Перейти к содержимому

Патч 1.33

Рекомендованные сообщения

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Europa Universalis IV.

Патч 1.33 - дата выхода неизвестна

В этой теме можно обсудить дневники и поделиться своими мыслями о патче 1.33.

Изменено пользователем JLRomik
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Iamneo94

Наконец-то приличный дневник от парадоксов. Конечно, эти изменения нужно было делать году так в 2017, но лучше уж в 2022, чем никогда вообще...

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

Интересно какое ДЛС к этому патчу присобачат. :drink:

•  · Достижения
  • Достижения

• intercan

Надеюсь на добавление миссий для скандинавских стран(пора бы уже), на возможность становления язычником (если в иране остался зороастризм, то почему нет язычников где-то в норвежской глуши) ну и на переработку самого скандинавского язычества.

Pvt.Meek

С этим очередным патчем опять захват мира не успею допилить :time:

Chestr
    2 минуты назад, Pvt.Meek сказал:

С этим очередным патчем опять захват мира не успею допилить :time:

Так кто мешает его не ставить? :smile37:

•  · Достижения
  • Достижения

• Pvt.Meek

Никак не могу постичь тайну отключения автообновления игры при запуске в Стиме.

Chestr
    14 минуты назад, Pvt.Meek сказал:

Никак не могу постичь тайну отключения автообновления игры при запуске в Стиме.

Всегда можно откатить версию игры и доиграть старую партию если что. :drink:

•  · Достижения
  • Достижения

• Dimka2010

а патч уже вышел или пока только бета?

Pvt.Meek
    55 минут назад, Chestr сказал:

Всегда можно откатить версию игры и доиграть старую партию если что. :drink:

Там еще в довесок проблемы с русификатором идут. А времени свободного совсем нет, увы.

Chestr
    15 минут назад, Pvt.Meek сказал:

Там еще в довесок проблемы с русификатором идут. А времени свободного совсем нет, увы.

Какие проблемы? Игра откатывается, русик вообще не трогается. Занимает минуты две три времени. :drink:

•  · Достижения
  • Достижения

• Я конечно рад, что патч называется "Франция", т.к. это моя любимая страна в ЕУ. Но, честно говоря, не могу пока понять почему :)

intercan

Добавили оповещение об улучшении великого проекта?

Спойлер

CZB1yVU.png

WhiteXTC

кто-нибудь бету тестил?уже играбельно?

В 27.01.2022 в 10:06, intercan сказал:

Надеюсь на добавление миссий для скандинавских стран(пора бы уже), на возможность становления язычником (если в иране остался зороастризм, то почему нет язычников где-то в норвежской глуши) ну и на переработку самого скандинавского язычества.

Они там исторически оставались и исчезли со временем (что представлено в игре). Возвращение язычества в Европу в свою очередь настолько же маловероятно, как и sunset invasion. То есть, воспринимать можно только как фентези. Хоть языческие элементы остались в культуре всех народов Европы, христианство имело слишком крепкие позиции. Да и появись такое государство, оно было бы стерто в тот же год.

бета ломаная переломанная 

bornrules

Кстати, у кого-нибудь ИИ сам отказывался от стартовой ветки идей как от ставшей ненужной?

Для примера, если играю за Португалию, то, в последних партиях, первой брал исследования, но изучал только первые три идеи. Собственно только из-за третьей (дальность колонизации) и открывал. К 1500 у меня открыта вся карта, колонии в Индонезии, Филиппинах и Австралии и сделанная кругосветка. После чего я ветку отменяю и беру морские, ради экономических плюшек и лимита флота. По логике так же выгоднее всего играть Англией и Кастилией. ИИ такие замены практикует?

JLRomik
    4 минуты назад, bornrules сказал:

Кстати, у кого-нибудь ИИ сам отказывался от стартовой ветки идей как от ставшей ненужной?

Для примера, если играю за Португалию, то, в последних партиях, первой брал исследования, но изучал только первые три идеи. Собственно только из-за третьей (дальность колонизации) и открывал. К 1500 у меня открыта вся карта, колонии в Индонезии, Филиппинах и Австралии и сделанная кругосветка. После чего я ветку отменяю и беру морские, ради экономических плюшек и лимита флота. По логике так же выгоднее всего играть Англией и Кастилией. ИИ такие замены практикует?

Нет. Они идеи берут с помощью рандома, а вы хотите, чтобы они умели определять нужна им ветка или уже нет.

•  · Достижения
  • Достижения

• bornrules
    1 минуту назад, JLRomik сказал:

Нет. Они идеи берут с помощью рандома, а вы хотите, чтобы они умели определять нужна им ветка или уже нет.

Значит правильно я им исторические прописываю. А то иногда ещё и рандом идиотский бывает. Тогда не буду отказываться от принуждения играть по историческим.

MetallAlximist
    В 07.02.2022 в 04:41, rasp01 сказал:

бета ломаная переломанная 

Да не, вроде работает нормально. Только ИИ прям довольно агрессивным стал и крепостей прям дофига. В целом ИИ и войны по лучше стал вести. Единственное что не поменялось, когда ИИ набивает прилично варскора против более сильного соперника, не подписывает сразу мир, а ждёт и потом закономерно сливает

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 66
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 11295

Лучшие авторы в этой теме

• stek

1

• Белый Волк

1

• Koh

2

• Эквилибриум

2

• arindvein

1

• Gепia

5

• райн77

1

• Stella_Astrum

1

• Alexxius

1

• Chestr

7

• MetallAlximist

3

• psametix

4

• Myxach

6

• Setrin

2

• al.gb

1

• JLRomik

2

• Iamneo94

2

• Stolzenberg

3

• Dimka2010

3

• Wolf14d

2

• bornrules

2

• Gallet

2

• Pvt.Meek

4

• intercan

2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Белый Волк

Не знаю, каких именно "спецов" Вы слушали, но вообще-то зороастрийцы в Иране и сейчас есть. Их немного, конечно, но у них есть даже действующие храмы, крупнейший из них в Йезде: У мусульман

stek

Я конечно рад, что патч называется "Франция", т.к. это моя любимая страна в ЕУ. Но, честно говоря, не могу пока понять почему

MetallAlximist

Ну я поиграл на османе 40 лет, австрия получила в унию венгрию, нормально съела валахию, а не как на прошлом патче, просто по 100500 раз объявляла ей войну, ничего не забирая. Благополучно съела босни

arindvein

@Gепia Зимний 0 уровня, на третьем дает 1. рост институтов в провинции +12, в области +25%                                                                                 2. +1 дипломат    

Dimka2010

Зашёл на Парадокс форум -у них там большая активность технической поддержки в теме баг репортов. каждое сообщение , начиная с 1 марта, было осмотрено и там отписались, что взяли на заметку или ра

Сергей Бурла

ИИ стал на много умнее. Вчера не смог за Новгород победить Москву, хотя всегда делал это без труда. Иногда даже в одиночку. Мне конечно сильно не повезло со стартовыми врагами и союзниками, но ИИ стал

Dimka2010

Это мододел свой скрипт сделал. Чтобы ИИ не копил 999 маны, а вкидывал её в прокачку пров, делал вначале монастыри, потом производство, а как век 16-ый, то и рынки-мануфактуры. Умел экономить и понижа

Chestr

Всегда можно откатить версию игры и доиграть старую партию если что. 

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...