Перейти к содержимому
Strategium.ru

Как получить всё не вкладывая ничего.


Жора

Рекомендованные сообщения

Жора
(изменено)

Открыв технику 3го ранга, что делается за недельку неспешной игры после регистрации, игроку открывается Магазин Военных Облигаций.

 

Нас в нём интересует ящик за 3400 ВО, 14 особых заданий последнего уровня магазина. Фактически, на гринд этого сундука уйдет месяц игры, но оно того стоит и не требует ничего сложного кроме регулярного онлайна и минутки внимания при выборе задач. Не ленимся менять за серебро трудновыполнимый шлак типа

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Берем задания полегче, выполняем. Уйдет на это примерно 20 дней в месяц, каждый день по часику-полтора игры в любом удобном режиме на любой удобной технике. Тут главное задания подобрать так, чтобы можно было просто играть как того хочется, и они сами попутно выполнялись.

Получаем сундук, я лично все их открываю, получаю купон на технику. Зачастую технику можно продать заметно дороже, чем сам сундук. Техника отличается редкостью, зеленая - стоит дешевле, синяя и фиолетовая, как правило, - дорогие.

 

 

Далее, Биржа: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

От игрока потребуется включить двухэтапную авторизацию. Можно привязать её к адресу почты, с письмами на емайл, без использования телефона!

Сундук если подождать, продается за 10-15 GJN, что эквивалентно 10-15 $ при оплате Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Да-да, на GJN можно покупать пакеты с золотом и техникой! Для этого надо авторизироваться под своим игровым аккаунтом и выбрать соответсвующий способ оплаты. Тратить свои Gaijin Coin'ы рекомендуется во время скидок. Из регулярных, это 1 ноября на день рождения Gaijin и по праздникам - Новый Год, 9 Мая. 

Изменено пользователем Жора

Maksim1976

А что так можно?


Жора

Гайд в 2022 в принципе актуален, с поправками, что ящик за облигации отменили. Но! Есть способ продать технику с баттл-пасса, труднее, но надежнее и доходнее. Для сравнения: средняя цена на ящик из облигаций ранее 10-15 коинов, из него выбивается с низким ~5-15% шансом техника повышенного спроса так называемой "синей редкости", которая стоит 20-45 коинов. Так вот, теперь с баттл-паса можно продать 1-3 техники по 20-30 коинов за не более чем пол года ожидания на бирже и одну на свой взгляд лучшую оставить себе с прочими бонусами баттл-пасса!
 

*Сам баттл-пас тундры, однако, я считаю очень скупым. Однако, сейчас - это реальный способ играть без доната не чувствуя себя ни в чём ущемлённым, но вот играть придется усердней чем раньше, прям до 3х часов в день без выходных по моим прикидкам. Устраивает ли вас такое - решайте сами, я как мог своим многолетним опытом делюсь честно. 


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
    • Blackfyre Kreis
×
×
  • Создать...