Victoria 3 | Скриншотики из партий - Страница 6 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Скриншотики из партий

Рекомендованные сообщения

Херсонський Кавун
i

Тема предназначена для скриншотов из геймплея от пользователей Вики 3.

Так же можете спокойно обсуждать скриншоты в этой же теме.

Моя система: i5-4210h, 840m, 8+4 gb ddr3l 1600, hdd

Спойлер

 

Тема призначена для скріншотів із геймплею від користувачів Вікі 3.
Так само можете спокійно обговорювати скріншоти в цій же темі.
Моя система: i5-4210h, 840m, 8+4 gb ddr3l 1600, hdd

 

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 час назад, Eldiwr сказал:

Как вы отправляете скриншоты  ? 

Кнопочка Prt Scr(Для полного скриншота экрана) или Win+Shift+S (для обрезания скриншота), потом иду либо в Дискорд, вставляю картинку через ctrl+v, либо на сайт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (таким же способом как в дикорде), потом Правая кнопка миши по загруженому скриншоту, копировать изображение.

Потом на форуме просто ctrl+v

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Херсонський Кавун
1 час назад, Mars-2030 сказал:

Чтобы сделать их не признанными нужно принять сначала какой-то либеральный закон в сторону мультикультурализма, а затем взять круто разворот назад, и принять "национальное государство" (иначе оно даже землевладельцам и мелким буржуа нравится меньше "национального превосходства".  Т. е это сложно, хотя и вроде возможно. (врочем, я пока ни от кого не слышал что за любую страну этот закон удалось принять).

Нац.господство не ущемляет украинцев или беларусов. Кажеться только этническое государство.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

#vic152

Хмм, даже не знаю, осилю ли я такое кол-во войн за раз, не говоря уже про полную победу нам ними всеми. Как бы РИ в войну не зашла - будет огромный гемморой удержать границу Украины в целости. Хотя я изучил новые технологии на военку, может значительно облегчит мне оборону Украины со стороны РИ. Блин, а шо если я проиграю в войнах..это ж будет капец. Столько потеряю территорий на Балканах+Индонезия/китай

image.png?ex=654fd0f4&is=653d5bf4&hm=58eimage.png?ex=654fd101&is=653d5c01&hm=eed

Спойлер

image.png?ex=654fd140&is=653d5c40&hm=fa3image.png?ex=654fd140&is=653d5c40&hm=628

 

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
В 10/28/2023 в 10:12 PM, Херсонський Кавун сказал:

#vic152

Хмм, даже не знаю, осилю ли я такое кол-во войн за раз, не говоря уже про полную победу нам ними всеми. Как бы РИ в войну не зашла - будет огромный гемморой удержать границу Украины в целости. Хотя я изучил новые технологии на военку, может значительно облегчит мне оборону Украины со стороны РИ. Блин, а шо если я проиграю в войнах..это ж будет капец. Столько потеряю территорий на Балканах+Индонезия/китай

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

upd: Вчера я чуть не проиграл коалиции ВБ+Индия+Франция+Турки.

В итоге я у ВБ забрал Индию и сделал Ирландию независимой, у Турков забрал Болгарию, Албанию+ еще какую-то там теру, которая по итогу оказались в изоляции -_-. Далее вел войну за марионетки Италии (Тоскана(+Сицилия у неё была)+Папская область, за Сардинию воевать желания не было), естественно ВБ мне еще и репарации платила.

У США отжал Орегон+косочек Айдахо (почему кусочек? а хто его знает..)+выделил Конфедерацию и хочу её завассалить и я заставил платить мне репарации, а чего США как не родная, не хочет делиться своими доходами с цивилизованной  Украиной, которая сеет демократию по всему миру:

Юговосточная Европа - остатки бывший большой державы..Австрии завасалены, а Венгрия, которая была выделена в следствии войны, а через 5-10 лет - аннексирована полностью, Тоскана (+Сицилия) и Папская держава завассалены в марионетку (скоро станут доминионами и я их сожру), Балканы, ну точнее Болгария была выделена из Турции и через 5 лет была полностью завоевана, Индо-китай/зия аннексированы полностью, как и Персия+Афганистан+Казахстан (не полностью, часть контролирует РИ), Пенджаб и все такое.. Центральная Америка аннексирована так же. Я полез в Африку еще в начале игры (почему бы и нет..) в итоге значительная часть Африки под Украиной (со странами Африки я не воюю, не зачем это от слова вообще)...

