Перейти к содержимому

Ваша первая компьютерная игра по вселенной BattleTech?

Голосуем за ту игру, с которой началось ваше вхождение во вселенную BATTLETECH  

42 голоса

1. 1. Голосуем за ту игру, с которой началось ваше вхождение во вселенную BATTLETECH

• MechWarrior
    • MechWarrior 2: 31st Century Combat - Mercenaries
    • MechCommander
    • MechWarrior 3
    • MechWarrior 4: Vengeance - Mercenaries
    • MechCommander 2
    • MechWarrior Online
      0
    • BATTLETECH
    • MechWarrior 5: Mercenaries
    • Другие ( MechWarrior 3050, серия игр BattleTech: The Crescent Hawk's Inception, MechAssault, MechWarrior: Tactical Command )

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

В скором времени создам опрос на предмет вашего знакомства со вселенной в целом, а не с ПК игры. Ведь все мы знаем, что мир зарождался с книг, настольной игры и многие познакомились сперва с ними, а потом перешли на ПК игры.

А так прошу проголосовать и вспомнить как все начиналось. Можно и нужно делиться первым опытом и впечатлениями :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Pyc_MadWolf
    Только что, Warraxe сказал:

Сначала были книги издания АРМАДА 94 год был в книжном ларьке увидел "Клан кречета" до сих пор на полке стоят порядка 20 книг. Из игр был МВ2 "31 век", потом "Наследие медведя-призрака", ну и наверное все, что выходило после из серии МВ и МК. Включая Бателтех на сеге.

Появилась возможность голосовать? 

•  · Достижения
  • Достижения

• Только что, Pyc_MadWolf сказал:

Появилась возможность голосовать? 

да

Pyc_MadWolf

Какие красивые цифры в опросе у первых 4 игр. Как говорится, красиво плывут :D.

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 22
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 2389

Лучшие авторы в этой теме

• Pyc_MadWolf

9

• Warraxe

2

• Noobozadrot

1

• KEa

1

• Fanger

1

• EnTaD

1

• Gorthauerr

1

• Kapellan

1

• Mailman99

1

• PALACHforeva

1

• Kspeh

1

• WolfRus

1

• BeasT_LV

1

• Screamster

1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дело было в 89-м или 90-м году... Пришел к отцу на работу, а у него там 286-й компьютер стоит... Мне тогда лет 10 было. Вот там я и увидел впервые игры на ПК. LHX, (про вертолет) и Mechwarior... В Мех

MechCommander, когда еще своей машины не было.   А вот MechCommander 2 был одним из первых дисков, купленных уже для домашнего ПК, как сейчас помню, в сентября 2002 года.

Мое знакомство с компьютерными играми произошло в районе 1998-1999 года, тогда как помню начали массово открываться игротеки и пару раз заходил в них поиграть. Как сейчас вспомню все играли в Quake, H

Вначале я на х386 сыграл в первого мехвоина, но не очень понял о чем идет речь. Английский знал не очень, со вселенной знаком не был. Поэтому играл без особого энтузиазма. Зато потом в 95-м мне попала

В скором времени создам опрос на предмет вашего знакомства со вселенной в целом, а не с ПК игры. Ведь все мы знаем, что мир зарождался с книг, настольной игры и многие познакомились сперва с ними, а п

Буду банален, но: BattleTech

Первой была игра ещё досовская, названия не помню. Было несколько видов мехов, отличавшихся размером. Оружия было три-четыре вида. Помню самое любимое было которое стреляло молниями. Не РРС а реально

Приятно видеть, что среди нас много ветеранов вселенной, раз так уверенно лидирует MW1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...