Темнейшая республика: обсуждение - Страница 2 - Стратегические Форумные Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Темнейшая республика: обсуждение

Рекомендованные сообщения

Alterus

RbSBd04.png

 

В данной теме игроки и посторонние наблюдатели могут оставлять свои комментарии по поводу происходящего, постить мемы и прочее. Общие ходы можно прочитать в специальной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , правила же находятся Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980
11 час назад, Adjudicator сказал:

Я тебе говорил, что такое безумие? Я прямо так и знал, что ты хотел мне подгадить и отправил по кувыркаться :108196:

   самое смешное, что  у меня были две ошибки в 7-ом ходе. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 часа назад, enot1980 сказал:

   самое смешное, что  у меня были две ошибки в 7-ом ходе. 

Ну все равно красавчик :smile173:

Ссылка на комментарий

enot1980

 Повезло два раза. и   вообще я хотел бы  , чтобы Крысини стал   дожем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 992

Лучшие авторы в этой теме

  • Kreismalsarion

    6

  • Александрович

    4

  • Alterus

    4

  • enot1980

    3

  • Dondolone

    3

  • Forgy

    2

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

тэк-с, что тут у нас. пока всего один убитый, уже неплохо. плохо, что не видно ни попытки лечения, ни внятной слежки.   Св. Николас - это же Санта-Клаус. у Каррачиоллы в профиле какая-то н

Alterus

В данной теме игроки и посторонние наблюдатели могут оставлять свои комментарии по поводу происходящего, постить мемы и прочее. Общие ходы можно прочитать в специальной c2e3f25e0097f69a4168f06971e0a5c

Forgy

вот что значит соскучиться по мафии     есть смысл потыкать подозреваемых палочкой, попровоцировать, посмотреть на поведение.  подумать, кто с кем засоюзился может быть в паре, хотя, может

Dondolone

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   как-то тихо, все в дискорде уже наобсуждались, что ль? спасибо всем за игру, Енота с победой! Альти, классно вышло, спасибо за ведение! для меня, к с

Dondolone

ну тут правила мудрёные, в первый ход блочить особого смысла нету. дальше интереснее, но надежда больше на вора. без него казнь не протащить. хотя, похоже, убийцу только мы с Енотом пытаемся иска

Kreismalsarion

@Alterus делаю ставки, новый дож будет @enot1980. 

enot1980

Ставка 1000 вир на победу @Carrachiolla.  

Kreismalsarion

@Guboz тоже довольно сильный кандидат. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...