Союз Михаила Архангела - Страница 17 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Союз Михаила Архангела

Рекомендованные сообщения

Союз Михаила Архангела

 

10b19cbe.jpg

Союз Михаила Архангела

 

Союз Михаила Архангела - Благотворительный фонд, является наследником традиций Ordo Templi Orientis. Фонд создан для продвижения на Стратегиуме консервативной идеологии и политики, помощи политическим силам выступающим против радикально-экстремистской технократии, а также для сохранения и приумножения финансовых накоплений указанных политических сил и их сторонников.

 

1. Владелец и распорядитель фонда.

- Владельцем, учредителем и распорядителем фонда является его создатель - @Bes

2. Вклады.

- Фонд является закрытым и принимает вклады только по личному приглашению учредителя.

3. Уставный капитал фонда.

- Уставный капитал фонда - сумма вкладов всех его участников

4. Прибыль участников фонда.

- Один раз в полугодие происходит распределение прибыли полученной Фондом между его участниками. Распределение пропорционально вкладу участника.

5. Юрисдикция.

- Фонд Союз Михаила Архангела находится под юрисдикцией партии Черная сотня Стратегиума

6. Уставный капитал и участники Фонда.

- Уставный капитал фонда составляет 2,170,930 Вир

Участники Фонда

- @Bes2,170,930 Вир

Изменено пользователем Cоюз Михаила Архангела
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Союз Михаила Архангела
19 часов назад, enot1980 сказал:

  Весь вклад фонда передается к @Александрович  к сведению  @Bes @Союз Михаила Архангела @Министр Финансов

 

@enot1980 Вернул вам весь ваш вклад с процентами на Ваш счет - 220571 вир. Никаких переоформлений на счет третьих лиц и тем более перевода на их счет именного вклада - не будет. К сведению незнакомого заявителя @Александрович

spacer.png

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Союз Михаила Архангела сказал:

 

@enot1980 Вернул вам весь ваш вклад с процентами на Ваш счет - 220571 вир. Никаких переоформлений на счет третьих лиц и тем более перевода на их счет именного вклада - не будет. К сведению незнакомого заявителя @Александрович

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

виры получил . благодарю. 

Ссылка на комментарий

Александрович

@Министр Финансовпрошу обратить внимание на произошедшую ситуацию 

 

Пользователь @enot1980 принял решение передать мне свой вклад в банке @Союз Михаила Архангела

 

 

После чего я подал заявление о закрытии вклада

 

Ответом за запрос было заявление банка, что выдача невозможна без согласия @Хоттабыч

 

Достаточно быстро было получено согласие Хоттабыча на выдачу средств и полный отказ о прав на них

 

Вклад был закрыт. однако средства были переведены не мне, а @enot1980 с заявлением. что никаких переоформлений на на имя других вкладчиков не будет как и выдачи им денег

Конечно можно было бы на этом закончить. поскольку вся история с переоформлением клада бала нужна. чтобы забрать эти виры и положить в другой банк на счет пользователя @enot1980, но по факту данным банком была нарушено право распоряжаться вирами у двух пользователей, поскольку банк передал средства пользователю который отказался от них в пользу другого пользователя, что создает нехороший прецедент. В связи с этим прошу выдать мне незаконно отнятые у меня виры из средств @Союз Михаила Архангела, либо его владельца @Bes.

 

К пользователю @enot1980 претензий не имею, поскольку как писал выше, переоформление было нужно, чтобы перевести эти средства в другой банк на его же имя.

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела
2 часа назад, enot1980 сказал:

виры получил . благодарю. 

 

Прошу подтвердить, что полученные виры вы перевели пользователю @Александрович

Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, Союз Михаила Архангела сказал:

 

Прошу подтвердить, что полученные виры вы перевели пользователю @Александрович

Какая разница кому и куда были переведены виры? Ваша организация произвела хищение в размере 220571 виры, передав их ползователю не имеющему на эти виры прав. Так, что верните мне украденные у меня виры и дело будет закрыто.

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела
Только что, Александрович сказал:

Какая разница кому и куда были переведены виры? Ваша организация произвела хищение в размере 220571 виры, передав их ползователю не имеющему на эти виры прав. Так, что верните мне украденные у меня виры и дело будет закрыто.

 

Я тебя не спрашивал.

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Союз Михаила Архангела сказал:

 

Я тебя не спрашивал.

А я тебе слова не давал

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Александрович может уже хватит? Пусть виры уважаемого Енота лежат на счету уважаемого Енота.

Ссылка на комментарий

Александрович
11 минуту назад, Gorthauerr сказал:

@Александрович может уже хватит? Пусть виры уважаемого Енота лежат на счету уважаемого Енота.

Да они бы там и лежали, в любом случае. Но один конкретный банк повел себя не подобающим образом.