 

Сегодня вел войну против Гермо-РИ (Герма мне очень испортила мою армию, убив 600к и сделав 600к калек аремейцев, но в итоге слава богу, она вышла из войны, земля ей металом, задолбала, я едва высадился нормально...). У РИ выделил Беларусь+Грузию (лучше б Польшу выделял.. может быть смог бы и Беларусь тогда..), "вернул" Азербайджан и Армению (не знаю, почему я мог это вообще вернуть :lalala:) и отжал Чечню, дабы области Азер-Армении не были изолироваными. За время 15-ти летних войн уровень жизни в Украине поднялся с, кажется, 12 до 15.2 (удовлетверенные)...Население 165млн человек, из которых 6млн - бунтовщики, а 25млн - лояльные, а сумарный ВВП 360млн. Вот думаю, может по приколу в совок перейти, в своем роде..:madness:, конечно без конфискации активов и приватных предприятий, как было в ИРЛ.. В Украине девушки получили возможность полноценно работать и быть предпринимателями, но взамен уровень рождаемости -5%. Ну, таков он, демократический мир:D, все институции, кроме соц.помощи (1 уровень) и здравоохранения(4 уровень, нужна технология на 5..) на максимальном пресете.

 

Ах да, забыл, Китай согласился провести насильные реформы через украинский ультиматум войны и он стал называться Китаем (всеобщие выборы, президенская республика...:)). Вот думаю, что мне делать дальше, нужно ли мне армию снизить с 1.7млн человек до 1.3млн (дабы денег в бюджете стало больше, а то -200-400к это слишком...)

Правда у меня в стране налоги на максимум стоят и их критически не хватает - если б можно было больше поставить..я б поставил..может мне Монархию вернуть, дабы накидать доп.налогов на товары..

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Ссылка на комментарий

KovAlexey
3 часа назад, Херсонський Кавун сказал:

Тоскана (+Сицилия) и Папская держава завассалены в марионетку (скоро станут доминионами и я их сожру)

А зачем доминионами? Почему не есть марионеток сразу?

Оффтоп, конечно, но не могу не поинтересоваться.

Сам сейчас стал захватывать в доминион, чтоб низкокачественные войска на фронтах не мешались (хотя в случае раздробления на 100500 фронтов марионетки спасают очень сильно)

Изменено пользователем KovAlexey
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
11 час назад, KovAlexey сказал:

А зачем доминионами? Почему не есть марионеток сразу?

Оффтоп, конечно, но не могу не поинтересоваться.

Сам сейчас стал захватывать в доминион, чтоб низкокачественные войска на фронтах не мешались (хотя в случае раздробления на 100500 фронтов марионетки спасают очень сильно)

На 1.5.5 они стают марионетками Толи протекторатами при насильственной вассализации, потом через понижение автономии можно сделать Доминионом или чем-то ещё. После чего можно аннексировать.

 

Ах да, забыл, Япония стала марионеткой Украины (я сделал предложение в помощи в войне, в замен на то, что она будет моей марионеткой) и сразу же понизил автономию до доминиона (🌚)

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Ссылка на комментарий

KovAlexey

Как оккупировать Богемию? Конечно же постепенно и с самых дальних границ!

 

К слову, почти собралась Италия в этой партии.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем KovAlexey
Ссылка на комментарий

KovAlexey

Явно требуется объединение фронтов с союзной стороной

 

 


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну жесть же, а после начала военных действий станет еще веселее

 

upd: Теперь попробуй разобрать что, где и кем оккупировано...

 

 


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Каша

 

Немного читерский адмирал

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем KovAlexey
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Пока что как-то так.  Что делать дальше? Африку доколонизирую, а захватывать миноры не буду. Италию я аннексирую (Папская обл+Тоскана), как и Австрию+Беларусь и Грузию, Голландия и Бельгия будут моими Доминионами. Японию оставлю в Доминионе, слишком много на неё ресурсов будет на неё потрачено в рамках сделать область включенной. Я выпилю британцев с Индии, перед этим аннексировав Ост-индию, но смогу ли я создать Индию, как страну во вкладке Дипломатия? Не знаю, без понятия Хочется китай раздробить на более малые гос-ва, дабы их сделать доминионами, вдруг получится Китай так весь завасалить, а потом  автономию попустить до уровня Доминиона, а потом это все аннексировать и выделить цельный Китай, как доминион Украины :-) Наверное временных рамок не хватит на это. Хочется США взять под контроль, аннексировать все, а потом выделить как США (не знаю смогу ли я выделить).

