Перейти к содержимому
Strategium.ru

Panzer Campaigns: Kursk '43 Gold


Northern Neighbour

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour
(изменено)
Спойлер

Пользовательский мод

 

В феврале 1937 года Мадрид почти полностью окружен националистическими силами (или фашистами). Только шоссе на восток, дорога в Валенсию, остается открытой для прибытия подкреплений. Республиканцы (или коммунисты) до сих пор были в состоянии отразить все попытки Facists захватить город, и Франко решает изменить свою стратегию. Вместо прямого нападения он надеется окружить столицу и приказывает провести наступление на юге, через долину реки Харама, с непосредственной целью Арганды, и соединиться с итальянцами в Алькала-де-Энарес, которые готовятся к нападение из Гвадалахары. Национальные концентрируют пять бригад для наступления, с основной частью армии Африки, усиленной немецкими танками и противотанковыми орудиями и поддержанной с воздуха Легионом Кондора. Но, как повезло бы, республиканцы выбрали ту же зону для контратаки, чтобы ослабить давление на город, сосредоточив в этой зоне эффективные элементы новой Республиканской армии при поддержке решительных международных бригад, вновь прибывших на фронт. Кроме того, присутствие российских танков и самолетов было впервые выявлено в Хараме и станет решающим фактором в сопротивлении попытке Франко окружить Мадрид в Хараме.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

i

Тема "Panzer Campaigns: Kursk '43 Gold" перенесена из раздела "Panzer Campaigns" в раздел "Panzer Campaigns - Eastern Front".

Изменено пользователем Northern Neighbour

Александр Малыхин

Добавлен пакет русификации игры! Стоковые сценарии и ООВ не переведены.


Александр Малыхин

В шапку добавлен список сценариев.


Frozzolly

Курск_43 версия 4.04 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Frozzolly

Немного ознакомился с тем как представлена советская авиация в Курске. В ООВ она в трёх воздушных армиях. Всего 52 полка штурмовиков и бомбардировщиков, плюс 3 полка разведчиков. Все 52 полка это просто "ноунейм" полки авиадивизий с названиями типа "1/241st Bomber Rgt", если они в дивизии "241st Bomber Aviation Div". В каждой дивизии ровно 4 таких полка по 32 самолёта. 3 разведполка это 60 самолётов каждый в виде разбитых 5 частей юнитов. Печально как всё.


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1242

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    3

  • Александр Малыхин

    3

  • Frozzolly

    2

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • СУЛАРИУС
    • alexis
×
×
  • Создать...