Перейти к содержимому

Технические проблемы, баги и ошибки в WITE2

Рекомендованные сообщения

Александр Малыхин

Тема создана для обобщения информации по найденным багам и ошибкам в игре. Обязательно прикладываем скрины и при необходимости файлы, чтобы разработчикам было легче разобраться.

•  · Достижения
  • Достижения

• 3 часа назад, Александр Малыхин сказал:

Видимо в гексе был небоеспособный юнит, который понес потери при отступлении. 

Да я только разбираюсь в новой для себя игре, уже и сам понял, что такой результат можно получить в том случае, если  в гексе находится часть в статусе "Routed". Просто для меня на тот момент не очевидно было то, что как участник боя она в сводке не значится, но понесённые потери в этой же сводке учитываются.    

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 220
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 5195

Лучшие авторы в этой теме

• Александр Малыхин

99

• Fortel

34

• Smolnyi

24

• Genda2009

7

• artfex

6

• Northern Neighbour

6

• Red Commander

5

• StalnoyMonstr

5

• Axel von Dobman

5

• ingar

4

• Frozzolly

3

• echo339

3

• k1087

3

• maximus11

2

• martinsmit

2

• Cherv

2

• mflopp

2

• dimlet

2

• eugens

2

• Doctor Haider

1

• Shaggy

1

• Stratman

1

• Arimand

1

• Саша123456

1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

На оффоруме есть.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тема создана для обобщения информации по найденным багам и ошибкам в игре. Обязательно прикладываем скрины и при необходимости файлы, чтобы разработчикам было легче разобраться.

Похоже на смену шрифта или использование жирного шрифта. Сбрось настройки на стандартные.

Да я уже сбился со счета, сколько исправлений сделано с моей или вашей подачи! Приятно чувствовать эффект от нашего участия в совершенствовании игры.

Обратите внимание, что два бага устранено по нашим заявкам! Так что пишите, если найдете еще!  

А вот эти обрубки никого не бесят ? , у меня рука каждый раз тянется экран расширить

Версия 1.01.09 бета. Бот умудрился прицепить два немецких полка не к немецкой 6-й армии, а к советской.   Сейв: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   P.S. Оказываетс

В ближайшем патче это исправление будет. В закрытой бете 1.01.14 в списке уже присутствует. Кстати там вообще масса исправлений старых багов, часть из которых я находил еще зимой и весной. Видимо нако

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...