Dart_Evil

Игра "Выбери аватарку Вице"

50 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Привет. Решил эксперимента ради сделать небольшую игру, чтобы быть ближе к пользователям, а заодно получить оценку моей работы. 

Суть проста: в течении дня вы постите картинку или гиф, которую я должен поставить на аватарку, и та картинка, которая наберёт больше всего лайков к концу дня, будет стоять у меня на аватарке весь следующий день.

Условие одно: аватарка не должна быть нарушающей закон. Всё остальное - постите смело!

Первый раунд начнётся сегодня и продлится до конца завтрашнего дня. После чего я сниму прекрасную аватарку с лучшей аниме девушкой и поставлю вашу. 

Политика не должна быть всегда серьёзной. Надо уметь и подурачиться! 😃

Поделиться сообщением

Dart_Evil
i Забыл написать - одну картинку на человека в день. Т.к. затуп мой, обе картинки @andy принимаются в первый раунд, но с этого момента правило вступает в силу. 

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Gorthauerr
31 минуту назад, RAC00N сказал:

вам, латентным

латентный тут вы

31 минуту назад, RAC00N сказал:

Хм, исторически так повелось, что наибольший разврат гомосексуализм набирал среди аристократов, в России особенно в конце XIX начале XX века.

Наглая и двуличная ложь.

Что ж вы будучи социалистом, открещиваетесь от "прогрессивных" традиций левого гомосексуализма? Перед памятью Маяковского сотоварищи не стыдно?

33 минуты назад, RAC00N сказал:

Так что можно сказать, что левые боролись против армии боевых белых гомосексуалистов.

И опять ложь, клевета и провокация.

То-то большевички даже в 1й же год своего правления отменили уголовное преследование гомосексуализма, существовавшее в РИ. И проводили марщи "Долой стыд" против таких "пережитков буржуазной" Морали как институт Семьи, и неприязнь гомосексуализма.

34 минуты назад, RAC00N сказал:

нацистах геях и Рёме

левое крыло НСДАП, которые симпатизировали социалистам, и мечтали провести вторую революцию - социалистическую

а нацисты класические ввели уголовное преследование гомосексуализма и смертную казнь за него

36 минут назад, RAC00N сказал:

отбросьте ваши мальчишеские ужимки и откройте свое сердце вашему партнеру по партии и по жизни, я в вас верю.

По себе людей не судите.

Отбросьте вы свои мальчишеские ужимки и Открывайте ваше сердце партнеру по жизни и левой идеологии сколько угодно.

а вот людям более Традиционных взглядов приписывать вашу ориентацию есть лживое и подлое оскорбление.

38 минут назад, RAC00N сказал:

гомосексуализм - удел праваков.

И опять наглая ложь.

То то всё западное левое "прогрессивное" человечество за права ЛБГТ, гей-парады, уроки "сексуального просвещения" в школах и прочая.

Отрицать очевидное, нагло лгать и приписывать черты левых неприятные лично вам - своим оппонентам - типичная черта лживых леваков как вы.

39 минут назад, RAC00N сказал:

вам он несомненно ближе.

И опять наглая и бессовестная ложь. Гомосексуализм явно ближе вам,

но вы нагло и подло лжете приписывая его другим людям.

Бросьте, общеизвестно что приятие гомосексуализма свойственно именно левым.

незачем повторять пройденное, лучше наконец решитесь и откройте сердце вашей зазнобе вашего же пола, никто вас не осудит

Тем более в вашей партии, имеющей давние традиции гомосексуализма со времен Маяковского и Иосифа Брика, проводившей марши "Долой стыд", и захватив власть на территории России одним из первых указов отменившие "царистское" уголовное преследование гомосексуалистов. А вот нагло лгать, приписывая ваши гомосексуальные наклонности длругим людям, перестаньте. Вас это не красит.

Поделиться сообщением

Dart_Evil

Сегодня будет стоять аватарка @Dr. Strangelove.

Оригинальная картинка сломана, если найдешь рабочую версию кинь в лс

Изменено пользователем Dart_Evil

Поделиться сообщением

Dart_Evil

А сегодня будет стоять аватарка @qwerty2099. Хотя жаль убирать аватарку Кодзимы, она мне понравилась, думаю после данного мероприятия я верну её на постоянную основу.

Сам люблю коносубу, аква топ :)

P.S. тему снова открыл, можете лить картинки, те, что мне понравятся, поставлю на аватарку)

Поделиться сообщением

MoS@Rt

@Dart_Evil вот такую поставь аватарку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

tfcbUhf.png

Поделиться сообщением

OliverDeBra

О, Рейган.

Нас ждет свой "Уотергейт".

Мы наконец узнаем, что ВП тоже прослушивали?

Поделиться сообщением

Berdian
В 17.10.2019 в 01:26, Dart_Evil сказал:

Привет. Решил эксперимента ради сделать небольшую игру, чтобы быть ближе к пользователям, а заодно получить оценку моей работы. 

Суть проста: в течении дня вы постите картинку или гиф, которую я должен поставить на аватарку, и та картинка, которая наберёт больше всего лайков к концу дня, будет стоять у меня на аватарке весь следующий день.

Условие одно: аватарка не должна быть нарушающей закон. Всё остальное - постите смело!

Первый раунд начнётся сегодня и продлится до конца завтрашнего дня. После чего я сниму прекрасную аватарку с лучшей аниме девушкой и поставлю вашу. 

Политика не должна быть всегда серьёзной. Надо уметь и подурачиться! 😃

spacer.png

Поделиться сообщением

Січовик
В 28.10.2019 в 14:58, OliverDeBra сказал:

О, Рейган.

Нас ждет свой "Уотергейт"...

Тогда предложите ВП употребить фото Никсона. Где Рейган, а где Уотергейт.

Поделиться сообщением

Dart_Evil

Я тут посмотрел аниме Члены школьного совета

@Platon я готов на все, ради того чтобы ты хотя бы на день поставил эту аватарку или другую с этой девушкой:

32797.jpg

Поделиться сообщением

Dart_Evil

@Platon ну смени аву! 

Поделиться сообщением

RokWar

@Platon смени аву!

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • simonov-89
    • Shkiv