Как холуи стали господами над настоящими людьми. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как холуи стали господами над настоящими людьми.

Рекомендованные сообщения

.    Все страны мира имеют  государственный долг перед другими сообществами. Как же это возможно и для чего нужно? Для обслуживания госдолга собираются налоги с тех, кто способен реально заработать: рабочих, крестьян, учёных и творческих личностей. А далее средства распределяются по усмотрению "хозяев жизни" как того им захочется. Таким образом холуи, или как ещё они сами себя ныне "демократично" называют - служащие (слуги народа), стали диктовать людям сколько от заработка надо ежемесячно "отстёгивать", чтобы можно было бы жить спокойно: без преступности и войн, с медициной и образованием, пенсиями и социальными выплатами. Ведь в случае отказа выплачивать внешний долг соседние государства объявят экономический бойкот, а то и просто войну. При этом большая часть собираемая с народа средств идёт вовсе не на погашение внешних и внутренних заимствований, а на кредитование "бизнеса" и зарплаты чиновников, т.е. на безбедную житуху холопов. Получается, что холуи на собранные деньги покупают своих хозяев (!) из рабочих и крестьян, учёных и творческих личностей. Как только кто-то начинает роптать, то нагло стращают всевозможными экономическими катаклизмами и войнами, преступным беспределом и бедностью в старости, постоянно увеличивая налоговую нагрузку в своё личностное удовольствие.
.    Например, чем выше внешний долг каждого гражданина перед всеми другими сообществами, тем выше (!) его уровень жизни (и больше армия с зарплатами чиновников) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
США - 66.000
Великобритания - 119.000
Германия - 61.700
Япония - 23.700
Франция - 32.000
Италия - 42.200
Швейцария - 191.000
Канада - 38.200
Австрия - 98.700
Австралия - 67.000
.    Например, благодаря взаимной круговой задолженности стран друг другу холуи  не только диктуют свою волю настоящим людям, но при попытке уничтожить подобную "демократию" тут же начинаются вопли о терроре и беззаконии - введение санкций и военная агрессия с гонкой вооружений - все против одного.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 25.05.2019 в 12:25, disman3 сказал:

Получается, что холуи на собранные деньги покупают своих хозяев (!) из рабочих и крестьян, учёных и творческих личностей. Как только кто-то начинает роптать, то нагло стращают всевозможными экономическими катаклизмами и войнами, преступным беспределом и бедностью в старости, постоянно увеличивая налоговую нагрузку в своё личностное удовольствие.

ну и зачем ты тут рассказал весь "фильм" за раз? - растянул бы на 2 сезона по 16 серий хотябы...

режиссер из тебя так себе.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

 

.    В большинстве американских фильмов при обращении к полицейскому гражданин потетически орёт: «Я плачу налоги. Ты существуешь на мои деньги!». Так ли это на самом деле? Конечно же нет. Собрать денежные средства можно только с тех кто их зарабатывает: рабочих, крестьян, учёных и творческих личностей. Остальные же существуют на зарплаты, которые формируются от сбора налогов. Сначала собирают с реальных людей деньги, а после выплачивают госслужащим, с которых опять делаются отчисления лишь ДЛЯ УДОБСТВА ВЕДЕНИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА. Где больше проживает людей в конкретных местах, там больше нужно средств на дороги, школы, больницы и армию с ментами.  Таким образом холуи не платят налоги, а существуют лишь на средства реальных людей – производителей всего и вся вокруг нас сущного.

.    Некоторые могут возразить, что некоторые из государственных служащих: врачи и учителя, полиция и работники ЖКХ так же как и остальные приносят прибыль. Да, это так. Если какие-то из категорий могут быть причислены к рабочим специальностям, то вне зависимости от работы в частных или же общественных организациях они создают реальную добавленную стоимость. Строящий дороги работяга везде таковой, что и обсуждать не требуется. Врач с учителем делают то, чему ИХ НАУЧИЛИ УЧЁНЫЕ, и за что они не платили не каких средств – государство обворовывает реальных людей, прикрываясь заботой о неймущих и стариках. Даже работу полиции легко оценить по какому-то проценту от возврата украденного у населения, но этого нет ни где в мире по причине выхода из под контроля «политиков» и торгашей силовых ведомств, начала их работы на народ вместо обслуживания олигархов.

.    Холуи не платят никаких налогов, а существуют исключительно за счёт реальных людей. Но так как реальных производителей очень мало от общего числа граждан, то на основе «демократии» и громогласных лозунгов «политиков» холопы диктуют законы настоящим людям – дружно, или же иногда ругаясь между собой за большую долю от общака, живут за чужой счёт.

.    Например, все названия так называемых «партий» являются демагогским понтом. Единая Россия или же ФБК декларируют то, что прописано в конституции и уголовном кодексе. Все знают, что разделение единого экономического общества на мелкие части приведёт к РОСТУ ГОСУДАРСТВЕННОГО АППАРАТА и соответственно большему налогообложению с реально работающих. Как и в любой стране мира воровство не способствует заинтересованности граждан в плодотворном созидании – считается преступлением. Декларируя для всех естественное и всеми принимаемое «политики» не защищают ни одну из профессиональных или любительских, социальных прослоек общества, а противопоставляют друг другу прикрываясь понтами и получая от этого огромные барыши. В результате происходит прекос распределения средств одних категорий трудящихся в пользу других - забастовки и безработица, уход квалифицированных кадров в другие сферы деятельности с потерей громадных средств на переподготовку или же потеря специалистов.

 

.    Лидеры холуёв или же как их ещё называют «политики» рулят, а стоящий за «демократию» многочисленный «народ» им не препятствует или же вообще «не понимает» сути претензий в к своим буграм. А ведь партия должна представлять интересы какой-то прослойки общества, чьи интересы оказываются ущемлены, а не отражать собой сборище халуёв с «гуманистическими» лозунгами, живущее за счёт реально работающих граждан!

 

.    Кстати, недавно всплыла «очень интересная» инициатива сенатора. Владимир Лукин внес в Госдуму законопроект, который обяжет правоохранителей во время работы на массовых мероприятиях носить на форме хорошо различимые идентификационные знаки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

.    Вот он «настоящий политик», который под насущный момент ворует чужие идеи. Разве не должен он обратиться к реальному деятелю с просьбой присосаться к чужому проекту? Disman3 распространил это на сотнях самых крупных российских форумов «Как мусоров превратить в людей, лишить торгашей власти».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обращайся за «консультацией», да не забудь коробку из под ксерокса прихватить, наглец! А то тут после моего вызова на дуэль Путина и ФСБ с полицией, что я распространил в теме «Сколько стоит E=mc2» на 700 форумах России, они «внезапно» ответили «брошенной перчаткой» единственному своему «духовному противнику и оппозиционеру» Навальному. А через месяц после выхода статьи в течении года (!) начали бомбардировать меня предложениями дружбы и сотрудничества через Фэйсбук от имени «Глава города Пушкино». Сначала буквально каждодневно, а потом раз в два три дня. После того как какого-то  там посадили, частично обезглавив администрацию родного города, что обсуждалось центральной прессой и телевидением, всё «внезапно» прекратилось. Гы-гы-гы. Тут и комментировать нечего!

Ссылка на комментарий

Olegard
14 минуты назад, disman3 сказал:

А то тут после моего вызова на дуэль Путина и ФСБ с полицией, что я распространил в теме «Сколько стоит E=mc2» на 700 форумах России, они «внезапно» ответили «брошенной перчаткой» единственному своему «духовному противнику и оппозиционеру» Навальному.

Дисман, ты наверно смертельно болен и тебе нечего терять в этой жизни - раз ты вызвал на дуэль фсб и путина...

Навальный тут причем? изза тебя они наказывют его, потому что он ближе? чтоты за уникум - круче якутского шамана или как?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Olegard сказал:

Дисман, ты наверно смертельно болен и тебе нечего терять в этой жизни - раз ты вызвал на дуэль фсб и путина...

Навальный тут причем? изза тебя они наказывют его, потому что он ближе? чтоты за уникум - круче якутского шамана или как?

Не, не так. У них нет аппозиции, кроме как ими же созданного Навального. Если кто-то хочет заняться политикой, то все вопросы через эту «личность». Если кто-то вызвал паханов холуёв на дуэль, то они ответят Навальному, который, конечно же, тут же струсит – значит сдрейфили все кто против!

