Проблема тотальной войны в Южной Америке - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблема тотальной войны в Южной Америке

Рекомендованные сообщения

Вадим-Хан

Дорогие форумчане!

Как наверное многие уже догадались по названию, в данной дискуссии мы поговорим о ведении тактики за южноамериканские страны. Для примера возьмём Бразилию. Со старта игры основной вашей целью станет смена правительства. Каким путем- мирным или агрессивным- тут уже решает сам игрок. Но в независимости от вида подхода к решению проблемы, времени на это понадобится достаточно. Но это неважно. Вот вы стали настоящим диктатором, готовым начать готовить претензии к своим соседям. Первой вашей целью станут маленькие Уругвай и Парагвай, захватить которых- не составит и труда. Хоть ко времени окончательной подготовке претензий для войны США уже может успеть задействовать фокус "Американский мир", вы все равно сможете аннексировать данные страны и американцы вам даже и пальцем не повертят. И вот, вы уже осмелели после своих "грандиозных" военных побед и готовитесь к следующей войне, но уже с куда более крупной рыбкой. Возьмём в качестве примера ту же Аргентину или Боливию. После подготовки претензий вы кидаете им объявление войны и с полной уверенностью начинаете "total war". Вы выигрываете(а может проигрываете, если новичок в хойке) по всем фронтам и уже в голове лезут дальнейшие планы по захвату всея Америки, как тут...! Ультиматум. И угадайте от кого. От добрых и хороших америкосов. Вы конечно находитесь в чистейшим изумлении- "как так то? Я не понял?". Тут уже у каждого свое: кто то соглашается и сидит с открытым ртом от такой неудачи, а кто то отказывается с мыслями "сейчас сами разберемся!", но итог не отличается от первого варианта развития событий. 

К чему же я веду? Есть ли среди давних олдфагов данной замечательной стратегии, который знают методы и способы борьба с надоедающими американцами и путь к захвату всей Южной Америки. Если таковые люди имеются- то милости просим! Помогите людям бедным! Хоть советом! Если не знаете и имеете точно такую же прлблему- предложите свою идею, авось вместе разберемся с общим горем...

P.s. советы по типу "захвати страну до истечения ультиматума и радуйся не принимаются. Не все игроки настоящие гении блицкрига. Помните об этом, дорогие форумчане!

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 557

Лучшие авторы в этой теме

  • Вадим-Хан

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...