Перейти к содержимому

Общение писателей AAR'ов и их читателей

Рекомендованные сообщения

Raizel
i

Здесь писатели могут общаться между собой на тему ААРов, а читатели задавать им вопросы по этой теме.

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Chestr
    3 минуты назад, Raizel сказал:

благодаря Фиджи заимел туристов, ахаха

Туда Трумен хотел из "шоу Трумена" вроде, а вообще популярное место. 

4 минуты назад, Raizel сказал:

но от военных действий там не вывезешь

Или скилла не хватает? :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Raizel

@Chestr сел поиграть за Гвинею. которая обычная Гвинея, на западе африки. там у них бокситов дофига, думал поднять производство алюминия и спокойно чилить, считая доходы.

заодно пожрав всех соседей...

смотри до чего страну довел (см.предпоследняя строка, население живущее за чертой бедности и посредине "продолжительность жизни"). слева - на момент скрина, справа - на момент начала игры.

кто крутой мыш? я крутой мыш! хотя где гарантия, что таких успехов я добился не благодаря закупкам американской вакцины от ковида!?

unknown.png?width=1203&height=676

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    16 минут назад, Raizel сказал:

@Chestr сел поиграть за Гвинею. которая обычная Гвинея, на западе африки. там у них бокситов дофига, думал поднять производство алюминия и спокойно чилить, считая доходы.

заодно пожрав всех соседей...

смотри до чего страну довел (см.предпоследняя строка, население живущее за чертой бедности и посредине "продолжительность жизни"). слева - на момент скрина, справа - на момент начала игры.

кто крутой мыш? я крутой мыш! хотя где гарантия, что таких успехов я добился не благодаря закупкам американской вакцины от ковида!?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Только и умеешь за лёгкие страны играть. :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Raizel
    Только что, Chestr сказал:

Только и умеешь за лёгкие страны играть. :D

ну как легкие... емнип, $2,5млрд доходов, из которых полярда - дотации. которые могут резко кончиться, когда выполню какие-то там критерии развития.

инфраструктуры никакой. на учителя в школах приходится сто детей. три тысячи жителей на врача. 

в общем, нифига не легкая страна:burzhuy: просто есть, за счёт чего развиваться, какая никая ресурсная база

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    10 минут назад, Raizel сказал:

ну как легкие... емнип, $2,5млрд доходов, из которых полярда - дотации. которые могут резко кончиться, когда выполню какие-то там критерии развития.

инфраструктуры никакой. на учителя в школах приходится сто детей. три тысячи жителей на врача. 

в общем, нифига не легкая страна:burzhuy: просто есть, за счёт чего развиваться, какая никая ресурсная база

Новая Гвинея, Венесуэла и Лесото ждут тебя. :smile121:

_________
    добавлено 0 минут спустя

Сомали ещё. :teleskop:

•  · Достижения
  • Достижения

• Raizel
    2 минуты назад, Chestr сказал:

Новая Гвинея

там скууууууууушна

2 минуты назад, Chestr сказал:

Венесуэла

не играаааабельно

3 минуты назад, Chestr сказал:

Лесото

свазилэнд? за что ты меня так не любишь? там ВИЧанутых тьма, дефицит бюджета делает страну не играбельной. даже для Российского бюджета, когда я решил им помогать, они оказались дырой в бюджете на равне с Восточным Тимором (острова недалеко от Австралии).

6 минут назад, Chestr сказал:

Сомали

Сомали уже интереснее. не я первый, не я последний буду пытаться играть в тех краях. 

хотя тоже геморрой, я думаю. на фоне войны (официальному правительству подконтрольно треть страны) инфраструктуры, наверное, тоже нет.

ты бы еще Йемен вспомнил. хотя там хотя бы нефть есть

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 25
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 531

Лучшие авторы в этой теме

• Chestr

13

• Raizel

13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Chestr пока разные мыши залипали в билеты по ПДД, скатал во второй раз результат тот же. две проблемы. или одна, и из нее вытекает вторая по какой-то причине увеличиваются выплаты по кредит

низя кокаин. всм можно, но я на него никак не влияю. а вот канабис можно ладно, попробую еще раз

@Chestr, вышла 21 ed, в общем. и раз ты меня гонишь гонять за Венесуэлу, тебе и говорить, в каком направлении мне развиваться хотя поиграть в ближайшее время не выйдет, видимо... кхм...   чт

i Здесь писатели могут общаться между собой на тему ААРов, а читатели задавать им вопросы по этой теме.

Туда Трумен хотел из "шоу Трумена" вроде, а вообще популярное место.  Или скилла не хватает? 

не, можно тянуть в гвинею. но ты говорил что-то про "единые острова". воевать и сосать лапу одновременно - такое себе хотя окружающие острова не лучше. покушал соседей с востока, благодаря Фиджи

Короче за сложные страны не тянешь. 

та я от туда свалил сто лет назад, хах пробовал гвинею - не очень понравилось. сейчас пытаюсь за Талиbonk в Афганистане играть

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • DmitriyM
      • Henry Piast

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...