сказал:

А чем плох?

Сейчас скидка на него, думал попробовать.

Да даже хз. Просто вообще никакого интереса не вызвал, хотя в 1дд наиграл изрядно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2980

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Возьмешь тут с такими ценами... Я уже устал вентиляторы в кулерах смазывать. Пыхтит как старый жигуль. Скоро мой 10-летний ветерен откнинет ноги 

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Создатели мрачного ролевого рогалика Darkest Dungeon 2 собираются выпустить в середине этого месяца первое контентное обновление. Оно будет

Deadwalk

Разработчик: Red Hook Studios Inc. ( Vancouver, Canada ) Издатель: Red Hook Studios Inc. Дата выхода: 27 октября 2021(ранний доступ) Жанр: Инди, roguelike/RPG. Платформы: ПК и Консоли. Русская ло

Gundar

Вот это то, что я и хотел от игры. Ну что же.. гуд. Ждем-с.

Chestr

Ну как откинет, тогда по любому новый брать придётся. 

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Создатели Darkest Dungeon 2 из студии Red Hook объявили о выходе игры из раннего доступа в феврале 2023 года. В это же время разработ

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Red Hook выпустила свежее обновление для мрачного рогалика Darkest Dungeon II с масштабной переработкой системы отношений между героями.

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Студия Red Hook назвала дату релиза тактического рогалика Darkest Dungeon II. Игра покинет ранний доступ Steam 8 мая 2023 года. В этот же де

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...