А что шаман хочет что-то изменить в политке, кроме как убрать Путина и вместо него "кого-то другого, настоящего мужика"? Так этого и Кремль хочет, т.к. всё разворовав не желают платить дань своим подчинённым!

Ссылка на комментарий

Olegard
38 минут назад, disman3 сказал:

Не, не так. У них нет аппозиции, кроме как ими же созданного Навального. 

этой истине уже много лет: хочешь чтото разрушить - возглавь это.

Будучи на месте Путина ты бы тоже догадался держать при себе  карманную управляемую оппозицию. Или не потянул бы?

Ссылка на комментарий

Olegard
40 минут назад, disman3 сказал:

А что шаман хочет что-то изменить в политке, кроме как убрать Путина и вместо него "кого-то другого, настоящего мужика"? Так этого и Кремль хочет, 

Ты сначала разберись что есть Кремль ( с Питером) - а что остальная деловая Россия. На данный момент это 2 разных лагеря.

иначе твои утверждения звучат немного смешно.

Ссылка на комментарий

.    Из-за тяжёлой формы астмы со второго класса по шестой каждую новую четверть я оказывался в новом коллективе. Даже и после вплоть до восьмого класса ездил по санаториям и пионерлагерям, что в общем сменил более 16 коллективов. Все городские пацаны не верили в бога, не носили крестов, не выказывали страха перед «высшими силами» и не боялись врать или понтовать, за свои души – только если создавалась угроза получить от своих. Так откуда берётся вера в бога у РасПутинцев и натуральная ли она, почему сие распространено по всему миру?

.    Всё что окружает современного человека придумано учёными, и воплощено рабочими и крестьянами в материальные ценности. Нет ни одного вопроса на который наука не давала бы чёткого и аргументированного ответа. Если и остаются какие-то тайны бытия, то подобное не приходит в голову обычным людям, и тем более женщинам. Даже если что-то и находится для обсуждения, то тут же творческие работники сажают зрителей в «капсулы времени» и отправляют в далёкое будущее или прошлое для изучения вариантов ответов. Таким образом ни кто не боится «высших сил», кроме как смерти, а и она постепенно отступает из-за открывающихся возможностей имплантации памяти мозга. Лишь не интересующиеся наукой, мало образованные индивидуумы продолжают взывать не к учёным, а к божеству за помощью и справедливостью. Причём не количество классов отделяют подобных индивидуумов от большинства, а проживание ценностями быта вместо требующего объединения всего и вся в одно целое реальная профессия.

.    Например, объединив все школьные знания об окружающем мире мы приходим к выводу о невозможности сотворения мира за шесть дней, как и населения его животными. Если же индивидуум мыслит короткими логическими цепочками (жизненными наблюдениями за опытом других людей и собственным), то возникает множество диаметральных бытовых противоречий, что даёт возможность усомниться в отдельных случаях доказательства отсутствия бога или же говорить о возможности одновременности. 

.    Многие из женщин верят в бога не только из-за проживания ценностями противоречащего друг другу быта, но и по причине желания иметь высокого покровителя, который был бы выше всех мужчин, позволял бы говорить с окружающими на равных. Из-за собственных понтов, на которых они поднимаются над соперницами, они прощают подобное и мужской части, что на самый верх социальной лестницы и материального положения поднимаются не учёные, а те кто их многократно «круче»: врали и краснобаи псевдо политики, спекулянты и ростовщики из так называемых банкиров и бизнесменов. При отделении «зёрен от плевел» слабый пол учитывает только насколько красиво мужичок смотрится, как одет и причёска, дети и жёны с достатком, а не противоречащее здравому смыслу и реалиям басовитая говорильня с невыполнимыми обещаниями, отсутствие каких-то реальных знаний и профессиональных навыков. Бабьё проецирует собственную понтовскую психологию на мужчин не понимая того, что с детских лет общаться могли только с отстоем и шпаной, оставаясь за бортом вообще не интересующихся бытом, мало обращающими внимание на потребности тела и чувства будущими профессионалами и учёными.

.    Например, любое из так называемых «чувств» есть результат удачи или же проигрыша Даже низко квалифицированный чернорабочий (!) знает ценность своему труду и не удивляется, не говоря уж о любой другой категории трудящихся, тогда как вор и шантажист, спекулянт и краснобай рассчитывают на удачу и плачут из-за наказания. Мир баб и парашников очень схож, основан на одних и тех же ценностях и методиках работ, что прикрывается лозунгами о неизбежности жизни в грехе и неподсудности.

