Перейти к содержимому

Улучшение подраздела "Аниме", а также правила.

Рекомендованные сообщения

Adjudicator

s1200

Данная тема призвана взаимодействовать с форумчанами по поводу развития подраздела "Аниме", также установить некоторые правила добавления тем связанные с аниме. Если вы хотите поделиться аниме отдельной темой, то будьте добры оформлять на совесть. Укажите название на русском/английском, студию, год создания и сезоны (если таковы имеются), приложите постер, трейлер, парочку скриншотов, опишите кратко аниме, а ещё лучше составьте о нем мнение и рекомендации. Легкие правила нужны для полезности, как вам, так и другим людям приятно читать и изучать ваш понравившийся тайтл.

Изменено пользователем Adjudicator
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Adjudicator

Азиатская культура стран, а также архитектурные постройки. - первая моя идея к улучшению и благополучному развитию этого раздела, считаю успешной.

Также решил сделать подборочку аниме в жанре "История" - будет, как один пример оформления отдельных постов. 

Также за идею "Форумчанские обзоры аниме" принадлежит @Ydaa. Спасибо!

Также путешествуя и чистя флуд в теме про тяночек, я увидел, как человек не нашел темы "Любимые персонажи и герои из аниме.", тоже создана.

Улучшил центральные темы, почистил оффтоп, убрал очень древние и уже потерявшие актуальность темы, а остальные соединил и назвал тему "Пофлудим за анимешки"

Ну и пересоздал эту тему, ведь @fursh куда то пропал и оформлено было не на самом высоком уровне. Из предложений там было по больше новых тем, что могли бы заинтересовать людей - поэтому считаю его просьбу выполненной.

Надеюсь люди мне подадут ещё идей и считаю нужным отчитываться перед вами, о проделанной работе. 

Изменено пользователем Adjudicator
  •  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 1
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 380

Лучшие авторы в этой теме

• Adjudicator

2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Данная тема призвана взаимодействовать с форумчанами по поводу развития подраздела "Аниме", также установить некоторые правила добавления тем связанные с аниме. Если вы хотите поделиться аниме отдельн

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Adjudicator
      • Labes

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...