Ссылка на комментарий

Brenn
10 минут назад, Александрович сказал:

Да они бы там и лежали, в любом случае. Но один конкретный банк повел себя не подобающим образом.

 

Ну не знаю, мне кажется не стоит наезжать на банк, он просто перестраховался, как говорится. Я Беса знаю, это ответственный мужчина, не думаю что он стал бы что-то мутить с вирами. Я бы даже сам положим в его банк виры, если бы они у меня были, но поскольку я, как Россия, щедрая душа, вир у меня нет.

Ссылка на комментарий

Александрович
6 минут назад, Brenn сказал:

Я Беса знаю, это ответственный мужчина, не думаю что он стал бы что-то мутить с вирами.

У на с Бесом особые отношения.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Александрович сказал:

У на с Бесом особые отношения.

 

Оу май...

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Министр Финансов думаю тут серьёзная ситуация, которая возможно выйдет из под контроля. Надеюсь на ваше справедливое рассмотрение. Вы помните ситуацию со мной, данный владелец банка видимо маловато было того раза. Вы и сами понимаете, что вероятнее всего вкладчики снова пострадают когда-нибудь ещё раз. Не самое лучшее будет. Поэтому тоже прошу обратить внимание. :thank-you:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

enot1980

Я виры перекинул в Банк Белое Дело

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

. Вы помните ситуацию со мной, данный владелец банка видимо маловато было того раза. 

 

Ты пьяный что ли?

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела
1 час назад, Александрович сказал:

А я тебе слова не давал

 

Здесь ты задаешь лишние вопросы. Поэтому слово здесь тебе надо давать/не давать. Я, как уже писал выше - тебя не спрашивал. То есть не давал слова. Я спросил уважаемого @enot1980 - решил ли он уже ваш вопрос с передачей вир. 

А то что я отослал виры не тебе (на каком основании непонятно), а ему - совершенно обоснованно - как верно заметил @Хоттабыч - виры принадлежат тому кто их вложил. И распоряжаться ими должен тот, кто их вложил. вложил их @enot1980 - вот ему я их и вернул - пусть распоряжается.

@alexis @Platon прошу обратить внимание что изначальный вкладчик получение вир подтвердил

3 часа назад, enot1980 сказал:

виры получил . благодарю. 

 

53 минуты назад, Brenn сказал:

 

Ну не знаю, мне кажется не стоит наезжать на банк, он просто перестраховался, как говорится. Я Беса знаю, это ответственный мужчина, не думаю что он стал бы что-то мутить с вирами. Я бы даже сам положим в его банк виры, если бы они у меня были, но поскольку я, как Россия, щедрая душа, вир у меня нет.

 

Совершенно верно Бренн, дружище. Я перестраховался и вернул виры тому кто их сюда вкладывал. А насчет мутить - а с чем тут мутить если я уже виры перечислил вкладчику?) С меня все вопросы сняты. Дальше пусть сами разбираются.

 

Если только кому то не придет в голову устроить феерическое шоу - и снять один и тот же вклад дважды :smile5:

В принципе Стратегиум давно к этому идет.

Изменено пользователем Союз Михаила Архангела
Ссылка на комментарий

@Dima-Stranik Я смотрю ты форум бросил, и БД сразу взялось пополнять свои фонды странными методами. Требовать дважды один и тот же вклад - при Диме Странике такого не было. Распустил ты своих сопартийцев. Нехорошо так бабки делать - не по понятиям это.

Да и от @enot1980 я такого не ожидал. Я вроде бы тебе плохого ничего не делал - чтобы ты меня подставлял. Теперь буду знать что ты за человек.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
27 минут назад, Союз Михаила Архангела сказал:

А то что я отослал виры не тебе (на каком основании непонятно), а ему - совершенно обоснованно

Пока не пойму что здесь происходит. У вас вкладчик кто - Енот или Александрович? Если уже была выплата вкладчику, почему выплату требует снова другой человек (не вкладчик)?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Platon сказал:

Пока не пойму что здесь происходит. У вас вкладчик кто - Енот или Александрович? Если уже была выплата вкладчику, почему выплату требует снова другой человек (не вкладчик)?

 

Вкладчик - Енот. Ему я деньги и вернул. Получение вир он подтвердил. 

 

Вчера Вкладчик попытался передать виры в пользование Александровичу

23 часа назад, enot1980 сказал:

  Весь вклад фонда передается к @Александрович  к сведению  @Bes @Союз Михаила Архангела @Министр Финансов

 

Однако наш банк подобную практику не поддерживает, поэтому я вернул виры первоначальному вкладчику - человеку клавшему лично сюда деньги, о чем есть записи. Кто клал - тому и вернули

Ссылка на комментарий

Александрович
6 минут назад, Союз Михаила Архангела сказал:

Здесь ты задаешь лишние вопросы. Поэтому слово здесь тебе надо давать/не давать. Я, как уже писал выше - тебя не спрашивал. Я, как уже писал выше - тебя не спрашивал. То есть не давал слова. 

Интересно с каких пор обслуживающая организация решает какие вопросы от клиента лишние и можно ли давать ему слово? Видимо руководсво этой организации что-то напутало.

9 минут назад, Союз Михаила Архангела сказал:

А то что я отослал виры не тебе (на каком основании непонятно), а ему - совершенно обоснованно - как верно заметил @Хоттабыч - виры принадлежат тому кто их вложил. И распоряжаться ими должен тот, кто их вложил. вложил их @enot1980 - вот ему я их и вернул - пусть распоряжается.

 

1) Енот передал виры в банке мне, о чем отписался в этой теме.

2) Передав виры в банке мне Енот отказался от прав на них.

3) Ты в лице банка заявляешь. что Хоттабыч второй вкладчик и на этом основании отказываешь в выдаче вир, говоря, что требуется и его согласие.

4) Хоттабыч полностью отказывается от прав на них, что не лишает банк всяких оснований для удержания вклада и виры. 

5) Счет закрывается. но судя по всему ты решил сделать хорошую мину при плохой игре, и перевел виры не мне а Еноту. который от этих вир отказался.

А поскольку Енот от вир отказался, передав вклад мне, то твое заявление, что распоряжаться ими должен тот, кто их вложил не более чем перевод пикселей на мониторе. Поскольку Енот распорядился передать вклад мне.

Итого мы имеем

А) неуважение воли вкладчика банка в лице @enot1980

Б) факт воровства средств вкладчика в лице @Александрович

 

К сведению @Platon @alexis @Министр Финансов

Так же ещё раз обращаю внимание, что к пользователю @enot1980 я претензий не имею, поскольку передача счета была организована из-за того, что ему было неудобно лично закрывать вклад. Планировалось, что после получения мною средств со вклала они будут отправлены на счет @enot1980 в создающимся сейчас @Банк Белого Дела где и оказались в итоге.

Меня возмущает сам факт неэтичного поведения организации и её владельца по отношению кои вкладчикам. И это уже не первый случай. Позволю напомнить. что ранее банк @Союз Михаила Архангела  задерживал выдачу средств пользователю @Adjudicator, за что был подвергнут санкциям. Однако в том случае была лишь невыдача средств. В этот же раз на лицо факт их хищения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21948

Лучшие авторы в этой теме

  • Союз Михаила Архангела

    95

  • Gorthauerr

    68

  • Bes

    40

  • enot1980

    23

  • Александрович

    21

  • Kreismalsarion

    17

  • andy

    15

  • Gundar

    11

  • Igrok23

    10

  • Brenn

    9

  • Dart_Evil

    8

  • Evk

    8

  • Дон Андрон

    7

  • Злo

    6

  • war_dog

    5

  • alexis

    4

  • Platon

    4

  • Ordox

    4

  • Rezwetello

    4

  • саса

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Spyker

    3

  • Userius

    2

  • Ульф

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Союз Михаила Архангела

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Союз Михаила Архангела   Союз Михаила Архангела - Благотворительный фонд, является наследником традиций Ordo Templi Orientis. Фонд создан для пр

Дон Андрон

@Союз Михаила Архангела С Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...   Наш почтенный вице-президент @Dr. Strangelove, да будут благословенны последние оставшиеся дни его правления, настоятель

Союз Михаила Архангела

Уважаемые вкладчики!   Компания Союз Михаила Архангела проводит распределение прибыли между вами, нашими вкладчиками. Прибыль распределяется в соответствии с долей вкладчика в уставном капит

Союз Михаила Архангела

Обновление информации   Вкладчикам начислены проценты по вкладам   Участники Фонда @Bes - 1  579 515 + 275 667 = 1 855 182 вир @Дон Андрон - 739 080 + 128 989 =  868 069 

Дон Андрон

@Союз Михаила Архангела Будьте любезны оформить ещё пять облигаций.

Bes

Уважаемые вкладчики!   Как основатель и распорядитель фонда, предлагаю рассмотреть вопрос об разделе накопившейся прибыли организации. В отличие от некоторых других организаций, мы не распре

Союз Михаила Архангела

Уведомление Председателю Банка и ФСБ о начале деятельности новой организации @alexis @Platon @ФСБ   Союз Михаила Архангела является наследником финансовых традиций Ordo Templi Orientis, поэт

Союз Михаила Архангела

Обновление информации   @Feas приобрел 12 облигаций (60 000) и стал нашим новым вкладчиком (60 000).

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...