Ссылка на комментарий

Disa_

древние инстинкты

эволюционно выработанная женская психология оценивает самца как потенциального отца их потомства который может обеспечить и защитить, хилому ботанику нужно иметь стимул чтобы привлечь элитную самку

что касается науки, она вчистую проигрывает религии в решении фундаментальной потребности человечества - желании вечной жизни, поэтому никуда религии не исчезнут в обозримом будущем

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Disa_ сказал:

древние инстинкты

эволюционно выработанная женская психология оценивает самца как потенциального отца их потомства который может обеспечить и защитить, хилому ботанику нужно иметь стимул чтобы привлечь элитную самку

что касается науки, она вчистую проигрывает религии в решении фундаментальной потребности человечества - желании вечной жизни, поэтому никуда религии не исчезнут в обозримом будущем

Найдите того, кто живёт вечно. Или хотя бы бога боится: не врёт и не понтует. 

Ссылка на комментарий

В 01.09.2019 в 15:18, disman3 сказал:

Не, не так. У них нет аппозиции, кроме как ими же созданного Навального.

Нет, есть оппозиция и это Навальный. Идея о том, что Навальный - проект Кремля это информационная атака Кремля, направленная на дискредитацию его противников.

Ссылка на комментарий

Disa_
2 часа назад, disman3 сказал:

Найдите того, кто живёт вечно. Или хотя бы бога боится: не врёт и не понтует.

зачем искать, смерти нет, у человека есть бессмертная душа, после смерти тела душа продолжит жить в другом мире

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
21 минуту назад, Disa_ сказал:

зачем искать, смерти нет, у человека есть бессмертная душа, после смерти тела душа продолжит жить в другом мире

Истину глаголишь!

(как минимум, хотелось бы верить)

Ссылка на комментарий

.    Тема слишком обширна и многообразна для форума и поэтому закрывается. Автор просто хочет ещё раз о том, что «самые крутые люди» России это ни к чему не способные парашники и бабы. Пришли они к власти на том, что «раскололи» всех кто хоть что-то умел делать. Начав с «Курска» и Останкинской башни, вы..сь и бздя с экранов, показывая как они умеют быть «круче» и невозможность себя «расколоть», и заканчивая нынешним парламентом и всеми судами, включая покровительствующий им запад. А как ещё шелупонь со школьных качаток смогла бы подняться над такими же как и сами? Но поскольку трусливы и подлы, то им всегда нужно прикрытие. Поэтому «рост крутизны» происходил в разнобой – кто за что отвечал тот там и «крутился». Теперь же настал момент апогея – срослись кореша и хотят признания запада или же в противном случае грозят уже всему миру войной.

.    Например, не нужно напоминания западом о случившемся с «Курском» в виде дебильно севших не на тот поезд американских дипломатах, которые вместо Мурманска отправились как бы в Северодвинск. Из открытых источников все и так знают о том, что подводная лодка на мелководье, которая после «случайности с торпедой» зачем-то врезается на полном ходу ТОРПЕДНЫМ ОТСЕКОМ в дно, мощно сгибая винты и рули с неубранным мостиком, это невозможное явление. Как и последующая за этим событием «не кому не понятная» перегрузка специальной связи ФСБ на Останкинской башне (12.08.2000 и 27.08.2000). Необходимо просто осознавать, что даже если бы это и не было запланировано и сделано сознательно, то всё равно произошло бы по причине ни чего не умения делать, кроме как нагло начальственно бздить. Намного медленнее и возможно для страны более болезненно поднялись бы другие «крутые», да и только. Ведь из таких как Навальный тут же выстроится огромная очередь, т.к. таких хоть … э-э-э очень много.

 

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec

судя по названию топика я думал что-то стоящее, а тут лютый бред... абидна да. 

нельзя все сводить к деньгам и экономической эффективности. есть вещи которые не оценить деньгами и прибавочной стоимостью. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 12.10.2019 в 10:15, disman3 сказал:

Нет ни одного вопроса на который наука не давала бы чёткого и аргументированного ответа.

полно таких вопросов. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...