Патч 1.35 и DLC "Domination" - Страница 17 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патч 1.35 и DLC "Domination"

Рекомендованные сообщения

yukine
28 минут назад, Dimka2010 сказал:

@Iamneo94 ну, теперь-то, ты в баги напишешь сам?

или опять мне редирект делать на твою тему? :)

Это исправят в следующем патче

- Buying subject upgrades for your colonies will no longer grant you admin power instead of costing it.

Ссылка на комментарий

Myxach
4 часа назад, Iamneo94 сказал:

Именно так, получаем 25 админки с КАЖДОЙ интеракции с колонией.. За 100 голды, правда, но все же есть в этом что-то читерское, когда пишут -25, а дают +25...

 

военный налог что-то вспомнил 

Ссылка на комментарий

Dimka2010
9 часов назад, Myxach сказал:

военный налог что-то вспомнил 

который, опять-таки, нашёл Ламнео94, я настаивал чтобы он расписал - он не хотел.

Потом он дал фикс на него, я опубликовал в багах, получил кучу плюсиков там.

Это к тому, что получить на плазе плюсики в флудо-теме или дневниках - вообще не проблема, а вот в багах, где не читает их никто или вообще люди боятся туда зайти - это показатель.

И админы отписались, что исправят - и потом исправили.

Вот и вопрос - сколько бы ещё Ламнео94 бил себя по лбу со словами - а этот баг ещё не исправили? - пока кто-то (вроде меня) не опубликовал бы его.

телепатов в парадоксах нет, к сожалению.

 

И я не показываю какой я молодец, я призываю к тому - что если нашёл что-то = опубликуй там.

Сейчас есть команда, которая это всё исправляет. Но вроде их сократили уже.

Плохо, если эти баги накопятся и не будут исправлены, когда на еу4 забьют ради какой-то будущей и пустой еу5 (пример СК3, Вики3 и т т.д. - где новая игра вроде есть, а контента там нет от слова совсем и играть в это сложно после условных 5-10 часов.)  

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

Myxach
35 минут назад, Dimka2010 сказал:

который, опять-таки, нашёл Ламнео94, я настаивал чтобы он расписал - он не хотел.

Потом он дал фикс на него, я опубликовал в багах, получил кучу плюсиков там.

Это к тому, что получить на плазе плюсики в флудо-теме или дневниках - вообще не проблема, а вот в багах, где не читает их никто или вообще люди боятся туда зайти - это показатель.

И админы отписались, что исправят - и потом исправили.

Вот и вопрос - сколько бы ещё Ламнео94 бил себя по лбу со словами - а этот баг ещё не исправили? - пока кто-то (вроде меня) не опубликовал бы его.

телепатов в парадоксах нет, к сожалению.

 

И я не показываю какой я молодец, я призываю к тому - что если нашёл что-то = опубликуй там.

Сейчас есть команда, которая это всё исправляет. Но вроде их сократили уже.

Плохо, если эти баги накопятся и не будут исправлены, когда на еу4 забьют ради какой-то будущей и пустой еу5 (пример СК3, Вики3 и т т.д. - где новая игра вроде есть, а контента там нет от слова совсем и играть в это сложно после условных 5-10 часов.)  

Пример с вики ещё и показатель что игра будет ещё и багнутая в 100раз больше 

Ссылка на комментарий

Myxach

А каналы что-ли удалили? Уже вторую партию играю и каналы хоть построены ну корабли не проходят сквозь них 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Myxach сказал:

А каналы что-ли удалили? Уже вторую партию играю и каналы хоть построены ну корабли не проходят сквозь них 

Это баг, в майском патчей поправят. 

Ссылка на комментарий

psametix
Спойлер

У турка 250 тыщ рекрутов

dybITVs.png

Спойлер

рекруты у турка так и не кончились. А я треть войны уже наёмниками тащил.

yy4OGPa.png

И это нормал, че там на ВХ подумать страшно.

Ссылка на комментарий

Нормально на вх.

