Помощь в разработке мода - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помощь в разработке мода

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ищу людей готовых помочь мне в разработке крупного саб-мода к AGOT. Нужны рукастые и опытные товарищи, прежде всего умеющие в моддинг карты.

Готов щедро платить за ваш труд.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
2 часа назад, Yahoos сказал:

Всем привет. Ищу людей готовых помочь мне в разработке крупного саб-мода к AGOT. Нужны рукастые и опытные товарищи, прежде всего умеющие в моддинг карты.

Готов щедро платить за ваш труд.

 

Привет :) 

Наверно лучше всего искать в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  :smile37:

Хотя возможно найти и не из фанатов этого мода..

А о чем вообще будет этот саб-мод? :18:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Aurelius36 сказал:

Привет :) 

Наверно лучше всего искать в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  :smile37:

Хотя возможно найти и не из фанатов этого мода..

А о чем вообще будет этот саб-мод? :18:

Я же не за идею предлагаю работать, а за деньги 9_9

Тема в соответствующем разделе появится когда и если будут первые результаты.

Я задумал глобальное расширение уже существующего мода, с охватом большинства игровых аспектов. Новые культуры, религии, формы правления, эвенты, решения, механики и т.д.  Что то я уже умею сам, в чем то нужна помощь.

Я уже оживил Валирию и добавил 500+ провинций в Эссосе, но меня не покидает идея расширения уже существующей карты в целом, а не дробление существующих провок. Насколько я понимаю расширение на восток и юг возможны без полной переписи исходных файлов.  Как это  было у парадоксов с их расширениями. Вот карта по которой предстоит работать:

 

 

spacer.png

 

 

Господа мододелы, за подобную работу с картой я готов предложить ОЧЕНЬ хорошие деньги, готов к обсуждению любых предложений как по работе с картой, так и помощи в целом.

 

Ссылка на комментарий

bersvenom
В 05.04.2021 в 01:51, Yahoos сказал:

Я же не за идею предлагаю работать, а за деньги 9_9

Тема в соответствующем разделе появится когда и если будут первые результаты.

Я задумал глобальное расширение уже существующего мода, с охватом большинства игровых аспектов. Новые культуры, религии, формы правления, эвенты, решения, механики и т.д.  Что то я уже умею сам, в чем то нужна помощь.

Я уже оживил Валирию и добавил 500+ провинций в Эссосе, но меня не покидает идея расширения уже существующей карты в целом, а не дробление существующих провок. Насколько я понимаю расширение на восток и юг возможны без полной переписи исходных файлов.  Как это  было у парадоксов с их расширениями. Вот карта по которой предстоит работать:

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Господа мододелы, за подобную работу с картой я готов предложить ОЧЕНЬ хорошие деньги, готов к обсуждению любых предложений как по работе с картой, так и помощи в целом.

 

что делать надр?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 452

Лучшие авторы в этой теме

  • Yahoos

    2

  • bersvenom

    1

  • Aurelius36

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...