Пока что в планах: аннексия ост-индии и выдавливание Британцев с Индии, создание Индийской державы (если вообще смогу), после чего раздел Китая, аннексия и создание Китая с нуля, аннексия Беларуси и Грузии, потом проведу поход против РИ за территории Польши (дабы иметь полноценную границу с Германией, а не видеть этот огрызок на карте). Что буду делать дальше? А планов больше не будет, просто повышение уровня жизни к 20+.

 

С 1.2к бедбоя играть такое себе, но мне никто ничего и так не сделает... :D

6Qv32Cc.png

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Никогда бы не подумал, что в Украине в 1886-м начнется совковая революция, во главе которой будут интелегенты:023:HKEJmnP.png

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
3 часа назад, Херсонський Кавун сказал:

Пока что в планах: аннексия ост-индии и выдавливание Британцев с Индии, создание Индийской державы (если вообще смогу), после чего раздел Китая, аннексия и создание Китая с нуля, аннексия Беларуси и Грузии, потом проведу поход против РИ за территории Польши (дабы иметь полноценную границу с Германией, а не видеть этот огрызок на карте). Что буду делать дальше? А планов больше не будет, просто повышение уровня жизни к 20+.

Игра крашнулась...

Ссылка на комментарий

Mars-2030
В 31.10.2023 в 00:53, Херсонський Кавун сказал:

Игра крашнулась...

И я ее понимаю.
Ты ведь какую-то максимальную нудятину играешь, имхо.

Ролеплея 0 - ты тупо красишь карту за страну (читерно выделенную) которая последние 1000 лет была максимально чужда имперским замашкам.
Сложности 0 - ты начал за многомилионного семи-мажора без каких-либо самоограничений, тут можно хоть башкой о клаву кататься.

Использовать Викторию вот для такого - это как комьютером забивать гвозди.
Да, это игра, и каждый вправе развлекается как хочет. Но все равно печальное зрелище.

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

Roman79
В 02.11.2023 в 11:50, Mars-2030 сказал:

И я ее понимаю.
Ты ведь какую-то максимальную нудятину играешь, имхо.

Ролеплея 0 - ты тупо красишь карту за страну (читерно выделенную) которая последние 1000 лет была максимально чужда имперским замашкам.
Сложности 0 - ты начал за многомилионного семи-мажора без каких-либо самоограничений, тут можно хоть башкой о клаву кататься.

Использовать Викторию вот для такого - это как комьютером забивать гвозди.
Да, это игра, и каждый вправе развлекается как хочет. Но все равно печальное зрелище.

Каждый самоутверждается как умеет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10423

Лучшие авторы в этой теме

  • Херсонський Кавун

    70

  • KovAlexey

    7

  • SvetRus

    6

  • Mars-2030

    4

  • Godemar

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Goodwil

    2

  • psametix

    2

  • Marilyn Manson

    1

  • Perf

    1

  • Zagar

    1

  • SShredy

    1

  • Oleg_Evseev

    1

  • Roman79

    1

  • Febus

    1

  • Invaders

    1

  • Myxach

    1

  • AlWhity

    1

  • Redmurza

    1

  • ainyru

    1

  • Aurelius36

    1

  • zekyra

    1

  • Eldiwr

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Херсонський Кавун

Украина стала протекторатом Японии, Япония аннексировала частично Дальний восток.

SvetRus

Произошло восстание народников-республиканцев в внутренних землях пока шла война (РИ vs АИ, ОИ, Сицилийских княжеств за австр. Молдавию, Болгарию и передачу протектората над Грецией). Причем кайзерист

Херсонський Кавун

Сделал Японию №1 в мире по экономике в 1878 году  

Херсонський Кавун

Северогерманский союз капитулировал. Остались ошметки Российской империи. Украина должна быть свободной! Япония успешно высадилась в Таврийске, успешно высадилась в Скандинавии и около Петербурга

KovAlexey

Mars-2030

И я ее понимаю. Ты ведь какую-то максимальную нудятину играешь, имхо. Ролеплея 0 - ты тупо красишь карту за страну (читерно выделенную) которая последние 1000 лет была максимально чужда имперским

Херсонський Кавун

i Тема предназначена для скриншотов из геймплея от пользователей Вики 3. Так же можете спокойно обсуждать скриншоты в этой же теме. Моя система: i5-

Херсонський Кавун

Я дожился. 16 августа 1908 год. Мне не хватает для экспорта продукции 6к конвоев....  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...