Баг с падением теории и практики?
Лучшие авторы в этой теме
-
1
Популярные дни
Лучшие авторы в этой теме
-
TamimIqbal 1 сообщение
Популярные дни
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
Нет пользователей для отображения
Рекомендованные сообщения
Всем добрый день!
После установки TFH появляется баг, заключающийся в том, что назначение министров, призванных снизить скорость падения соответствующих навыков на скорость этого самого падения никак не влияет.
Никто не сталкивался? Родная английская версия. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Устанавливал последовательно. Несколько раз.
Вплоть до 3.05 все нормально, начиная с 4.00 появляется такая проблема и патчами 4.01-4.02 не исправляется.
Скачивал готовую сборку 4.02 - то же самое. Контрольная сумм Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. а правильная - GSKH.
Игрался с файлом minister_types, выставлял замедление -1 (100%), все равно ноль эффекта.
Если тема в прошлом поднималась, прошу прощения и отсылки к ней.
Опубликовано TamimIqbal,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.