Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 194 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Да, еще ивенты связанные с королевой-консортом не переведены.

Ссылка на комментарий

ребята на официальной стим версии не работает я понимаю что там версия игры по новее но вопрос в том когда будет на новую версию игры русик будет ли вообще или как можно откатить мне версию игры сейчас?

Ссылка на комментарий

SonOfEmpire
9 минут назад, denlcf сказал:

ребята на официальной стим версии не работает я понимаю что там версия игры по новее но вопрос в том когда будет на новую версию игры русик будет ли вообще или как можно откатить мне версию игры сейчас?

Советую пролистать последние несколько страниц, там есть ответы на все ваши вопросы.

Ссылка на комментарий

Snezhok228

Скачал со стимвокршопа лайт версию руссификатор. Пираточка, версия игры 1.18.2.0. Перевод не работает, все в стиле el_single_player. Что делать, кто знает?

Ссылка на комментарий

trolinsky
2 часа назад, Snezhok228 сказал:

Скачал со стимвокршопа лайт версию руссификатор. Пираточка, версия игры 1.18.2.0. Перевод не работает, все в стиле el_single_player. Что делать, кто знает?

Вот два решения (на выбор) :

22 часа назад, Kvirit сказал:

Всем сопричастным огромное спасибо. Все работает, без глюков и вылетов. 

Для тех у кого вылезает системный код, порядок установки у меня вышел такой: 

1) Сначала запустил exe. стимовского русика. Подождал до конца установки.   
2) Перенес descriptor.mod и архив sttl  в папку mod.
3) В лаунчере выбрал российский флаг и поставил галочку на Rus. Lite.
4)  При входе в игру разочаровался, т.к вместо русского шрифта был системный код.
5) Разархивировал архив sttl и отправил его содержимое в директорию с установленной игрой.
5) Повторно проделал пункт 3
6) Был счастлив.  

 

В 12.10.2016 at 16:39, trolinsky сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - вот сам мод (кое что поменял в файле "descriptor.mod",и все файлы перенес из архива в папку,ибо не работало)(там же есть архив ОРИГИНАЛЬНЫХ файлов,мб кому нибудь понадобится) , кидаем внутренности папки в  папку "mod" ,находящейся примерно по такому пути ( C:\Users\Admin\Documents\Paradox Interactive\Europa  Universalis IV\mod) (не сама игра ,а там где лежат сохранения)

Надеюсь ,что помогло

 

Ссылка на комментарий

evgeniyp_83

Вопрос к моддерам Стратегиума. Уважаемые модеры подскажите планируется ли у Вас создание локализации на игру Europa Universalis IV +DLC v 1.18.2.0. В поисках русификатора нашел только на версию 1.17 для версии 1.18.2.0 перевод соответственно не подходит мод постоянно приводит к вылетам. Планиеруете ли делать перевод на эту версию. Есть такие же как я которые ждут этого?

Ссылка на комментарий

JLRomik
i

@evgeniyp_83 Не надо создавать темы ради одного вопроса. Есть тема с русификатором. Ваш вопрос отлично в нее вписался

Ссылка на комментарий

elmorte
31 минуту назад, evgeniyp_83 сказал:

Вопрос к моддерам Стратегиума. Уважаемые модеры подскажите планируется ли у Вас создание локализации на игру Europa Universalis IV +DLC v 1.18.2.0. В поисках русификатора нашел только на версию 1.17 для версии 1.18.2.0 перевод соответственно не подходит мод постоянно приводит к вылетам. Планиеруете ли делать перевод на эту версию. Есть такие же как я которые ждут этого?

В стиме уже есть версия, а сообщением на одно выше Вашего есть ответ на Ваш вопрос, если стим версия Вас не устраивает.

Ссылка на комментарий

evgeniyp_83

не могли бы вы ссылочку дать?

________________________
добавлено 0 минут назад
2 минуты назад, elmorte сказал:

В стиме уже есть версия, а сообщением на одно выше Вашего есть ответ на Ваш вопрос, если стим версия Вас не устраивает.

а можно ссылочку я в стиме не очень разбираюсь. спасибо

Ссылка на комментарий

elmorte
3 минуты назад, evgeniyp_83 сказал:

не могли бы вы ссылочку дать?

________________________
добавлено 0 минут назад

а можно ссылочку я в стиме не очень разбираюсь. спасибо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, evgeniyp_83 сказал:

а можно ссылочку я в стиме не очень разбираюсь. спасибо

Я попробую еще раз.

6 минут назад, elmorte сказал:

В стиме уже есть версия, а сообщением на одно выше Вашего есть ответ на Ваш вопрос, если стим версия Вас не устраивает.

Кстати эта же ссылочка есть в шапке темы

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Все работало несколько часов назад, сейчас опять все слетело. Лицензия стим и русик в подписках. Че делать не знаю. Переустановка не помогла.

Ссылка на комментарий

elmorte
39 минут назад, Theleos сказал:

Все работало несколько часов назад, сейчас опять все слетело. Лицензия стим и русик в подписках. Че делать не знаю. Переустановка не помогла.

Че делать мы тоже не знаем, ибо с таким описанием проблемы сделать в принципе ничего не возможно.

Ссылка на комментарий

elmorte
Только что, Theleos сказал:

Так то короче я русифицировал но теперь шрифты опять убогие стали(((

Держите нас в курсе... обязательно...

Ссылка на комментарий

evgeniyp_83

Подсписался и установил русификатор лайт. зашел в игру - появилась возможность выбрать русский язык что я и сделал. зашел в мод поставил галочку на русификаторе. захожу в игру везде тарабарщина все провниции показываются закодированными типо Fed 34 и тд. + в названии кнопок появилась надпись Fe+. нашел фикс там же в мастерской фикс мультилэнгвич. который по идее должен исправить этот глюк. подписался на фикс постивил галку в игре в модах. захожу та же хрень и самое главное ни слова по русски. подскажтие что делать:

Изменено пользователем evgeniyp_83
Ссылка на комментарий

elmorte

Фикс не для этого.

Русский флаг - это хорошо.

Попробуйте перезагрузить лаунчер несколько раз, очень похоже что не загрузился мод.

Отпишитесь и подпишитесь еще раз.

Ссылка на комментарий

evgeniyp_83

подскажите а в ланчере язык меню должен измениться? перезапустил два раза лаунчер отписался и подписался результат тотже

________________________
добавлено 0 минут назад

о все теперь норм спсибо

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Ха прикол. государства и все надписи на русском. а вот провинции почемуто на инглише). ну ладно и так сойдет.

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, evgeniyp_83 сказал:

Ха прикол. государства и все надписи на русском. а вот провинции почемуто на инглише). ну ладно и так сойдет.

Это называется лайт перевод. С ним ачивки работают. Не переведены имена, провинции, армии и флоты.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,119
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2397226

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | b4ca5eb17924642caeec

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   7 пользователей

    • Алишка
    • Zaikaje
    • boba1235
    • Traven
    • themeliok
    • RoFom
    • Nikita_34


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...