Для условного турка нада иметь " килотонны" условного мяса " союзного".Просто забудь про опцию идти соло на любого топ мажера.Сильные союзники- фавор- общая атака.Профит тройной.И " теневая" часть состоит в том,что союзники- получили урон и не такие борзые,а цели войны- так вообще не тронут ибо перемирие.

Типичная ошибка рядового ' краситиля"- это соло "убить" условного турка за " дорого",а зачем с " озабоченно- огорченным" лицом смотреть как его допиливаю все кому не лень,только за дешево...

Ссылка на комментарий

16 часов назад, psametix сказал:

И это нормал, че там на ВХ подумать страшно.

А еще у вас 980 дипломатических очков и 6 военной усталости, которая кстати влияет на скорость восполнения рекрутов. Так что не все так однозначно.

Ссылка на комментарий

psametix
1 час назад, Wojt сказал:

А еще у вас 980 дипломатических очков и 6 военной усталости, которая кстати влияет на скорость восполнения рекрутов. Так что не все так однозначно.

ну это да, мог бы и потратить.

 

Уже 150 лет пилю этого зеленого, а у него не на йоту не стало меньше лимитов и денег, но зато после 2ой войны хоть я его видимо очень сильно перегнал по качеству армии и спокойно 1 к 2 в битвах побеждается.

Ссылка на комментарий

Только что, psametix сказал:

Уже 150 лет пилю этого зеленого

Ну его либо сразу грохать, либо ловить на нуле менпавера, либо после того как у него юниты по пипсам проигрывают. С Османом всегда неприятная возня была. 

Ссылка на комментарий

psametix

да нет после как раз 2ой войны, я даже рад что он такой живучий, вся моя экономика подает признаки жизнь в основном из-за ~8к золота репараций после каждой войны. все нужные провы для монгольской империи я отобрал и щас воюю с ним просто чтобы в коалицию не падал, беру ток деньги.

Ссылка на комментарий

1 час назад, psametix сказал:

да нет после как раз 2ой войны, я даже рад что он такой живучий, вся моя экономика подает признаки жизнь в основном из-за ~8к золота репараций после каждой войны. все нужные провы для монгольской империи я отобрал и щас воюю с ним просто чтобы в коалицию не падал, беру ток деньги.

А торговлю настроить не судьба?там у турка даже крымские провы видно.А перенести столицу куда нить в ататолию и бустануть тк по всея европа экономику?

Ссылка на комментарий

psametix

нет не судьба, у меня 3 недостаточно лояльных марки которые сидят на потоках в Киеве Казани и Персии. Да и меня все устраивает, в дефолт я не ухожу, а они на свои бабки держат огромный качественный лимит что позволяет ленивому мне не напрягаясь воевать на несколько фронтов.

И ТК у меня достаточно, а Анатолия турецкая, эти земли на тевтонскую ачивку ненужны.

Ссылка на комментарий

Myxach
20 часов назад, psametix сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. начало. (Скрыть)

У турка 250 тыщ рекрутов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Конец (Скрыть)

рекруты у турка так и не кончились. А я треть войны уже наёмниками тащил.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И это нормал, че там на ВХ подумать страшно.

стоп, а почему османы оставили мамлюков а не через эвент их захватили ? 

Ссылка на комментарий

Myxach
15 минут назад, psametix сказал:

И ТК у меня достаточно, а Анатолия турецкая, эти земли на тевтонскую ачивку ненужны.

Игра тебя не накажет за сбор ненужных земель для ачивки. да и времени должно быть достаточно 

Ссылка на комментарий

psametix
26 минут назад, Myxach сказал:

стоп, а почему османы оставили мамлюков а не через эвент их захватили ? 

ну что сказать, в этой партии турки схомячали Египет по старинке.

_________
добавлено 3 минуты спустя
15 минут назад, Myxach сказал:

Игра тебя не накажет за сбор ненужных земель для ачивки. да и времени должно быть достаточно 

ну щас в империализме уже нет. а вот в период с 1500 до 1650 админки и лимита управления тоже хватало впритык, не зря у меня таки 4 марки на почти 2к дева.

