Никовилист

Свободная дискуссия Civilization

46 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Igrok23

Поскольку в разделе Civilization участились случаи оффтопа, была создана эта тема, если не нашли интересующей темы или просто решили высказать свои мысли и подискутировать, в рамках правил форума конечно, прошу в эту тему и не засорят остальные.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Almar

В Эпике появился предзаказ на HUMANKIND. 
Цена конечно запредельная, хоть и со скидкой 17% - 2273 р Даже с купоном в 650 р все равно дороговастенько пока. Может что-то измениться к НГ.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• CoffeeCat
    3 часа назад, Almar сказал:

В Эпике появился предзаказ на HUMANKIND. 
    Цена конечно запредельная, хоть и со скидкой 17% - 2273 р Даже с купоном в 650 р все равно дороговастенько пока. Может что-то измениться к НГ.

Подожду отзывов :winner2: и скидок

Поделиться сообщением

GurrenLagann

Всем привет, у меня такая проблема, не знаю куда писать, попробую тут. Заранее сори, если пишу не сюда)

Короче, вопрос по Civilization 5 (лица, купленная в стиме с ДЛС gods and kings и brave new world) до недавнего времени с мультиплеером было все хорошо, но в последнее время меня стало выкидывать после 3 хода игры, причем выкидывает не из игры, а именно из мультиплеера, ну опишу ситуацию: катаем с пацанами у всех все хорошо, у меня тоже, наступает 3 ход у всех зависает, мне пишет "Вы последний человек в игре" (типо все остальные ливнули и я стал хостом), у остольных же тупо я 1 ливаю, а все дальше спокойно продолжают играть. Причем если меня вновь приглашают в игру, я могу зайти, но никто ее продолжить не может, ходы тупо не идут, игра багается.

Пробовал переустановить игру, пробовал поменять язык на английский, удалить папку на диске С, обновил все драйвера на компе - не помогло. Не знаю что делать и похожей причины по инету найти не могу как то, надеюсь на вас эксперты!

Поделиться сообщением

CoffeeCat
    17 часов назад, GurrenLagann сказал:

Всем привет, у меня такая проблема, не знаю куда писать, попробую тут. Заранее сори, если пишу не сюда)
    Короче, вопрос по Civilization 5 ... по инету найти не могу как то, надеюсь на вас эксперты!

Пообщайся в разделе по Civilization 5:

А то в этом разделе все уже в Civilization 6. Удачи!

Поделиться сообщением

CoffeeCat

Завершилась 195 партия. Опубликовал 1 часть описания.

Поделиться сообщением

CoffeeCat

Свое описание 195 партии завершил.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн