gamedev Создание объединенной геймдев-студии Strategium Games
Лучшие авторы в этой теме
-
Strategium Games 15 сообщений
-
Eclairius 9 сообщений
-
wadwad 4 сообщений
-
Москит 4 сообщений
-
Northern Neighbour 3 сообщений
-
Astralis 3 сообщений
-
Chestr 2 сообщений
-
play maps 2 сообщений
-
Колонизатор 2 сообщений
-
Дoбро 1 сообщение
-
SteelDog 1 сообщение
-
Vladian 1 сообщение
-
RokWar 1 сообщение
-
Venc 1 сообщение
-
СУЛАРИУС 1 сообщение
-
Дон Андрон 1 сообщение
-
Bazzi 1 сообщение
-
Херсонський Кавун 1 сообщение
-
Spyker 1 сообщение
-
к1ng 1 сообщение
Популярные дни
Популярные сообщения

Strategium Games
Всем привет! Мы разработчики браузерной онлайн стратегии HexWar, кто о нас слышит первый раз можете ознакомиться с проектом в нашем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в статье на f725e3c37cf0ac20

Venc
@Gorthauerr Тут открытие новой валюты наклевывается! _________ добавлено 1 минуту спустя ходят слухи что это типа чеки Березка, т.е обменивать на виры 1 к 2.

Northern Neighbour
@Strategium Games коллеги , думаю стоит вам обновить название вашего дискорд-сервера и привязаить его к семейству дискорд-серверов Стратегиума. Ну и конечно там активнее обсуждать проект , причем с ох

Northern Neighbour
@hexwar Очень интересно - звучит свежо . Заинтересовали. И присоединюсь к коллегам - интересно кто поддержал вас со стороны Стратегиума и что это за новая форумная валютам ? Конвертируемый ви
wadwad
Не знаю, любит ли @Gorthauerr игры такого рода, но мне кажется не предупредить его о том, что на форуме появились новые деньги, будет преступлением против гуманизма и человечности

Дoбро
Отличная новость!
.thumb.jpeg.6b3c2cb253f48b075b25c604be0dadac.jpeg)
Колонизатор
Геймы? Или это что-то другое? А может Стратег выйдет из могилы?(а, что)

Strategium Games
О сотрудничестве мы договаривались с администрацией, с ними же обсуждали и геймплейные моменты и в целом видение развития стратегий. Что интересно, у нас сошлись мнения в построении сообщества - все м
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
- Blackfyre Kreis
Рекомендованные сообщения
Всем привет!
Мы разработчики браузерной онлайн стратегии HexWar, кто о нас слышит первый раз можете ознакомиться с проектом в нашем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в статье на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или посмотреть наш Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сегодня мы немного расскажем, чем занимались последний год, о планах на будущее и анонсируем созданием новой геймдев-студии.
С тех пор как мы выпустили альфа-версию игры осенью 2020 года и провели несколько игр прошло довольно много времени, нас уже стали спрашивать не забросили ли мы проект. Да, мы не занимались активной разработкой, но и не сидели совсем без дела. Почему мы решили приостановить проект? В альфа-версии мы сделали многое из того что планировали на тот момент, но поиграв и послушав мнение комьюнити поняли, что игра вышла «обычной», не слишком глубокой и интересной. Нам хотелось бы большего, и поэтому мы приняли решение прекратить разработку той версии и взять время на переосмысление проекта. Также нужно было решить одну проблему. Еще в самом начале разработки игры в 2019-2020 годах, в связи с тем, что у нас была маленькая команда - всего 2 постоянных участника, периодически возникал кризис идей по геймплейным механикам, ощущалась нехватка времени на тот или иной аспект игры, сказывался недостаток финансирования, из-за чего темп разработки игры снижался. Мы понимали, что столкнемся с этим и при разработке новой версии игры, тем более что объем работы станет еще больше. Мы пришли к тому, что нам необходимо расширить команду и найти единомышленников и партнеров. Предложений сотрудничества поступало достаточно, но большинство из них нам не подходили. Обсуждали мы это и с администрацией Стратегиума, с кем мы уже были ранее знакомы по рекламным коллаборациям. В процессе общения мы поняли, что у нас совпадают общие планы и видение создания успешной стратегии. В итоге мы решили объединиться с проектом Стратегиум и организовать совместную геймдев-студию. Студия сосредоточится на разработке глобальной стратегии в разных исторических периодах. Движок игры оставим существующий, но немного его доработаем и улучшим. Отличий от альфа-версии 2020 года будет много, геймплей планируем сделать более глубоким и разнообразным. Проект HexWar будет переименован в Strategium.
Объединение со Стратегиумом и расширение команды положительно сказалось на планах и амбициях. Помимо выпуска браузерной онлайн версии игры, в будущем планируем выпустить Steam-версию, а впоследствии заняться разработкой стратегии на мобильных устройствах iOS и Android. Также есть идеи о разработке онлайн-игры на основе блокчейн-технологии с созданием внутриигровой криптовалюты и возможности вывода средств. Но, о планах говорить можно много и долго, и мы обсудим это в следующий раз.
Также мы очень хотели бы чтобы наше комьюнити по созданию стратегической игры росло и было активным, чтобы поступали идеи и предложения, которые мы могли бы реализовать в игре. Мы хотели бы отблагодарить активных членов комьюнити, и в скором времени расскажем о начислении виртуальной валюты за активность на форуме игры. В дальнейшем эти средства можно будет использовать в проекте, а также конвертировать в криптовалюту проекта или обменять на фиатные средства.
Нам уже удалось некоторое время поработать совместно с коллегами со Стратегиума над прототипами интерфейса и 3D-моделями. В ближайшее время будем вам показывать наши наработки, и обязательно будем ждать от вас обратную связь – что можно улучшить или дополнить.
Если возникнут вопросы или предложения - будем рады их выслушать и ответить на них.
Опубликовано Strategium Games,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.