Ссылка на комментарий

Myxach
8 минут назад, psametix сказал:

ну щас в империализме уже нет. а вот в период с 1500 до 1650 админки и лимита управления тоже хватало впритык, не зря у меня таки 4 марки на почти 2к дева.

Домики строй и будет тебе счастье. Домиками можно уменьшит лимит управление в 2 раза, а доход в 2 раза(с помощью мануфактур)  увеличить 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

psametix

да мануфактур маловато. а вот обычных дешевых домиков нормально. а так в целом со становлением святой ордой (точнее с момента когда я понял что могу грабить а это случилось далеко не в момент выполнения квеста) проблемы кончились, я одну скандинавию на 2000 очков награбил. 

з.ы. никогда раньше не пробовал играть от фул кавы, понравилось. пускай даже и только на тевтонских мощностях всего 60% силы коней.

Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
4 часа назад, Wojt сказал:

Ну его либо сразу грохать, либо ловить на нуле менпавера, либо после того как у него юниты по пипсам проигрывают. С Османом всегда неприятная возня была. 

Не правда, это может быть даже проще в эпоху абсолютизма. Сейчас он может упасть в декаданс и это просто смешно на самом деле. Я только собирался чуть напрячься и навалять ему лещей (ну как напрячься, просто привести пару армий из Индии , так как тех, что в Европе не хватило бы) и тут он свалился в декаданс. С 95% дисциплины против 125% это было примерно как мои армии размером в 32 полка разбивали 60-70к Османа с потерями в пару тысяч, а у Османа просто отлетало половина. Осады Османа это тоже лулз во время декаданса. Пару месяцев на любую крепость и это без наступления, чисто прокаченный профессионализм. 
Мне казалось, что ИИ нереально запустить это бедствие. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 512
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 87366

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    69

  • Myxach

    65

  • psametix

    56

  • Wojt

    50

  • Gепia

    47

  • Dimka2010

    22

  • Iamneo94

    12

  • Stolzenberg

    12

  • yukine

    12

  • Chestr

    9

  • raidener

    8

  • СУЛАРИУС

    8

  • Москаль

    8

  • KovAlexey

    8

  • вен

    7

  • Gallet

    7

  • Серж Барнаул

    6

  • Publius

    5

  • hans_hessner

    5

  • Kapellan

    4

  • эцио

    4

  • sorat

    4

  • bammmmm

    4

  • Avsek

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

oldgans

Нажми на кнопку - получишь результатИ твоя мечта осуществитсяНажми на кнопку, но что же ты не радТебе больше не к чему стремиться

yukine

Кто-то уже нашёл способ быстро провести реформы СРИ на новом патче. Отзыв привилегий к 1454-му за Османов. Огромное количество крашей игры, но тем не менее. Суть заключается в след

Gепia

То чувство, когда и хрен с ней, с этой ачивкой.

Москаль

Заканчиваю за Россию (впервые дотянул до XVIII века).   Кнопки-кнопки-кнопки. Правреформенные, правтроичные (теперь ещё и прокачиваются), миссии, даже военно-морская доктрина! Потенциал кно

Iamneo94

Чего до сих пор не хватает в ЕУ4 - это в макробилдере отдельной кнопки снести здания. Чтобы ВЫКОВЫРИВАТЬ ЭТИ УКУРЕННЫЕ ВЕРФИ ОТ ИИ В КАЖДОЙ, СУКА, КАЖДОЙ ПРИБРЕЖНОЙ ПРОВКЕ.

Москаль

Что, даже упадок не заинтересовал? О нём сто лет просили и в Европе, и в Крестах. Не очень. Пока тинты отрабатывают механики на четвёрке, пятёрки ждать не стоит. Между КК2 3.2.0 и КК3 прош

simonov-89

Представляем вам Domination!     Дата выхода - неизвестна.         Трейлер:  

Gепia

Посмотрел Воеводу, блин, стало немного неприятно, что недоумевал по игре Шеви. Посмотрел Луди за Касту, стало ещё более неприятно. Касательно модернизации, если я правильно все сопоставил, она за

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...